Свежие истории от 27 января 2016

1. Рассказал(а) Арсений

Москва. На улице зима. Вышел вчера из подъезда подышать. Около своей иномарки стоит молодой сосед и ногтями очищает от льда ветровое стекло изнутри. Спрашиваю, почему? Отвечает, что проблемы с подогревом и пр. Говорю, чтобы взял тряпочку, насыпал в неё соли и протёр, и всё будет ОК. Он удивляется, откуда я это знаю. Объясняю, что когда я начинал ездить, в машинах никаких печек и обогревателей не существовало вообще. И поворотников тоже. Смотрит недоверчиво, как же ездили-то. Несложно ездили, зимой — полушубок, валенки, варежки и с открытым окном! В окно и руку высовывали для того, чтобы показать, что поворачивать буду. Ну и тряпочка с солью обязательно. А с утра кипяток в радиатор (тосолов ещё не изобрели). Он на меня смотрел, как на ожившего динозавра. Впрочем, так оно, наверно, и есть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Приходит ребенок из детсада и задает маме вопрос: "Мама, а ты любишь ceкс? "

Мама округлила глаза, но потом нашлась: "А что такое ceкс? "

"А это когда люди целуются".

Мамочка облегченно вздохнула.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Очередная история о цыганах заставила в глубины своей памяти, так как давно это уже было.

Начиная с 12-ти лет, я часто стал ездить с матерью в поездки в соседний город за покупками, исполняя функцию носильщика, что меня весьма устраивало и в очередной поездке это случилось. А город стоял на другом берегу крупной реки и летом попасть

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

В итальянском кафе плакат. Где очень просто написано:

Иисус Христос — еврей. Твоя машина — немецкая.

Твой телевизор — японский. Твои деньги — американские.

Демократия, при которой ты живёшь, — греческая.

Кофе, который ты пьёшь, — бразильский. Берег, куда ты едешь в отпуск, — турецкий.

Цифры, которыми ты пишешь, — арабские. Буквы твои — кириллица.

Ну почему твой сосед не может быть другой национальности? !

(М. Жванецкий)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

Историю рассказал мой друг-змеелов и товарищ по работе. В 60-х годах ловил гюрзу на Кавказе. Однажды надо было заправиться бензином, и он подъехал к бензоколонке в очень глухом местечке на дороге. Навстречу вышел молодой кавказский парень в чёрном костюме и белоснежной рубашке. Позвякивая ключами, небрежно заявил: "Конец работе, я домой".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арнольд

Как-то наше семейство смотрело по телевизору "В мире животных", кот рядом крутился. И вдруг… кот резко всем телом вжимается в ковёр, уши прижимает, причём передние лапы не вперёд вытянул, а в разные стороны распластал. Глаза бешенные, смотрит в потолок. Мы сначала не поняли, на что такая реакция. И тут из телевизора опять раздаётся звук – крик орла. Том, не меняя положения, задом выползает из комнаты. Господи, да ты же с такой птичкой никогда не встречался, откуда бы знал... В генах, наверное, передаётся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Из интервью Михаила Ефремова.

Журналистка (бестактно): "Михаил, говорят у Вас есть проблемы с алкоголем..."

Ефремов: "У меня нет проблем с алкоголем. Давай с тобой выпьем по бутылке водки, а потом посмотрим у кого проблемы с алкоголем!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Утренник в детском садике, воспитатели в главных ролях. естественно- давайте позовём деда мороза) выходит дед мороз, как положено, халат, шапка, борода, посох: -Дети, угадайте кто я? дети хором: -Ирина Анатольевнааааа

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Ралли в Сахаре — это, конечно, не экстрим. Там песочек, солнце, ещё раз песочек - только и проблема, что летом жарко. Да ещё на горизонте голая женщина вдруг привидится — мираж (мне один раллист рассказывал — было один раз и такое. А ему можно верить — перед тем миражом он два месяца женщин не видел).

Настоящий экстрим

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

— ДУРА!! Куда ты лезешь своими помойными клешнями! Здесь должно быть стерильно, а то грибы заведутся!!

Это орала главная бухгалтерша фирмы с весьма претенциозным названием. Стерильнее моих перчаток в данном помещении были только её мозги. Уж там-то никаких проявлений жизнедеятельности завестись не могло по определению.

И черт

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024