Свежие истории от 27 июля 2016

1. Рассказал(а) Света

— Читала? Лоукостер "Победа" изменил условия онлайн-бронирования билетов. Теперь пассажирам, путешествующим парой, придется платить вдвое больше за то, чтобы сесть рядом...

— Маркетологи у них зря хлеб едят, я бы предложила брать дополнительную плату за выбор времени и даты.

— Да чего уж там, можно брать плату и за выбор направления

Не доплатишь, полетишь туда, куда они укажут и тогда, когда им удобно)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

— МНЕ?!?!?!?!?!?!?!? – именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра, разбудил группу туристов. В этом крике слилось все — и боль разочарования, и злоба непонимания.

Но начнем сначала. В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов. По сути, плевое дело –прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно. Но как всегда, оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь, на который никто не рассчитывал. В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц. Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов. Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо. Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно. Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала. Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук и ног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:

— Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас мин@т сделала?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Толя

Рассказали в автошколе.

Едет как-то автоинструктор по городу, движение достаточно плотное.

Тут какая-то дама начинает творить беспредел, перестраиваться без поворотников и т. п.

Инструктор не выдержал — нервы-то не железные, опускает стекло и орет:

— Дура! Кто тебя так ездить учил?!

— Ой, Олег Геннадьевич, здравствуйте

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Об интеллекте животных.

В первой половине 90-х завели мы себе пса – добермана. Звучит грозно, но тогда он был крохотной козявкой сорока дней от роду, на ладошке помещался. Из корпуса от большого лампового телевизора соорудил я ему будку в прихожей. Пес с удовольствием в ней поселился и жил, пока ее не перерос.

В ту пору жена

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Я злостный металюга. Как-то раз, лет эдак пять назад, возвращался я поздно ночью с затянувшегося концерта. Транспорта не было, пришлось тачку ловить. Смотрю — за рулем дед сидит с длиннющей бородой и патлами до пояса. Ну а я подвыпимшы был, обрадовался, что свой чувак попался.

Короче, протравили мы о всякой тяжести и стариках-основателях

hard-движения всю дорогу, а при выходе я говорю: "Блин, как приятно встретить старого рок`н`рольщика". А он и отвечает: "А я не рок`н`рольщик, я священнослужитель, при Владимирском соборе службы веду". .. Свою челюсть я долго с земли подбирал...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Улица. Вечер. Человек 10 гопников проводят меж собой разборки. И шел мимо мужичок, ВДВшник бывший, крепкий такой. Получилось так, что ему случайно тоже перепало. Ну он и пошел их всех гонять от души. Но в итоге гопники объеденились, поднавалились и вот итог: сидит этот мужик с разбитой рожей, в сторонке стоят основательно помятые гопы... Мужик достает мобилу и звонит своему другу:

— На меня тут наехали! Давай приезжай! Да один! Один приезжай! ВДВОЕМ СПРАВИМСЯ!!

Гопники тоже принялись звонить и верещать в трубки с паникой в голосе:

— Пацаны, приезжайте скорее! Мы попали!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Павел

Вчера жена попросила помыть окна снаружи лоджии, типо неудобно ей, ладно мою, с дома напротив сосед по стоянке кричит, что типо немужское дело, я ему отвечаю: "Да меня за это на 8 дней на рыбалку отпускают! "

Другой, тож знакомый откликается: "Да я за 8 дней свободы-заново бы балкон перестеклил! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Про рецепты.

В детстве я жил с бабушкой. У неё было много старых книг, включая самую большую "Книгу о вкусной и здоровой пище". 1953 год. Бабушка работала сутки через трое в госпитале, поэтому я часто оставался один.

Потихоньку, чтобы не издеваться над уставшей бабушкой после смены, я стал заглядывать в эту книгу и что–то себе готовить.

Пища получалась, наверное, здоровой, но совершенно невкусной: практически несолёная, какая–то пюреобразная. Потихоньку у меня развился комплекс, что руки у меня растут как раз оттуда, откуда рецепты из этой книги должны выходить.

Через много лет, приехав в свой очередной отпуск, я стал помогать бабушке наводить в доме порядок. Книги на полках давно поменяли названия и обложки. Разбирая внутренний отсек дивана, я наткнулся на эту книгу.

Вспомнив всю ту жижу, что я периодически ел, всё–таки бережно протёр её тряпкой. Перед моим взором проступили буквы, которые я в юношеской спешке толком не рассматривал: "Книга о вкусной и здоровой пище для детей от года до трёх лет".

Вдалеке колосилась рожь...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Российские новостройки напоминают мне сказку про Аленький Цветочек. Там тоже было чудище, которое надо поцеловать во все места, чтоб оно превратилось в прекрасного принца. Приятель-риэлтор, который смотрит на жизнь проще, предпочитает другую метафору и сравнивает наши новостройки с поленом. Вот Вам дали полено – можете сделать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Сыну 4 года. Месяц ребенок отдыхал с бабушкой и дедушкой. Дед — украинский матерщик, бабушка — русская интеллигенция. Так вот... Стою в очереди в магазине, рядом — витрина с детскими игрушками, сладостями. Сын, тыча пальцем в что-то: "Мам, шо це за х... ня?". Я ему на ухо — "Нельзя так говорить, некрасиво". Малыш, недолго думая: "И что это за штучка такая интересная?" Пустили без очереди.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024