Свежие истории от 13 мая 2016

1. Рассказал(а) Артур

В минувшие длинные выходные, на даче, слезая с крыши, упал очень неудачно и повредил ногу. Сосед по даче, врач на пенсии, осмотрев ногу, порекомендовал немедленно ехать в травмпункт и делать снимок. В травмпункте наложили гипс выдали костылики и сказали прийти 5 мая. Легко сказать — прийти...

На костылях я и по квартире передвигался,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Новости: "Духовник Патриарха благословил сбор подписей против абортов в российских храмах".

Это что, теперь аборты делают в храмах? Водки и табака им мало?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Форумчанин

Десять дней.

Меня не было всего каких-то десять дней. Матушка моя, женщина голубиной кротости, взяла дом на себя. Я полагала, что за столь короткое время вожжи домашнего хозяйства не выпадут из её нежных пальцев.

Вожжи не выпали.

Сюрприз ожидал в другом месте. Коты, оставленные без жёсткой руки, совершенно озверели и потеряли

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

Муж ходил к внучке на карнавал, который устроили детям в студии танца для дошколят. Все девочки от 3 до 5 лет, естественно, принцессы. Выстроили в ряд всех "принцесс" и задают вопрос каждой:

— какое у тебя имя?

— Барби и т. д. (у каждой принцессы есть еще и сказочное имя).

Подходят к девочке около 4-х лет

А ты какая принцесса?

И девочка громко в микрофон — НОРМАЛЬНАЯ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Смотрел новости по телику. Известная телеведущая и модель для эротических фотосъемок Лера Кудрявцева врезалась на своем "порше" в задок притормозившего "форда". Обошлось без жертв и травм.

Корреспондент подходит к чрезвычайно озлобленному водителю "форда":

— Вы узнали девушку, которая в вас врезалась?

— Нет!!!

(Между тем на заднем плане светловолосая звезда шоу-бизнеса раздает автографы мгновенно собравшейся толпе зевак, а заодно и гаишникам).

— Но ведь это же сама Лера Кудрявцева! — продолжает кореспондент донимать мужика.

— Для кого она Лера, а для кого — блондинка за рулем!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Скоро лето — постепенно переезжаем на дачу. Дачу купили год назад, поэтому мы — "новенькие" в квартале.

На эти выходные, вместе с остальными пожитками, привезли и двух своих собак.

В семь утра решил устроить четвероногим ознакомительный променад по близлежащим окрестностям. В начале маршрута заметил(и) соседа, опасливо выглядывающего из-за ворот своей дачи.

Поздоровались, разговорились. Сосед оказался милейшим разговорчивым дядькой лет 70-ти. Дабы развеять напрасную боязнь в отношении своих собак, решил познакомить их и параллельно посвятить его в тайны биографии своих спутников.

"Эта вот, (белая дворняга с чёрными пятнами на спине, как костяшка домино) — Доминошка. Серега, старший брат, так её окрестил. А вот эта — Милка. Когда её подобрали щенком (тоже "придворной" породы) и начали усиленно кормить, то она всем продуктам питания предпочитала молоко: мясом не корми — дай молока. Поэтому, от английского "milk" — Милка.

Посмеялись, попрощались, разошлись.

Вечером к жене зашла соседка, супруга вышеупомянутого дядечки, поболтать о том о сём. На незнакомый голос выползли и наши питомцы. Соседка, расплывшись в улыбке, изрекла знающим тоном: "О, этих я знаю. Эта — английской породы, забыла как звать, а этот, с пятнышками — Серёга!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказал водитель автобуса.

Конец 80-х. Работаю на Икарусе, пригородный маршрут. График движения — раз в час, то есть, следующий автобус будет не раньше, чем через час. Автобус набит так, что двери с трудом закрываются, народ спешит на работу.

Где-то посередине пути пришлось тормознуть в пол, чайников и в те времена хватало. Еду, смотрю в салон и понимаю — что-то не то, а разобраться не могу. Есть что-то странное в поведении пассажиров, а что именно — не пойму. Так до конечной и доехал. Все выходят, как всегда, вроде, всё нормально. Пошёл в салон. И вижу, лежит поручень на полу, который через весь салон проходит, сломанный. Тут-то всё и стало на свои места. Это значит, когда тормознул — поручень и сломался.

А пассажиры, испугавшись, что я не буду продолжать рейс, держали поручень весь оставшийся путь под потолком, будто всё нормально.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

Занимательная бухгалтерия. Классификатор ОС доставил: оказывается верблюдов и ослов можно поставить на основные средства. А оленей нельзя.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Еду на мотоцикле. Впереди автомобиль "Скорой помощи", сзади — катафалк. Супер сервис для мотоциклиста: ни к одним не попадешь, так к другим!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дама

— Зачем ты меня убеждаешь, что не уйдешь? Ну предложат тебе 250 тысяч в месяц, разве не уйдешь?

— На 250 тысяч уйду.

А если и не уйдешь, я тебя сам уволю. Мне дураки в отделе не нужны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024