Свежие истории от 14 сентября 2015

1. Рассказал(а) Александр

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: "Зай, а мы по встречке едем! ” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Был я маленьким в садике. Однажды пришел какой-то дядя и воспитательница собрала и передала меня ему. Я шел не смея пикнуть. Когда пришли домой — оказалось, что просто папа сбрил усы и бороду.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

На днях наблюдал картину. Стою на парковке у супермаркета, жду жену. Напротив стоит 99-я, из магазина выходит парень с бутылкой пива, открывает машину, садится за руль, закуривает, включает музон и пьет пиво. На противоположной стороне стоят гайцы. Увидев это, один из них подходит к нему и начинает требовать доки, мотивируя, что тот пьет за рулем. Парень его мягко посылает, "мол я не еду, и ехать не собираюсь, иди на... " продолжая свое дело. Ничего не добившись, гаец спускает переднее колесо, со словами: "пока документы не дашь, не поедешь! "Тут выходит из маркета девушка с двумя пакетами, открывает багажник, ставит пакеты, парень передает ей ключи и пересаживается на пассажирское сидение. Девушка подходит к гайцу: "а теперь, придурок накачивай колесо, или я звоню в прокуратуру" и достает телефон. У гайца шары на выкате, начинает что-то бормотать, мол хотел привлечь водителя, что тот пил и т. д. Ответ девушки (10 БАЛЛОВ!): "он не водитель, а мой муж, у него прав ВООБЩЕ нет, езжу я и машина моя". Кто-то из водителей дал насос, причем старый, ручной, кто-то манометр, т. к. хозяйка машины требовала накачать как положено. Короче вся парковка лежала от смеха, пока гаец выполнял телодвижения вверх-вниз, замерял давление и т. п. С НЕГО РЖАЛ ДАЖЕ НАПАРНИК! А девушке все апплодировали СТОЯ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дитя

Sam258: Одно из приложений на смартфоне выдало рекламу: "Сейчас 29 девушек находятся в 500 метрах от тебя и хотят познакомиться!". Дико обрадовался... Быстро оделся и выбежал из дома... А вокруг тайга... Ближайщий населенный пункт в двух часах на вертолете... До конца вахты еще два месяца. .. Кругом ни души... Хотя нет, пришла лосиха за солью!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Делаю сам ремонт. Жена комментирует: вот это надо так,.. вот это неправильно,.. а тут вообще переделай.

Я психанул:

— Ну делай сама как тебе надо!

Ответ убил:

— Если б умела, то сделала бы сама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Анатолий

Суббота. Утро. Белорусская деревня, недалеко от Минска. Сгонять бы за пивом, да ото всех несет за километр, а ближайший магазин — в городе! А пива хочется. Нашли соседа — вроде трезвый — до магазина довезешь? — Согласен!

Сели, поехали. Взяли пива, сидят-пьют. Вдруг! Оба-на! Сосед-водила тоже пивко потягивает!

— Ты че!!?? Мы ж договорились!

— До магазина договорились — довезу — про обратную дорогу и речи не шло!...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

ГЛУПЫЙ ГАИШНИК

История из знаменитой “марфинской шарашки” – спецтюрьмы, где когда-то сидел и работал Солженицын. Кто читал “В круге первом” или смотрел одноимённый сериал, поймёт, о каком заведении идёт речь. И хотя на момент нижеописанных событий оно уже не было тюрьмой и называлось “НИИ автоматики”, режим секретности там был

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Моя жена как-то в начале нашей совместной жизни выдала интересную фразу.

Я офицер "Красной армии", идём с ней из общежития (из дома) в город через городок, тут мне попадается солдат из моей части, который где-то уже накосячил и успел влететь большому начальству, от имени которого я несколько минут назад "внимательно выслушал своего командира" о недостатках своих методов воспитания подчиненного личного состава. В общем, пришлось немного в сторонке от жены рассказать (рассказать — без кавычек) русским и могучим языком, но полушепотом (жена и прочие мирные люди рядом) о непозволительной роскоши поведения солдата, с бесплатным предсказанием его возможного недалекого "светлого" будущего в случае повторения подобных косяков, либо любых иных солдатских изысков в области "дисциплину хулиганить".

Видимо, как-то не очень шепотом у меня это получилось...

Расставшись с доблестным воином и отойдя с женой на некоторое расстояние, я услышал от неё фразу, от которой слегка завис, а потом стало даже немного стыдновато. Местами.

"ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ СЛОВА, НЕДОСТОЙНЫЕ МУЖА ЖЕНЫ ОФИЦЕРА! "

П. С. Моя жена не блондинка, но иногда кажется, что она просто качественно маскируется.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей. Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Я живу со своим молодым человеком уже три года, и мы периодически навещаем мою бабулю. Мой мч не очень любит это мероприятие и вы поймете почему.

Сидим мы у бабушки, пьем чай с блинами, далее монолог:

Бабушка:

— Алён, а ты же не замужем еще? Тебе 28, да? Ну не переживай, еще встретишь кого-нибудь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024