Свежие истории от 3 декабря 2015

1. Рассказал(а) Антон

Выбили мне неизвестные хулиганы на машине во дворе ночью стекло багажника.

Взял талон-уведомление в ОВД — и в страховую.

Написал заявление — отправляют на осмотр.

Эксперт страховой подошел к делу со всей тщательностью.

Он зафиксировал пробег, сверил VIN и перешел к осмотру повреждений. Он сделал не менее 20 снимков отсутствующего стекла — снаружи, изнутри, по таким углом, под этаким, при открытом багажнике, при закрытом. В конце концов он остался удовлетворен содеянным и пошел писать заключение по итогам осмотра.

В заключении он написал кратко — "стекло багажника нуждается в замене".

Подпись у него очень смахивала на: "Капитан Очевидность"....

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

Cамое точное описание современного искусства: "Уборщица итальянского музея приняла современное искусство за мусор и выбросила."

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Ребята на работе рассказали.

Маленькой девочке какое-то время назад подарили котенка. Какое-то время вперед эта девочка подходит к маме с папой и говорит:

— Мама! Папа! Я у моего котенка нашла мяукательные шарики. Когда на них нажимаешь — он мяукает.

Котенка спасли...

Кошмарик

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аня

Смотрю утром — у кота нет половины усов. Надавал ребенку по мозгам, чтоб над животным не издевался. Вечером смотрю — усы отсутствуют напрочь. Еще раз надавал ребёнку. Сейчас сижу, а эта безусая морда подходит к системнику и в кулер на боковой крышке запихивает брови. ... бреется сцуко.

Пойти что ль у ребёнка прощения попросить...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

В детстве я боялась свесить с кровати руку или ногу, мне казалось, что монстр, сидящий под кроватью, меня за нее схватит.

Выросла. Завела кошку. Страх материализовался

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Недавно были в Таиланде и гид рассказывал нам про торговые центры, куда можно вечером, от скуки, сходить. И вот он нам рассказывает, что в одном из центров есть комната страха, в которой за тобой гоняется парень с бензопилой, а вокруг темно. Дети, после такой комнаты, три дня, как минимум, не спят. И на входе (или внутри, мы не ходили) висит табличка, которая написана только на русском языке: "Актёров не бить"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дитя

Коллега в телефонном разговоре:

— Мы приняли на работу человека, который не знал, что этих документов нет и он их нашел.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Тихо порадовался ментовским шуткам. Бывший следак вспоминал. Носили они прокурору пачками санкции на арест в ту пору, когда всё на пишмашинке, в 6 экз. Первый экземпляр прокурор смотрел въедливо, остальные подмахивал не глядя. Вот они его и подловили. Прокурор не задумываясь подписал санкцию на арест себя самого. На следующий день бригада следователей подарила ему на день рождения свободу — ордер на арест с его фамилией, в рамочке.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

Знакомый искал работу в Америке. Так как человек крайне ленивый — работать хотел, не выходя из дома, что ему чаще всего и удавалось.

Однажды пришел на собеседование, где главным требованием было наличие дома стационарного телефона. Ему толком ничего не объяснили, сказали, что на работу он принят, и от него требуется сидеть дома и ждать телефонного звонка. Позвонить могли в любую минуту, поэтому отлучаться было нельзя.

Работником он оказался добросовестным. Сутками сидел дома, спал, заказывал еду, ел, играл в игры, ждал звонка — никто не звонил. Тем не менее, регулярно ему приходили чеки с его зарплатой на весьма неплохую сумму — в месяц выходило около трех тысяч долларов, если я не ошибаюсь.

Так продолжалось несколько месяцев, а потом его уволили. Но уволили как? Пригласили снова на собеседование, пожали ему руку, сказали, что очень было приятно с ним работать, очень извинялись, что им пришлось прервать сотрудничество, но об этом просили не беспокоиться, так как компания обещала выплачивать ему пособие еще несколько месяцев после увольнения. И все исправно выполнили.

Он до сих пор так и не понял, что это было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Тут как-то обсуждалось, что правдивая история пишется корявым языком. Так что, думаю в правдивости моей истории сомнений не возникнет.

Проезжал недавно одно село и увидел кучку ребятни (первоклашки наверно) с учительницей, стоящих на обочине рядом с зеброй пешеходного перехода. Остановился. Учительница, удостоверившись в отсутствии других машин дала команду детям перейти дорогу. Школьники рванули по переходу, при этом хором крича и махая мне руками:

Молодец, молодец, молодец, молодец...!

Реально ощутил себя молодцом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024