Свежие истории от 31 марта 2016

1. Рассказал(а) Toritoka

Из ЖЖ:

Сижу в очереди к гинекологу.

Передо мной — мама с дочерью лет четырнадцати. Дочь сильно беременная. Месяц восьмой, наверное.

Подошла их очередь. Мать взяла дочь за руку, потащила в кабинет. Через десять минут дочь вышла одна. Наверное, ее отправили в коридор, чтобы мать могла обсудить с гинекологом то, что ребенку лучше не слышать.

Девочка потыкала пальцем в айфон, включила песню на всю громкость и принялась танцевать хип хоп.

Из кабинета выскочила красная мать, схватила дочь за шиворот, встряхнула и закричала:

— Ну почему? Почему, когда я оставляю тебя одну, ты делаешь какую-нибудь гадость?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Добавлю и свои пять копеек про разводы полиции и наоборот...

Надеюсь этот опус не прочитают те ребята из полиции... Ну а если прочитают — честно, мне было потом стыдно.

И так сама история.

Вышел наш "любимый" антитабачный закон. Ну и понеслась родимая — все наслышаны, всех ловят, штрафуют и т. д.

Я как отпетый

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Муж знакомой как-то разобрал сломавшийся светодиодной фонарик. Чего-то там покумекав и припаяв пару новых деталей, заставил светиться это диво техники от сети 220 вольт.

После этого встал вполне резонный вопрос: а что же, собственно освещать сим чудом новаторской мысли. Супруг где-то вычитал, что светодиоды лучше всего зарекомендовали себя при освещении аквариумов. Поскольку рыбок дома отродясь не было, муж со сбережениями поплёлся в магазин "Природа"...

Сейчас в квартире у знакомых красуется здоровенный дорогой аквариум с редкими экзотическими рыбками, которых освещают всё те же два светодиода. ..

"Инженерный зуд" — великая вещь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Повальная некомпетентность служащих различных контор! Они настолько не разбираются в своих служебных обязанностях и собственных правилах, приказах и инструкциях, что просто руки опускаются! Я переехала с одной квартиры на другую (обе в моей собственности), поменялся номер домашнего телефона. Так как я всегда плачу абонентскую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Давно работаю в банковской сфере. Кухню всю изнутри знаю. Довольно много полезного и интересного для себя почерпнул. Посему иногда шокирован безграмотностью населения в таких вопросах как кредиты и депозиты. Недавно видел рекламу банковских услуг, где сия безграмотность ловко используется. Цифр не помню, но трюк очень понравился.

Итак.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Коля

Жена рассказала после очередного занятия в автошколе, повествование от её лица...

Едем с инструктором по городу — обычные упражнения, перекрёстки, повороты налево — направо, замечаю, что инструктор как-то притих. Глянула в его сторону, а он что-то в руках крутит и разглядывает.

Ж: Чего это у тебя? (они на ты)

И: Педалька, — и протягивает ей дублирующую педаль тормоза; Ты — говорит — пока сильно не разгоняйся, а то мало ли... , — и полез её на место ставить.

Оказывается, данная деталь имеет свойство периодически отсоединятся, остаётся только представить лицо жены в этот момент: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Vitek

Иду около дома, вдруг из подъезда выбегает мужик с девушкой, полуголые. потом открывается окно и вылетает матрас с криками "Вот вам, дотр@хайтесь" … Однако, какая заботливая жена.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дама

Ходил сегодня в магаз, взял тележку, на ней реклама кошачьей еды. Нарисованы две человечьи руки, в одной — еда, а другая кота за голову придерживает. Я подумал, что слоган у них будет: "Жри, сволочь! "Кот аж на один глаз прищурился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Женщина, по телефону, сурово:

— Гулять ходил? В курточке? В штанишках? Без штанишек?! Ну Юра, ну сколько тебе повторять – надевай штанишки! Простудится – сам к ветеринару повезёшь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024