Свежие истории от 18 февраля 2016

1. Рассказал(а) Адриан

Муж иностранец. С рождением сына решил углубиться в знания русского и теперь старается больше практиковаться. Делает ошибки, конечно, иногда милые и смешные. Апогеем было, когда нужно было попросить мою маму согреть воды, и он сказал моему папе: "Передай своей жене, чтобы она сГорела вадУ, пожалуйста". Папа быстро среагировал и закричал на весь дом: "Лена! Сгори в аду, пожалуйста! Тебя зять очень просит! "Смеялась, по-моему, даже наша канарейка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Ian Zagorskikh: Российский пауэрлифтер Андрей Родичев совершил восхождение на Эльбрус с 75-килограммовой штангой на плечах. Весь путь, без учета недели, ушедшей на акклиматизацию, занял 8 дней. Местами скорость подъема падала до 15 метров в час, а в последние два дня идти приходилось в условиях непогоды.

Невзирая на все трудности и полученные ожоги глаз, спортсмен из Мурманской области все же оказался на вершине горы 6 сентября в 12:15. Штангу Андрей Родичев решил оставить на вершине Эльбруса, о чем свидетельствует запись в его блоге: "Теперь штанга украшает вершину Эльбруса и является частью монумента, установленного на ней".

Ian Zagorskikh: так и представляю: забирается туда народ в мыле и соплях, а там — штанга...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Сын, вечером:

— Мам, нам надо листик кленовый вырезать!

Ок, нашла шаблон, вырезали.

— Надо красиво раскрасить!

Ок, раскрасили, прожилочки даже навела — у сына руки немного не оттуда по рисованию.

— А еще стих надо выучить, послушай!

Учим, слушаю, проверяю.

— Только, мам, тебе это все — сюрприз ко Дню матери — ты в школе сделай вид, что удивилась!

Мило...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

В Новосибирске, около стадиона "Сибирь", произошло транспортное происшествие. Автобус с маршрутным номером 13 врезался в стоящий троллейбус номер 13. Авария произошла почти в 13 часов (точнее в 12-55). Вот такая забавная магия чисел: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зверюшка

На тему камеры с обзором 720 градусов.

Зашли с женихом в магазин техники. В который раз он меня агитирует поменять кнопочный телефон на сенсорный. И тут, как черт из табакерки, консультант подлетает:

— Вот новая модель! Смартфон фирмы N 12 млн цветов!

И зачем мне смартфон? Вон мой телефончик только год назад куплен, но глазки в любимого уже загорелись.

— Любимый, ну зачем мне 12 млн цветов, все равно челоческий глаз различает только 5. Не надо переплачивать за то что не увидишь.

Жених ржет, выражение лица продавца забыть не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Александр

Работал одно время в техподдержке бухгалтерских программ. Коллега рассказал забавный случай. Звонит одна женщина и жалуется на зависание программы на определенной стадии внесения данных. Никто ничего понять не может, у нас в офисе все работает без проблем. Пришлось ему ехать разбираться на месте. Оказалось, что тетенька как раз в этот момент, пытаясь что-то рассмотреть поближе, наваливалась обширной грудью на клавиатуру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

— Я тут еще вчера случайно узнала, почему мне счета на электричество не приходят уже год, и в МОсэнерго говорят, что переплата большая

Соседка сперла из моего ящика мою квитанцию, исправила ручкой номер кв. и фамилию и оплатила 4000 р.

Квитанцию мосэнерго, со штрихкодом

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аня

— Как правильно — "ехать в автобусе" или "ехать на автобусе"?

— Жители Индии смотрят на вас с непониманием, как можно не знать разницы?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артем

Недавно попалась мне в руки книга по психологии "Игры в которые играют люди". И вспомнился мне случай из далёкой юности. Много лет подряд у моих родителей происходили скандалы, начинающиеся с одного и того же. Отец подходил к телефону и просил мать продиктовать домашний номер семьи друзей для, так сказать, совместной организации досуга. Мама сосредотачивалась,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024