Свежие истории от 8 июля 2015

1. Рассказал(а) Аня

Начальники...

Недавно на работе коллегу поставили на должность Зав. складом. В ходе запланированной генеральной уборки на складе образовывается огромная куча хлама(упаковочная тара из картона и древесины). Заведующая принимает решение пригнать экскаватор, выкопать яму и "похоронить" сей хлам на территории. Вырыли огромную яму, забросили все в неё, получилось почти в уровень. Забрасывают землёй, закатывают — готово. Но осталась большая гора выкопанного грунта.

Экскаваторщик обращается к заведующей:

— Куда грунт девать?

Зав:

— Ну выкопай ещё одну яму и туда всё убери...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

В советском человеке любовь к свободе заложена генетически!

Мама рассказывала:

Ребенок (то бишь я) орет целый день, когда не спит. Вот мама занялась стиркой. Ребенок орет. Вот стирка закончена, понесла белье на улицу вешать (двухэтажный дом на Эгершельде, Владивосток, веревки для сушки белья на другой стороне улицы, у сараев). Окна распахнуты, ребенок орет так, что у сараев слышно. И ВДРУГ! РЕБЕНОК ПЕРЕСТАЛ ОРАТЬ!

Мама быстрее МиГ-21 взлетела на второй этаж... Картина маслом: ребенок вытащил руки на свободу и балдеет.

В старые добрые времена грудничков туго пеленали, "чтобы ребенок своих ручек не испугался".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Разместила когда-то резюме на сайтах.. ну висит и висит.. я не в активном поиске работы.

Вчера вечером раздался звонок.. далее я и м (звонящий мужчина)

(м)-Добрый день. username usernamovna?

(я)-да. слушаю вас

(м)-я видел ваше резюме на сайте и хотел бы пообщаться лично.

(я) — а кто вы, что вы, какая ванксия?

(м) — а я не по работе.. я так хочу пообщаться.. в театр сходить.. давайте в театр сходим? на этом моменте я выпала.. огласила, что пардон мисье, вы не по адресу.

Он вежливо извинился. Но тут уже мое любопытсво взыграло)

Спросила — а что за странный способ знакомств?

На что его ответ был крайне логичен:

"Ну а что? ведь там все правдивую информацию пишут — где учились, где работали, чем увлекаются, семейное положение, плюс фото выставляют.. вот там и ищу"

Я даже злиться на него не могла))

Продуманный человек, однако...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

В середине 80-х в окрестностях села Раковка мы пару месяцев простояли в соответствующей позе, долбя отбойниками всё и вся в процессе строительства гигантского свинарника. В день перед выездом из этого чертового места нам выдали заработок, для многих первый в жизни — мы только год отучились в универе. Разумеется, мы пошли в сельпо в поисках

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

ЗАПОЗДАЛОЕ ОТКРЫТИЕ

Французский композитор Даниель Обер, автор опер "Немая из Портичи" и "Фра-Дьяволо", сказал как-то Рихарду Вагнеру:

— Прошло около тридцати лет, прежде чем я убедился, что совершенно лишен музыкального дарования.

Удивленный Вагнер спросил:

— И после этого вы перестали писать музыку?

Нет, — ответил с усмешкой Обер, — ведь тогда я был уже знаменит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

На той неделе у меня был день рождения. Немного перебрав с алкоголем, я через сутки после гулянки очнулся лежащим в ванной и в пододеяльнике, дырка которого была зашита. В панике и с криком я разодрал ткань и вылез наружу. Оказалось, мои друзья решили инсценировать мое рождение в прямом смысле! Даже пуповину прицепили! Идиоты!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Альфред

Исторический анекдот

Одному из братьев Орловых некий вельможа жаловался на гнусных клеветников, которые постоянно обвиняют его во взяточничестве. Орлов ответил:  

— Могу подсказать надежный выход. У меня была точно такая же ситуация — но как только я перестал брать взятки, и "клевета" в мой адрес тут же прекратилась!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Абонент утверждает, что при установке интернета не был запаролен WI-FI роутер. На данный момент злоумышленники установили пароль на роутер и хозяин не может выйти в интернет.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Я эмигрант, живу в Канаде, работаю наладчиком. В Канаде тоже, как и везде, разговоры про политику в обеденный перерыв. Меня, русского, часто спрашивают про Путина, Россию и т. д. Тут зашел разговор про Украину. Я им в свете последних событий рассказал про бывшего президента Грузии Саакашвили, который стал украинцем. Смотрю, мои канадцы стали хихикать... а один меня спросил, а правда ли, что у грузина такая фамилия? Я отвечаю — да. Они все в хохот. Думаю, ну чем же фамилия Саакашвили может так рассмешить канадцев. Они меня дальше спрашивают, мол, вот так его по фамилии все и называют? Я говорю — да. Канадцы от смеха под столы покатились. Я в недоумении. Показал им ролик с ютьюба, где Саакашвили галстук жуёт. Один и говорит, не то он жуёт. Тут вся бригада от смеха на пол, один я в ступоре. Один из канадцев меня спрашивает, почему этот Саккакшвили фамилию не поменяет? И тут до меня дошло! Очень похожее созвучие Саакашвили и Саккакшвили. Может быть, из-за моего акцента, может это им так прозвучало, но если перевести, то Саккакшвили будет звучать так: Suck Cock Shvili, а т. е. Suck — сосать, Cock — мужской член, в самом пошлом варианте, а shvili — это уже не имело значения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

У нас в сарае ласточки свили гнездо и вывели потомство.

Вчера вечером слышу, что ласточка что-то тревожно чирикает. Подхожу и вижу, что пришёл соседский кот и там сидит, ждёт чего-то.

Я говорю ласточке: "Не волнуйся, сейчас я его прогоню. "И начинаю гнать кота. Ласточка, до этого просто над ним летавшая, начинает на него пикировать.

Кот благополучно ушёл за забор, а ласточка села верёвочку (специально для них привязывала) и что-то стала мне щебетать. Вот я и не знаю, что она мне говорила. Может благодарила за помощь?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024