Свежие истории от 20 июня 2016

1. Рассказал(а) Анатолий

Сосед недавно "откинулся из зоны". И не в первый раз уже. Теперь по вечерам выползает на лавочку у подъезда, собирает возле себя пацанье лет 14-16, раскручивает их на выпивку, и под это дело начинает их под гитару соблазнять "тюремной романтикой".

Так вот, вчера горемычному соседушке внезапно случился aн@льный шок.

Я стою на балконе, курю и, как извечный интеллигент, мечтаю, чтоб на него как минимум упал метеорит (у самой сыну 8 лет и скоро уже ТАКОЙ "университет" будет для него намного более привлекателен, чем школа/семья/родственники/официальная пропаганда и т. п.). Сам разговор не слышу - только бу-бу-бу, шу-шу-шу и вдруг громкий и сильно озадаченный голос соседского пацана:

— Слушай, а ты что, на зоне активным п@@аром был?

Несколько секунд молчания, ржание, затем пацанская тусовка снялась со скамейки и ушла в темноту.

ЭЭЭЭ, может, мы все-таки воспитали НОРМАЛЬНОЕ поколение?

Кстати, сегодня утром он жаловался местному ханурику, что молодежь нынче уже не та)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Заказывал фаркоп.

С менеджером переговоры.

— а вы можете забрать фаркоп в Москве?

— я там редко бываю.

— а где вы живете?

— в Зеленограде.

— а где вы работаете?

— в Зеленограде и окрестных деревнях.

Менеджер: еб@на мать, живут же люди, завидую!

Ты прав, менеджер...)))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аркадий

Ездили недавно на озеро: я, свекровь и дочка (5 лет, белокурый ангелочек с кудряшками). Собираемся домой, а машина не заводится, причём раньше такое уже было, муж как-то быстро решил проблему. Звоню мужу, спрашиваю, как машину завести. Он говорит мне, что делать, я пытаюсь открутить болты, снять коробку предохранителей. Ругаюсь сквозь зубы, потому что всё откручивается с трудом. Свекровь говорит: "Давай кого-нибудь из мужиков попросим, а то сейчас все ногти обломаешь". Отвечаю: "Да я вроде не блондинка — за маникюр переживать". Тут дочка вступает: "Зато я блондинка! " — и прямым ходом направляется к ближайшему соседу на пляже: "Дяденька, помогите нам машину завести. .. "Всё-таки блондинками не становятся, ими рождаются...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Это было в 80-х годах прошлого века. "Салават Юлаев" тогда начал периодически прорываться в высшую лигу советского хоккея, чтобы задать там всем жару, еще ничего не получалось, но трибуны на стадионе наполнились, и народ в городе активно "заболел".

Затянуло туда и меня. Это было не как сейчас, все все понимали. Чемпион заранее – ЦСКА, за ним

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Хренею со старшей сестры! Ей кавалЭр, которого она терпеть не может, подарил букет роз. Она повертела, повертела, пофыркала, потом сказала: "о, не магазинные, домашние, без химии, хоть какая-то от него польза".

Отрезала с них цветки, кинула в компот, отварила и съела.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

После сильного ветра у знакомого мужика в частном доме оборвало провода на столбах. Приходит он в местное отделение электриков, обслуживающих именно этот поселок, объяснил ситуацию, мол так и так 3-ое мал-мала по лавкам, темно им и не уютно, выручайте мужики. Мужики оказались профи, т. е. люди слова, говорят, вот мы тут уже наобещали другим непросветленным и даже наряды уже выписали, и обманывать клиентов не приученные, так что раньше вечера никак! Тоже не обманули, вечером, как обещали заехали, включили, взяли толику малую за на 15 минут позже выпитый ужин и отбыли.

Утром мужик встал, завтрак, детей в сад-школу, затем вышел на крыльцо, по хозяйству там, заходит в дом — света нет. Опять профи, опять вечер, опять все included, да и утром, тот же сурок, а света нет нигде.

Не пошел он к профи, на столб стал смотреть вдумчиво, как так-то: электрики приезжают, свет появляется, чуть проспишь — исчезает? Наиболее вероятно, что контакт отходит, подумают дилетанты. Ан нет, провод был прикручен качественно, крепко-накрепко, только к фонарной фазе.

А зачем с 3-ми детями еще и за дневной свет платить, заботливо решили электрики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

У моих соседей 7 детей из которых 4 мальчика и 3 девочки, 4 собаки (две дворняги, огромная овчарка и акита), 9 кошек (почти всех животных забрали из ужасных условий) Муж работает целый день, забегая лишь на обед, а жена по вечерам (фитнес тренер). Из дома всегда пахнет вкусностями, внутри чисто (иногда захожу на чай), дети учатся хорошо, очень самостоятельные. Они регулярно выбираются на выходные отдохнуть всем скопом. Очень милые, весёлые, отзывчивые и доброжелательные ребята. Думаю сатанисты))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адам

"ты знаешь, что ты можешь"

(рекламный слоган МТС)

"Хоть я и Лукич, ты мене не тычь"

(В. Аксенов "Затоваренная бочкотара")

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АКЦИОНЕРУ МТС

Дорогой акционер, обращаюсь к тебе с некоторым внутренним дискомфортом, поскольку меня учили к незнакомым обращаться на Вы, однако, услышав твой рекламный слоган, принимаю

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

Дорога на одну из моих любимых работ пролегает рядом с небольшой пожарной частью. В одно не самое радостное утро паре десятков человек проходивших мимо настроение было улучшено как минимум до обеда.

По громкой связи дежурный выдал ЦУ экипажам. После паузы:

— Товарищ Иванов! Чайник вскипел!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

У знакомых бабушка попросила пятилетнего внука сорвать морковку для супа. Мальчуган уточнил: "Большую или маленькую? " "Да такую — среднюю" — не задумываясь, ответила бабуля. Тот ушел и пропал. Уже рассердившись, бабушка пошла за ним в огород и ахнула: внучок выдергивал морковку и засовывал ее обратно со словами: "Нет, не средняя". И так уже полгрядки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024