Свежие истории от 12 июня 2015

1. Рассказал(а) Зина

К ветеринару бабуля — божий одуванчик приводит королевского пуделя.

Пудель большой, но очень худой. Смотрит на все, что движется с нездоровым гастрономическим интересом. Явно голодный. Бабуля рассказывает — вот, дескать, собачка уже неделю ничего не ест... Типа, к миске подойдет, понюхает, вздохнет, и отойдет... Ветеринар начинает осматривать собачку, всячески прощупывать и прослушивать. Здоровый пес, только отощал. Что за диво? Посмотрел повнимательней... и тут!

— Бабка, а ты собачку-то стригла?

— Стригла, милок, стригла.

— Давно?

— В аккурат за день до того, как он есть перестал.

— Бабка, РЕЗИНКУ-ТО СНИМИ!!!

Для тех, кто не знает — когда стригут собак, им на морду одевают плотную резинку, чтобы они не кусались. Как же наверно песик хотел жрать!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алексей

По поводу вчерашей истории про зарплату медиков и про козни злобного модератора на врачебном форуме.

Будучи в прошлой жизни медиком, мог бы вспомнить почти бесконечное число историй на тему "зарплаты врачей в постсоветской России".

Большая часть из них, будет, скорее, грустного свойства, как, например, история про то, как в одном

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Сдав экзамены и заселившись в общагу, я стал жить вместе с еще тремя парнями, такими же вчерашними школьниками как и я. Мы постоянно обсуждали наши предпочтения о внешности девушек, и очень скоро знали все о каждом. Не скажу, что во всем совпадали, но конкретно мои ориентиры выражались так: "Большие сиськи, нормальная задница и доброе лицо". Как-то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Сколько себя помню, всегда хотел иметь собаку. Особенно, после фильма "Ко мне, Мухтар!". Вот раз попалась мне книжка про Карацупу. Запомнился там один эпизод, как он приехал в отпуск в Москву и остановился у знакомых. И собаку тоже с собой привез. Было это еще до войны и он был всенародным героем, о нем в газетах писали. И после этих статей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

У меня есть коллега, ему лет 25 или даже больше, но выглядит так, что я при первой встрече приняла его за школьника. Он по этому поводу сильно комплексовал, решил отпустить бороду. Стал походить на школьника с бородой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Случилось это в конце прошлого века, в то славное доцифровое время, когда про сотовые мы ещё и не слышали, и даже обычные стационарные телефоны стояли далеко не у всех. Замечу, что именно это роковое обстоятельство и сыграло главную роль в разыгравшейся у нас тогда шекспировской семейной драме.

Супруга в те выходные в деревню к маме уехала, а я

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Алан

— Would you like tea or coffee?

— Coffee, please.

— There you go.

Взрослый ученик, все бодро переводит, и тут замялся на последней фразе.

Я говорю, вы переведите, как можете, ошибетесь — не страшно, попробуйте!

Тихо так, удивленно... "идите вы со своим кофе"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Как-то заезжал к своему однокурснику, он работает довольно большим руководителем в одном из всероссийских ведомств. Мужик большого ума, с огромным жизненным и служебным опытом, сильнейший аналитик и эрудит, при этом очень близок к народу. С его легкой руки подчиненные постоянно организуют в кабинетах фуршеты по поводу дней рождений, юбилеев и т. п. Во время распития кофе, постучали в дверь и вошла маленькая шарообразная женщина средних лет. Одета она была в какие-то пуховые изделия с огромными начесами. Положив на стол папку с документами, сказала пару слов хриплым, прокуренным голосом и ушла. Товарищ спросил: "Ну как она тебе? "

— Да не дай бог, — совершенно искренне ответил я.

— А ты знаешь, я тоже раньше так думал, а тут отмечали одно дело, а она сидела рядом. Так вот, выпил я стопку, потом, вторую, а после третьей стала нравиться. — Задумчиво глядя на меня добавил: "Вот прошло три дня, а продолжает нравиться".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Знакомая о сыне, которому 1 год и 9 мес:

Федя тащит в комнату кошку за хвост и с выражением читает стихотворение: плачет киса в коридоре, у нее большое горе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

Со мной в школе училась Катюша. На вид — сущий ангел с голубыми глазами и белокурой косой толщиной в руку, внутри — полная оторва.

Незадолго до нашего Последнего звонка в школе разразился скандал: Катюшу с подругой и несколькими мальчиками застали в подсобке за игрой в карты на раздевание. Уважаемые педагоги хватаются за сердце, завуч пьёт корвалол, экстренный педсовет, на который зачем-то созываются весь наш класс...

Наша классная руководитель с пылающими от гнева щеками начинает пафосную речь, что она, дескать, в нашем возрасте вообще не знала, чем мужчины отличаются от женщин, а тут...

Катюша, уже давно знающая это не только в теории, но и на практике, ответила одной фразой:

— Галина Ивановна, это же в учебнике за девятый класс описано, вы что, биологию прогуливали?..

В общем, педагогический момент был по[хрен]ен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024