Свежие истории от 4 января 2016

1. Рассказал(а) Андрей

Пятый этаж, застеклённый балкон. Из приоткрытого на мороз окна, привлекая внимание прохожих, валит столбом густой белый дым.

Чуть ниже под окном расположен яркий плакатик с крупными буквами: "ХВАТИТ УЖЕ вызывать пожарных! Это пар, а не дым! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

В автобусе мне попался счастливый билет. Я его съел, а через десять часов с отравлением попал в больницу, где встретил любовь всей жизни.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

с кывт. рф

Хуже всего я попал этим делом в детстве — когда решил, что и сам справлюсь с поездкой в метро, без родителей. Лет в 7 где-то. Схему метро я тогда почти не знал, однако я знал хорошо "по станциям" сколько ехать. Но в дороге случилась неожиданная проблема — я проехал 1 станцию. Исправляется это легко ведь — я просто перешел на другую сторону и поехал одну станцию обратно. Ну я так думал, потому что не знал, что это была Китай-город. Приехав на одну станцию подивившись, почему она не выглядит как ожидается, я заподозрил неладное. Повторил маневр в снова, чтобы откатить, но оказался почему-то вообще совсем непонятно где. Захватывающее, так сказать, было приключение.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Недавно трое моих внуков (10-5 лет) при мне обсуждали перспективы посмотреть новый фильм саги "Звездные войны".

Средний внук обратил внимание братьев на то, что фильм имеет ограничение 16+ и сказал, что его родители, после того как сами посмотрят этот фильм, решат — можно ли его смотреть детям. Старший задумчиво заметил, что судя по трейлеру в фильме почти нет женщин. А младший внук выдал: "Ну они же там не голые ходят! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

По дороге в женскую консультацию я случайно встретила одного бывшего мужа (что не удивительно, т. к. я прикреплена к его поликлинике). А потом второго, что удивительно, откуда он там взялся, тем более в будни. Непонятно.

... Увязались следом оба.

Сидим втроём, у одного куртка, у другого сумка.

Отхожу в регистратуру, возвращаюсь — на меня смотрят ВСЕ.

Оказывается, врач меня искала, эти дебилы не могли ничего лучше придумать, чем сказать: "Жена сейчас подойдёт".

ХОРОМ.

Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Викинги, кот и Снегурочка

Новогодние каникулы это в основном хождение по гостям и этот день не был исключением. В одном доме собралась компания, разбавленная двумя реактивными бомбами четырех и пяти лет, носящими гордые имена Максим и Матвей. Взрослые коварно подарили им набор "Викинг", дабы дети чем то занялись и не мешали взрослому

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Моя 12-летняя дочка твёрдо решила стать хирургом. Начитавшись интернета и пересмотрев все имеющиеся в доме книги по хирургии, подошла к мужу и говорит:

— Папуль, у меня последнее время часто болит живот и я выяснила, что вся симптоматика похожа на простатит.

Муж ржал часа два, потом столько же объяснял, почему она поставила неправильный диагноз.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Прихожу в детский сад за старшим сыном, он сидит на верху беседки (никогда так высоко не забирался) и кричит: "Мама!"

Я, чтобы подыграть, говорю: "Это что за птичка там поет?"

Рядом стоит Ванюшкин одногруппник и задумчиво так: "Счас ка-а-к ё[ж]... ся эта птичка — перьев не собирешь".

Стоявшие рядом мамочки на полуслове онемели.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Живу я в итальянском районе Нью-Йорка. Зашли мы как-то в итальянский же ресторанчик покушать.

А к стене этого ресторана примыкает пиццерия. И вот сидим, кушаем, двери открыты настежь, первые солнечные деньки весны. Подъезжает огромный черный Хаммер, с распахнутыми окнами и из них несется дикий рэп на полную мощность, даже уши стало закладывать, и пол под ногами подпрыгивает. С пассажирского сидения вываливается [мав]р и вбегает в пиццерию. Другой сидит за рулем. Проходит минута, две, уже никто не ест, все на нервах, а водитель видя всеобщее внимание увеличивает звук.

Тут выходит хозяин ресторана, итальянец типа Сопрано, под 2 метра ростом, огромный живот, руки как кувалды. Подходит он к машине и спокойно говорит: "Пошёл вон отсюда, тут тебе не Белый Дом".

Весь ресторан лёг, а Хаммер через полминуты улетучился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

— Многие бабульки ходят в поликлинику за общением, т. к. родные их забросили. увы. ну и со сном уже проблемы — встают с рассветом, ложатся рано.. кто знает какими мы будем в их возрасте..

— Мы будем сидеть дома, потому что в наше время появился интернет! Вот у моего знакомого бабушка вышла на пенсию, внук скачал ей Диабло 3 — она сидит и задрачивает сутками. Ей никакие поликлиники не нужны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024