Свежие истории от 8 августа 2015

1. Рассказал(а) Людмила

Из ЖЖ willie_wonka:

Сестра: Там такие жуткие байкеры. Человек по 8-10, приезжают, тут же снимают шлемы и звонят своим жёнам, что доехали.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Что за странный девайс стоит прислонившись к двери? Да, да, да! Это мобильный телефон! Самый настоящий и с него можно даже позвонить. Метр двадцать на шестьдесят сантиметров!

Случилось так, что на меня вышел один бизнесмен, являющийся спонсором интерната для детей с церебральным параличом. Страшный диагноз — координация при таком заболевании

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

— Котовладельцы! У кого котэ ведёт себя так, что вы круглые сутки испытывает чувство вины перед ним? Или только моя "принцесса с улицы" вечно непоена-некормлена-одинокая сиротинушка, по её понятиям?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Позавчера гуляли на "золотой" свадьбе!

Ему 78, ей — 74. На юбилей слетелись из Москвы, Тюмени, Нью-Йорка и Житомира все шестеро детей, младшему из которых — 35 лет. Перед застольем беседую с "молодым" о жизни. Жалуется на здоровье:

— Сердце шалит, жена волнуется, по ночам подходит, слушает, дышу или на дышу! — А затем в глазах появляются бесенята и он выдает — А [фиг]ли б ей не волноваться? Помру — кому она на хер нужна с 6-ю детьми?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Великий французский ученый Антуан Лавуазье (1743-1794 гг.), ныне считающийся основателем современной химии, был также и откупщиком — т. е. занимался тем, что получал от государства право собирать определенные налоги в определенной местности в свой личный карман, внося вместо этого некую фиксированную сумму в государственную

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

— есть забавная теория... Если микрочастицы имеют дуалистичную природу, в некотором роде являются волной, то и весь ты - тоже волна. А твое физическое тело — это только пучность, резонансное увеличение амплитуды всех наборов волн, из которых ты состоишь. А волны никогда не исчезают. Они распространяются, затухая до бесконечно малых амплитуд, но никогда не исчезают совсем. Представляешь? Тело — это не граница! Ты сейчас везде, во всей вселенной сразу!

- то есть, теоретически я сейчас на море, да?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Из жж:

Прихожу вчера с работы, а мне Ринка говорит — радостно так: "Лиль, а ты знаешь, что мы с тобой ростом как императорские пингвины? "

И вы знаете, как-то и мне радостно сразу.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дитя

На лекции по бухучету.

Лектор: на малых предприятиях работает до ста человек. На микропредприятиях...

Студент1: а такие есть?

Лектор: есть, на них работает до 15 человек.

Студент2: а есть еще нанопредприятия, на них никто не работает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

— мой котэ пьет воду только из корыта (раньше я в нем гусей запекала), причем сначала лапками разгребает в нем воображаемые листья, а уж потом лакает водичку.

— Малая тара не наши методы?

— Против малой тары она протестовала: мочила лапы в унитазе или облизывала раковину в ванной. Или добывала воду из трехлитровой банки для полива растений.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024