Свежие истории от 11 июля 2015

1. Рассказал(а) Август

Знакомый рассказал, как получал гринкарту жене. Когда познакомились, он давно жил в США, а она там училась. Чтобы поменять ее студенческую визу на постоянную, надо было пройти собеседование в иммиграционном отделе. Супругов допрашивают порознь, задают каверзные вопросы друг о друге и сверяют ответы, чтобы выявить и отсеять

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Моя сегодня учудила.

У нас живёт чёрный терьер Нюша. Кто не знает, это такое чёрное лохматое служебно-сторожевое чудо весом в полцентнера и ростом нашей маме до пупа. Выведен после войны по заданию НКВД для караульной службы на зонах. Бесстрашен, морозоустойчив, дальше гуглите, кто хочет.

Короче, подъезжаю к своему дому после работы,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Одному оперуполномоченному нашей доблестной милиции предоставили очередной отпуск. Коллеги "менты" соответственно правилу, заявили:

— Выставляйся, отпуск обмыть!

Отпускник и пятеро коллег, захватив всё необходимое, отправились в гараж виновника торжества. Пришли, выгнали машину на улицу, застелили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Друг на бусике, работает в Финляндии. Ехал на своей тачке по трассе.

Ограничение 70 км/ч. Едет мимо камеры 72 км/ч. Камера его фоткает. Он в непонятках. Фоткают от +6 км/ч. Разворачивается. Проезжает 68 км/ч — фоткают. Ну глюююк!!!. Разворачивается. Едет 40 км/ч — его опять фоткают. Ну, думает, заглючило камеру.

Через неделю пришло три штрафа за не пристегнутый ремень)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Константин3
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Маша рулит айпадом гораздо лучше родителей. Ей года два, ему тоже. Во многих семьях похожая штука. Но с Машей сегодня случилась штука необыкновенная. На подоконник, размахивая пёстрыми крылами, села птичка поразительной красоты. Живая. Сложив крылья, стала крошечной, уставилась на Машу любопытным карим глазом. Маша изумилась на это создание и моментально задвигала пальцами врастопыр по оконному стеклу, пытаясь увеличить картинку: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Вызывал недавно мастера, отрегулировать спутниковую антенну, из за шторма немного сместилась... Когда мастер залез на крышу, на него набросилась ворона, стала кругами летать над ним, каркать, почти по лицу била его крыльями. Затем прилетели две чайки и стали просто его атаковать, пикировали на него, подлетая, тормозили и сбрасывали на него "груз", костюм мастера через пару минут стал бело-серым от помета.... Но и это еще не все, когда мастер спустился на землю, и укладывал в машину лестницу, прибежала маленькая соседская собачонка, истошно полаяла на него, а потом повисла на его штанине....

Уже садясь в машину, мастер выдал "лучше б я ассенизатором устроился, там хоть деньги платят нормальные"

: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Коля

Сегодня в очереди наблюдала диалог двух молодых девушек. Сказанный одной из них комплимент прям-таки олицетворяет женскую дружбу: "У тебя такие шорты красивые, тебе очень идут. Вот только тебе б немного подзагореть и ноги б не такие толстые". Спасибо, польщена, ёмаё.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Антон

Было время – я руководил небольшой частной конторой.

Как-то в кабинет входит один из постоянных клиентов. Видимо, приехал по делам, заодно решил нанести визит вежливости. Вижу — плечо по самый локоть в гипсе. Понятное дело, поинтересовался у него, дескать, где так угораздило.

Оказывается, недавно в выходные с приятелями решили

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024