Свежие истории от 7 мая 2015

1. Рассказал(а) Зина

Рядом с моим домом развернулась грандиозная стройка. Ну, а строители, как на подбор, все — гости из средней Азии, системы "Джамшут".

Ну, так вот, прохожу сегодня мимо этой стройки и вижу картинку. Сидит один строитель лет 25 на куче мусора, довольный, свистит и периодически окрикивает прохожих. Когда те оборачиваются на него, то он с улыбкой идиота показывает им "f@ck you" и ржет... В общем, окрикивает в очередной раз мужчину лет 35, солидного такого, с дипломатом, и повторяет все вышеперечисленное. Мужик за забором спокойно останавливается, наклоняется, берет небольшой кусок твердого снега... и метров с 30 кидает ему прямо в голову! (снайпер)

Офигевший строитель кубарем летит вниз, а мужик смеется, как ребенок, показывает обеими руками "f@ck you" и орет что то про русскую доблесть. Через минуту успокаивается, берет дипломат и с суровым лицом идет дальше... У окружающих — аут))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Есть приятель. Николай Николаевич. Его отца зовут Николай Николаевич. Сына приятеля именуют (та-дам!) — Николай Николаевич.

По этому поводу родилось напутствие сыну приятеля:

"Женишься — заделай дочку.

Прерви порочную цепочку! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Работаю в аптеке "первостольником". Заходит мужик, весь в наколках, лицо закоренелого уголовника и говорит: "У нас сосед новый буйный попался. Дай мне успокоительное какое-нибудь, а то я, боюсь, убью его. А сидеть опять мне неохота. "

Никогда в жизни я не чувствовал такой ответственности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Давным-давно жил-был мальчик Яша. Хотя звали его Яша и играл он на скрипке, был он не тот, кто по национальности "таки да", а потомок солидной семьи поволжских купцов. Когда грянула Великая Отечественная, пошел Яша на фронт, хотя разменял уже четвертый десяток. Да и профессия у него была, как уже говорилось, совсем не военная — музыкант.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

Сижу на работе, пытаюсь сосредоточиться. А коллега мельтешит по кабинету туда-сюда. Мне это в какой-то момент надоедает, хватаю подвернувшуюся под руку батарейку и кидаю в него. Но в этот момент коллега наклоняется над своим столом, батарейка каким-то чудом залетает к нему в карман. И тут до меня доходит, что такой шанс нельзя упустить! "Сань, подойди на минутку" — зову я его. "Чего? " — отзывается коллега. Я смотрю на него пристально, аки Дэвид Блейн и произношу: "У тебя в правом кармане батарейка Duracell AA. "Саша с ухмылкой засовывает руку в карман... Но постепенно выражение его лица становится как у той собаки с пироженками. Во всеобщей тишине он извлекает из кармана искомую батарейку. Да! Это был триумф! Надо было поспорить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

В институте лекции по факультетской хирургии читал нам профессор Темников (Саратовский мединститут). Класный хирург и с большим чувством юмора. Дальше с его слов. После окончания института послали меня в районную больницу. В деревне что делать врачу, тем более городскому — спирт жрать или науку делать. Я тогда был не женат и чтобы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аня

— U_U

— Штоа? Оо

— Это печальный смайлик

— смайлик изображает глаза, похожие на два пустых стакана, которые нужно залить?

— Мне нравится твоя интерпретация)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Ломлюсь седня к админам в серверную — закрыто, стучу, тишина, стучу, тишина, стучу — вопль из-за двери:

— Никого нет, идите нах[рен]!

— Это директор!

— Тем более!!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Еду по проселочной дороге. чуток занесло, въехал в сугроб. буксовал буксовал, тут какие то малолетки на девятке мимо едут. машу руками мол вытяните, ноль реакции, дальше уехали. ладно кое как откопал еду дальше. смотрю стоит та девятка. спрашиваю что ребят случилось? помочь? ага говорят горючка кончилась, и тары нет. ну возьмите у меня полторашку пустую. а заправка на юг всего 6 километров. хорошо прогуляться. и уехал: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

с сайта знакомств:

Александр: может посидим где?

Анастасия:

Я во Владивостоке

Ты в Москве ))

Где посидим?)))

Александр: судя по всему в поезде

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024