Свежие истории от 14 июня 2016

1. Рассказал(а) Тромб

У моей тетушки три взрослых сына, и со всеми тремя невестками, если ее послушать, не повезло. Жена старшего на момент свадьбы была студенткой и "ничего из себя не представляла". Жена младшего — "Конечно, хорошо, что с образованием и своей квартирой, но старовата, целых 25 лет! " (Сама тётя Таня родила первого ребенка в 32, но кого волнуют частности). Когда о грядущем знакомстве с невестой объявил средний, весь клан с любопытством замер. Только-только защитила диплом, работает в отцовском бизнесе, подрабатывала моделью...

— Нет доброго огонька в глазах, — резюмировал тетушка и ушла в себя страдать от отсутствия в мире совершенства.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Антон

Возникла проблема с телевизором, порекомендовали одного мужика. Приехал домой, разобрался, все сделал. По ходу работы рассказал, что это для него побочное занятие. Работает в фирме, устанавливающей телевизоры в ванных, конечно, небедных людей.

— А как же кризис?

— Новых заказов стало поменьше, но клиентура уже сложилась, есть с чем работать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

Нартов рассказывает, что как-то Петру I и его спутникам довелось наблюдать в лондонском парке Воксхолл единоборство английских боксёров, среди которых выделялся огромный шотландец богатырского телосложения, побеждавший любого, кто осмеливался ему противостоять.

Возвратившись в свою резиденцию, Пётр рассказал об увиденном сопровождавшим его

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

Случившееся вчера больше похоже на анекдот, чем на историю.

Звонок от мобильного оператора. Сотрудник (С) рассыпается в стандартных любезностях, мол какой я важный клиент и как они ценят меня. Далее диалог:

С: — Вы не меняли тариф уже 4 года. Он устарел. У нас есть выгодное предложение для Вас.

(Пытается пронести монолог

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Форумчанин

Мой сын, увезенный родителями из Москвы в пятилетнем возрасте и далее росший в Техасе, в девятилетнем возрасте сказал мне "Мама, я понял почему матерные слова называются матерными. Я их все узнал от МАТЕРИ! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Андрей

Объявление на двери подъезда: "Чей ребёнок обменял резиновый мяч на синий велосипед, отзовитесь! Тел....".

А парень-то не промах...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Август

Eagle Point, Ore.

Мексиканский гопник вскочил на чужой велосипед и рванул когти на глазах у хозяйки велика. Женщина принялась кричать, и несколько человек даже бросились вдогонку, но, разумеется, отстали. Но удача в тот день была всё же на стороне пострадавшей. Неподалёку от места событий оказался молодой фермер. Не только у него был конь; не только у него с собой оказалось лассо; нет! Он ещё и оказался настоящим ковбоем, поэтому не задумываясь он догнал гопника и захватил его в петлю.

Вызванные полицейские поначалу не поверили ушам и решили, что это была какая-то шутка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Препод на паре о вечном двигателе.

Препод:

— Вечный двигатель по своей сути — это халява. Увы, природа так устроена, что халява невозможна...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Ехала в автобусе. Зашла на остановке бабулька, вся трясется, еле на ногах стоит. Естественно, всем автобусом ее усаживали, место уступали. Выходила она как раз на той остановке, что и я. Вместе с каким-то мужчиной вывели ее под белы рученьки и круглыми глазами смотрели, как бабулька, отталкиваясь клюкой, поскакала через высокие сугробы (дело зимой происходило), наискось через автодорогу прямо на красный свет. Ловко увильнув от проезжающего транспорта, она скрылась на противоположеной стороне улицы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024