Свежие истории от 20 января 2016

1. Рассказал(а) Тоня

У меня приехала бабуля, 83 годика. Сегодня, например, рассказывая о том как и почему она приехала(официальная версия делать зубы, лечиться) наконец то, она выдала: "И вообще, я собсна чего приехала... в основном мне нужен просто терпеливый человек, который обучит меня пользоваться... смартфоном! "

На мой растерянный вопрос: "А зачем он тебе?! "

Ответ гениальный: "Нууууу... я смотрю, красивый телефончик, купила, а потом смотрю, йолки... это смартфон! "

Я: "Ну а чего не сдала? "

Б: "Ну во первых неудобно, скажут, вот кошелка старая, а во вторых... я же старый больной человек... я бы не дошла! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Жена ложится спать, раздевается и с раздражением в голосе выдаёт:

— Как меня бесят эти трусы! Надела на свою голову!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Анатолий

Стюардессы порой тоже любят потрепать пассажирам нервы. Когда девушкам скучно, они могут разыграть на глазах у изумленной публики целый спектакль. В крупных лайнерах во время взлета и посадки они обязаны занять специальные кресла лицом ко всем, сидящим в салоне. Что должны подумать летящие в самолете люди, услышав, как одна из девушек восклицает: "Ну посмотрим, будут ли новые шасси лучше старых! " или тихо, но внятно для всех окружающих произнести: "Михалыч-то силен — после вчерашнего не только на работу явился, но и за штурвал сел!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Я приехала в Германию в 2003 году. Поражало многое, так как я раньше была только туристкой ну и понятно-как в анекдоте, мол вчера вы были туристом.

Несколько эпизодов.

Едем с мужем на заправку, он вставляет пистолет, заправляется и идет платить. Вернувшись, садится в машину, трогается. У меня глаза не помещаются на лице-спрашиваю, как так,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Коленвал.

Историю мне рассказала мама. Она училась в Горьковском политехническом (кажется так) институте на факультете легкой промышленности. Но по программе обучения им зачем-то давали дополнительные знания из дисциплин других факультетов, в частности механического. Был у них предмет "Детали машин", а изучали, среди прочего, устройство двигателя внутреннего сгорания.

И вот однажды, на семинаре преподаватель спрашивает одну будущую "швейницу" определение коленвала.

Ответ: "Коленвал — это такая железяка, изогнутая всяка, крутится — спасу нет".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Альфред

Как то зимой произошел забавный случай!

Нас было трое Вова, Серега и Андрюха.

Работаем мы в небольшом коллективе, и как-то осенью один человек выронил около двух тысяч рублей.

Деньги были найдены, но не все. 500 рублей задуло под куст и впоследствии задуло снегом. Вроде бы и забылось, но весной в этом месте прорвало водопровод,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Открылся новыи? магазин "Овощи-фрукты". Милая продавщица, нормальные цены. Собралась очередь. Тут из подсобки высовывается усато-носатая физиономия хозяина и спрашивает:

— В слове мышь мягкии? знак нада или нэ нада?

Продавщица и вся очередь дружно:

— Надо, надо.

Через некоторое время появляется ценник: "Виноград Киш Мышь".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Вася

самое большое разочарование детства и по сей день, это шоколадный дед мороз. вот представьте себе: нищие 80е, голодные 90е, картошка в доме-праздник. а тут ШОКОЛАД! побоку, что чёрный. на вид-огромный кусок. дрожащими руками открываешь фольгу, кусаешь, и... вкус надувалова ничем не передать. он пустой внутри! после того потрясения я даже парк юрского периода смотрела спокойно. никакие ужастики не дадут той дозы адреналина, которую я тогда испытала.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ленточка

Прочитала про тульское "гостеприимство" и "взаимовыручку". Вспомнилась своя история.

Проезжали по Тульской области с югов домой. Лето, полдень, жара, закипели в какой-то деревне. Постучалась в ближайший дом и попросила набрать воды. Получила ответ: "Езжайте дальше. Наберете в соседней деревне". Полчаса простояли у их забора с поднятым капотом. Воды так и не предложили.

В кафе на трассе чай из большой кастрюли разливали по стаканам черпаком. Попросила налить сразу в мой двухлитровый термос. Ответили: "Не положено". Пришлось купить 10 стаканов чая и переливать самой по одному. Потом ещё на меня же ругались, что получилось неосторожно и кое-что пролила мимо.

По стране на машине езжу много, нигде ничего подобного не встречала.

Может у них в Туле аномалия какая-то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Друг под Новый год расстался с девушкой. Причём сделал это внезапно и бесповоротно. На вопросы, чего его так переклинило, отмалчивался. Но мы и не таких раскалывали, особенно в праздники, когда делать особо нечего. И вот он, момент истины.

— Короче, она на своём корпоративе, по ходу, набралась до бровей, почувствовала себя великой обольстительницей, приехала ко мне, трахнула и укатила домой. И писала мне из такси умильные эсэмэсочки, типа, извини, что не смогла остаться, у меня мама волноваться будет, но ты был супер, чмоки-чмоки.

— И что, это повод для расставания? Ты не любишь трахаться с пьяными девушками? Или ты не любишь девушек, ночующих дома?

— Я не люблю, когда меня трахают в Питере в то время, как я третий день сижу на семинаре в Воронеже. И вот это для меня очень весомый повод для расставания.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024