Свежие истории от 31 октября 2015

1. Рассказал(а) Зина

В одной районной школе учительница мл. классов должна была на категорию аттестоваться. Готовилась месяц, сочинила не урок, а сказку целую. День "Д", час "Ч". Приходят две тетки из облоно, садятся на одну из задних парт. Установка на урок:

— Дети, сегодня у нас будет очень интересный урок. Чтобы нам было действительно интересно, я пригласила на урок двух обезъянок... — С этими словами лезет под парту, чтобы достать две плюшевые игрушки. А дети, как по команде, оборачиваются на заднюю парту, на "обезъянок".

Но защитилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

РАЗОЧАРОВАНИЕ

Делали передачу про бабушку – ветерана войны. Очередные съемки затеяли на ВВЦ. Тепло, красиво, старушка сидит на лавочке, войну вспоминает. Рядом все время барражируют на скейте два непрошенных зрителя: Бивис и Батхед. Обоим лет по 15 — крашенные, прыщавые, с семечками. Тихонечко подхихикивают над бабушкиным

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Надоело ходить в вечно сырой обуви. Вроде и крем купил в баночке "на основе натурального пчелиного воска" и т. д. и т. п. Ну вот сегодня я жарил сало с целью получить шкварки детям и себе смалец картошку поджарить. Вышло как-то многовато жира, я его слил в блюдце. Жир отвердел через пару часов, да я особо на него и не смотрел. И потом осенило: "смалец"! Дело в том, что в армии сапоги мы мазали солидолом, он был много, несравнимо лучше ваксы, и за топленый свиной жир на сапоги меня бы убили. Ну так вот, ботинки намазал, причём той же губочкой из баночки, а потом провёл эксперимент — намазал руку этой "защитной смазкой" и просто ополоснул от неё руку. Водой. Разогрел жир и перелил его в баночку от смазки, стоит теперь в прихожей. Жаль, нельзя с собой носить — очень легкоплавкий, может вытечь. Зато все домашние теперь мажут обувь, и главное: обувь не промокает! А каких только кремов водоотталкивающих не покупал. .. А от автомасел обувь портится...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Живу в Германии. Работаю в Staples, это американская сеть магазинов, которые продают все для офисов.

Был у меня сегодня клиент один. Американский военный, офицер. В возрасте уже мужик. Пару вещей распечатать надо было, ламинировать.

В конце говорит, у меня на флешке пару фото моего Grandpa, открой, распечатаем пару штук.

Я открываю, а там фото советских офицеров 41-45 годов. Дед его, оказывается, был родом с Украины, со Вторым Белорусским фронтом до Берлина дошел. Фото военные, послевоенные, первомайские демонстрации, хутор украинский.... подписи с обратной стороны отсканированы. Я ему перевод записал, он радовался, как ребенок.... сбегал, принес мне колы. Расставались, как лучшие друзья. Хотя у меня английский вообще никакой, но друг друга поняли. Вот такая история...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артур

У нас когда-та была собака породы левретка. Маленькая, да удаленькая!

Один раз запустили при ней автомобиль с дистанционным управлением.

Левретка сначала испугалась, потом стала бегать вокруг машины и облаивать ее, затем схватила ее зубами за антенну, повалила на бок (обездвижила) и подтащила машину за антенну к моим ногам! А сама села рядом и стала глядеть мне в глаза! Какая я, мол, молодец!

Что значит инстинкт охотничьей собаки!

Никто ее, ведь, этому не учил!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

ПРИЯТНАЯ КОМПАНИЯ

Останкино, девять вечера. Заглядываю в незнакомую редакцию и прошусь срочно влезть в интернет на почту. Показывают комп, сажусь, влезаю.

В комнате человек 15, все сидят молча, уставившись в свои мониторы. У мужика справа от меня звонит телефон:

— Да, любимая, привет.

......................

— Да, Солнышко, на работе задерживаюсь.

.......................

— Не знаю когда, ложись спать, Заюнок. Не жди меня.

......................

— Да точно я на работе. А где же?

Вдруг барышня сидящая слева от меня, не отрываясь от своего монитора, подается всем телом ко мне, чтобы быть поближе к телефону мужика справа, и громко — капризно говорит:

— Витя! Ну мы трахаемся или разговариваем по телефону!!!? Я сейчас встану, оденусь и уйду!!!

Мужик задергался, замычал, занекал.... трубку у него явно положили. Он уставился на барышню с диким вопросительным лицом.

Барышня, не отрываясь от своего монитора:

— Витек, а что ты хотел? Три — три, мы в расчете...

Витек нехотя протянул барышне ладошку, и та отбила.

…Как приятно работать в коллективе, где умеют шутить и способны оценить шутку...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

— Желание надраться в стельку наблюдается у многих более-менее развитых видов животных. Ну, что слоны и обезьяны специально едят забродившие фрукты — это всем известно. А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснёт ядом, с которого дельфинов накрывает — это новая прекрасная информация, дааа...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексашка Неменьшиков

Был недавно в гостях у родственников, в Воронежской обл.

Как-то утром собираюсь в магазин за сигаретами. Сестра и говорит, возьми, мол, заодно и толчухи, у нас совсем заканчивается. Я, спросонья после вчерашних шашлыков под "Черный доктор" – хорошо – говорю. И уже на улице соображаю: блин, а я ж понятия не имею, что оно за толчуха такая. А, фиг с ним, думаю, раз они так говорят, то и в магазине знают.

Прихожу, говорю – мне "Донской табак" темный и толчухи. Продавщица подает пачку и спрашивает: а толчухи сколько? Сколько? – думаю. Семья у них большая. Давайте, говорю, 3 кило. Продавщица на миг задумывается, потом идет в подсобку и возвращается… таща охапку рулонов туалетной бумаги! А ведь мог бы и догадаться: толчок – толчуха…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Людмила

Работаю уже пять лет в одной конторе. Увольняется не планирую, но резюме в интернете висит — вдруг предложат что-нибудь хорошее.

На днях звонит молодой человек, предлагает поработать у него на проекте. Без бюджета (т. е. бесплатно), зато за красивую строчку в трудовой биографии. Объясняю, что он что-то перепутал, я уже десять лет работаю, мне красивая строчка без зарплаты нафиг не сдалась. Получаю очень обиженный ответ:

— Вижу, вы совсем не амбициозны!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Открываем банку со шпротами. Рыбки уложены очень хаотично и плотно. Муж задумчиво произносит:

— Мне кажется, им сказали, что именно эта банка поплывет в Германию.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024