Свежие истории от 14 августа 2015

1. Рассказал(а) Аня

Сегодня пересматривал свои старые школьные дневники и понял, чему я всё-таки научился за время, проведённое в школе: )

Замечание из дневника 7 класса: "Пытался бегать по стене"

Замечание из дневника 9 класса: "Бегал по стенам"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В мае 98-го моя хорошая знакомая, девушка недавно из Твери, совершила в

Вашингтоне самую дорогую покупку в своей жизни – за триста долларов она купила немножко подержанную Тойоту 80-го года выпуска. Правда, ещё полторы тысячи ей пришлось добавить за ремонт, страховку и прочие сборы.

На табло у её машинки красовался пробег в 87 тысяч

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:

— Где моя новая синяя рубашка?

— Там.

— Там это где?

— В комнате.

— В спальне или гостиной?

— В спальне.

Иду в спальню, открываю шкаф. Нет рубашки.

— Ее здесь нет.

— Есть.

— Нет.

— Посмотри в шкафу.

— Я в шкафу смотрю. Нет ее.

— С открытыми глазами смотри.

— Нет, говорю, ее тут!

Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.

Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, с@ка, ненавижу… И холодильник тоже.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Навеяло историей про женщин, которые могут защитить ребенка. Несколько раз у моих отдыхающих пропадали дорогие вещи. И вот однажды ночью раздается звонок, испуганный голос говорит, что во дворе кто-то ходит, пытались зайти в комнату и обшарили коляску. Пулей оказалась на месте. А грабитель — ест пельмени на летней кухне! Закрыть его не смогла — догадался. И мне ничего не оставалось, как вцепиться ему в футболку! Грабитель офанарел! Он двухметровый лось никогда не видел смелых женщин. (смайлик) Отцепить меня было невозможно, он порвал футболку, схватить его за шорты не позволило воспитание... Но остановить меня уже было невозможно. В конце концов грабитель упал в недостроенный бассейн и раздался душераздирающий крик- он сломал ногу. Я его не толкала, он просто не удержал равновесия. На крик выскочили отдыхающие, правда так и остались у комнат — не подошли. Позвонила в милицию — не едут. Пригрозила прокуратурой — забрали, постелив покрывало под него — обкакался. Днем приехали менты и говорят: На вас поступила жалоба, вы сломали ногу человеку. Я ответила ментам, что они ничего не понимают в жизни, что раз я при своем росте не испугалась амбала ночью, то их днем не испугаюсь. Позже узнала, что грабителю пришлось делать дорогую операцию. На память осталась фотка меня с побежденным грабителем, но блин халат там у меня — наизнанку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Людмила

Сижу на толчке, читаю газету, рядом начала летать оса. В какой-то момент она садится на газету, я подношу ее к крану и резко включаю воду. Оса стремительно уходит в небытие. Через минуты три заканчиваю свои дела, одеваюсь, собираюсь помыть руки. А из дырочки, куда уходит вода, вылезает та самая оса. Я беру ее аккуратно и выношу на балкон. И отпускаю.

Если хочешь жить — должен жить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Ремонтировали сбербанк... дак бабушки проползали под забором, перебирались через котлован у здания, проходили через все помещения, где был произведен демонтаж и спрашивали: а что, банк не работает?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Однажды в веселой компании, которая проводила время на берегу реки, шашлычoк и т. д. , закончилилась водка. Гонцом в магазин, который был в соседнем поселке примерно в двух километрах, был снаряжен некто по имени Саша. Вроде бы он раньше занимался бегом, или просто был самым молодым в компании. Не суть. Отправили его в надежде скорейшего возвращения. Саша убежал, компания продолжила жарить шашлык.

Через час начали волноваться, отсутствие водки в разгар веселья, знаете ли, волнует… На поиски потерянного снарядили поисковую группу. Сашу обнаружили на краю поселка возле колонки. Он, отчаянно матерясь, пытался отмыть одежду и отмыться сам. Рядом стояла авоська с бутылками. Далее рассказ от первого лица…

— Добежал я до магазина, купил все что надо и побег обратно. И вы понимаете, скрутило у меня живот сил нет. Рванул искать туалет. Нашел во дворе двухэтажки как положено МЖ. Глянул в М — насрано, глянул в Ж — вроде почище. Ну и решил в женском посрать по-быстрому. Только сел, смотрю в щелку — бабка из подъезда выбежала и рванула к туалету, видать тоже пронесло. Подскочила естественно к Ж. Открыла дверь не глядя, развернулась и, снимая портки, на меня двинулась. Я ее сдуру решил маленько шугануть, шлепнул легонько по жопе. Бабка со страху и обделалась, в прямом смысле… Дошутился, [м]ля….

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Еду с одногрупницей по универу в автобусе и жалуюсь ей на перебои в личной жизни. А подруга у меня такая деловая, активная — сразу быка за рога: давай я тебя с кем-нибудь из знакомых мужиков сведу. Берет свой блокнотик и говорит: Смотри, вот 17, вот 18, вот 19 с половиной... Я ей: ой, да ты что, это ж совсем дети! Она так с прищуром смотрит на меня и изрекает: Дурочка! Это не возраст, это сантиметры! ..

Сидящий на соседнем сидении молчел чуть булочкой не подавился.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Эпиграф: правильно выражайте свои желания.

Вчера чинил на станции машину. Станция так себе, уровень далеко не современный, типа мастера-умельцы. Работает мой родственник, делает на совесть и расценки не высокие, поэтому туда и езжу. Работает там несколько человек. Каждый чем-то занят. Приезжает их начальник. Достает отвертку и вещает, типа надо ее удлинить, чтоб была сантиметров 50, разрезать, че-нибудь вставить, сварить все это вместе. а то у него на кухне вешают карниз и нужно прикрутить 2 шурупа, а рука не пролазит между потолком и полкой. В магазинах таких длинных отверток не продают, короче надо сделать. Хоть все и заняты, но начальнику отказать непросто. После отбрыкиваний нашли крайнего. Тот, а что вставлять, ничего подходящего нету. Насобирали они каких-то штырей, их босс даже в мусорке покопаться не погнушался. После долгих мытарств в течении 2-3 часов сварили конструкцию из четырех или пяти штырей. Получилась такая длинная отвертка. Начальник говорит тому кто варил: прикручу и привезу ее тебе, пригодится что-нибудь закручивать. А тот: да не надо, у меня для этого есть длинная отвертка, нах мне эта сдалась. Немая сцена. Босс: так какого... ты молчал!!! Меня просто от смеха пополам сгибает. Умелец: "так ты ж пришел и попросил разрезать, вставить и сварить, а не спросил есть ли у меня длинная отвертка. Надо правильно формулировать желания".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

Подружка жалуется (орфография сохранена)

— Это удвалитварительная оценка. мне нехочится иметь 3 по русскому в дипломе!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024