Свежие истории от 5 июня 2015

1. Рассказал(а) Дама

Друг рассказал.

Заболела у него как-то дочка в детском саду. Пришлось отпрашиваться с работы, чтоб в больницу везти, по пути заехал за женой. Возле работы жены не то что припарковаться — яблоку негде упасть. Встал на "аварийке" вторым рядом (!) под знаком "Остановка запрещена". И тут с довольным видом к нему подкатывают гаишники (ну что за день!).

— Добрый день, сержант Петров. Нарушаем?!...

— Ооо, вас-то я и жду! — друг пошел ва-банк.

— В смысле?...

— Да вот какой-то урод задел (показывает старую царапину на бампере) и смылся. Я 02 позвонил, уже два часа тут торчу, заждался весь.

— Ааа, нееет, эт не к нам...

— Как не к вам? Вы группа разбора?

— Не-не-не, это не мы. Ждите свой экипаж!

— Ну вы-то тоже можете оформить! Чё, я их три часа ждать буду что ли?

Не-не-не-не, ждите! — прыгают в патрульную машину и исчезают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

Был у меня период, когда, довольно часто ездил в командировки в один большой приморский город нашей страны. Работа была не слишком обременительная, единственное, что отчасти тяготило, меньше месяца поездок не было. В очередной раз, приехав и честно отбыв свой месяц, получил указание остаться еще на полтора, а сверх того прислали в помощь мужика

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Хавбек

Одно из достижений Чубайса то, что рыжих котов зачастую называют в честь него. Яркий пример — у родителей был наглый ненасытный рыжий кот Толик.

Как-то компанией сидели в гостях и возле стола крутился черный худой кот. На него особо внимания не обращали, пока не выяснилось что зовут его Обама. Народ прикололо, начали спрашивать хозяина про котэ, на что тот отвечает:

— надоел этот Обама, тупое вредное животное, гадит везде.

Один из гостей уточняет:

— ты это про кота?

Возникла немая пауза, задумались все.

А Обама не упустил шанса наделать в гостевые туфли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

Рекламный тур, толпа народа ходит по крутому отелю международной сети. После приветственного коктейля всех приглашают на крышу посмотреть кафе — типа у них фишка такая. Подъем наверх по лестнице, либо на лифте — угадайте, что выберет большинство упитанных манагеров: -)

1я группа поехала. На крыше (6й этаж) лифт остановился, но двери не открываются. Когда все поняли, что лифт застрял, кто-то меланхолично отметил:

"Все-таки тот круассан был лишним... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Обычно по утрам пробки даже в метро есть, поезда дольше стоят на станциях, иногда останавливаются в туннелях. Поэтому многие пассажиры, видя, что двери после "Будьте осторожны" ни фига не закрыты, несутся с эскалатора что есть мочи, дабы успеть влезть.

Обычно в роли спринтеров выступают бабульки с рюкзаками времен Первой Мировой, "сумчатые", как

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

Однажды летом, когда я после третьего курса института подрабатывал экспедитором в магазине стройматериалов, послали нас с водилой на "УАЗике" в командировку. Приехали мы в небольшой уральский городок, точнее даже в посёлок в пригороде, где я должен был сдать накопившийся у нас брак и получить новый товар в производственно-коммерческой фирме,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Машина живет во дворе. Зимой при -30 и ниже частенько помогаем друг другу завестись. В одно утро смотрю как грустно стоит дамочка около новой иномарки. "Даже не крутит" — печалька... Машина на механнике? Сама переключаешь — да! Глянул да ручка длинная похоже... Но если кто хоть раз на морозе в машину заглядывал знает что там после двух выдохов как в бане пару. Ну мы и давай ее толкоть по снегу — как то же вытащили на асфальт и 4 мужика резво согрелись потому что машина нехотя но ехала. Но не заводилась- к концу пердячей стометровки один из толкателей заглянув в машину обьявил, что придеться толкать обратно — авто оказалось с шикарной тонкой высокой ручкой селектора, но на автомате, а рычагом дама двигала принудительно переключая скорости и вот мы уталкиваем эту... обратно между машин и комедия заканчивается появлением мужа несущего теплый аккумулятор из дома.

Короче жена утром решила по быстрому завести машину что бы прогрелась а муж забыл ей сказать что аккумулятор снял из за мороза.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Говорят, Россия — насквозь коррумпированная страна. Может, так оно и есть. Только я за свои 49 лет так и не дал ни одной взятки. Даже надобности не возникло ни малейшей. Бабки есть — плачу честно и беззаботно. Мне предлагали взятку за всю жизнь всего раза три, хоть и сижу на многомиллионных контрактах. Как бы магнит,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Под окном собачья площадка. Сегодня наблюдала пластический этюд: мужик с королевским пуделем пытался одновременно поздороваться за руку с мужиком с овчаркой, удержать свою собаку и увернуться от прыгающей на него чужой. Когда ему это удалось, я поняла, что дяденька — сверхчеловек!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024