Свежие истории от 25 августа 2016

1. Рассказал(а) Дима

Сижу на собеседовании, веду протокол. Сейчас только что в кабинет заглянул взволнованный соискатель и сходу огорошил всех фразой:

— Извините, я немного фепелявлю и кагтавлю...

И после паузы добавил:

— И за-за-заикаюсь иногда!

В итоге на работу приняли, в графе "Умение презентовать" поставили 100 баллов из 100.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

В середине 90–х я был на госслужбе. Зарплаты нищенские, продукты дорогущие, но было иногда лавэ. Мой коллега ушел со службы попробовать себя в кооперации, дела шли плохо, жена с дочкой ушла к удачливому бизнесмену, он нуждался в моральной поддержке. Мы, его бывшие коллеги, человек 6 привалили к нему домой с выпивкой и закуской. У хозяина дома была с@ка– доберман, которая впервые забеременела лет в 7, должна была скоро родить и хотела мяса, я это понял потому как она смотрела на нас и нюхала воздух, у нее текли слюни. Хозяин ввиду затруднений кормил ее скромно, мы это знали. В середине застолья я вышел на улицу до ближайшего гастронома и купил килограмма три мясного ассорти – домашней колбасы кольцами, вареной, полукопченой на внушительную сумму. Когда я вернулся, никто не ожидал того что произошло – я высыпал всю колбасу из пакета на пол возле собачей миски. Собака набросилась на еду и стала глотать ее не жуя. Повисла немая пауза, хозяин собаки и кореша были в шоке. Очнулся самый прижимистый и хозяйственный среди нас и с криком "Что ты делаешь?! " – бросился отнимать колбасу у собаки. Доберманша, продолжая глотать колбасу, стала отпихивать своим большим телом неожиданного конкурента, но он успел отнять кольцо крестьянской, после чего мы его оттянули за ноги. Собака наелась впервые в жизни колбасы, потом родила здоровых щенков. А кореша, который боролся с доберманом за колбасу, мы долго прикалывали.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адам

Ночной клуб в Москве. Протискиваюсь сквозь стайку девчонок у входа и пытаюсь пройти внутрь. Грозная охрана не пускает. Спрашиваю причину.

— Вам нет 18-ти.

Достаю паспорт:

— Вы что, охренели, мне 42!

— Мы имеем права отказать во входе без объяснения причин!

— Точно мне нельзя?

— Да, на 100% — гордо отвечает страж ворот.

— Но мне очень надо…

— Нет!

Еще минут пять препирательств.

— Ну и хрен с вами…

Разворачиваюсь и медленно ухожу…

Все бы ничего, но за 2 часа до этого я в этом же клубе заказал такую не хилую поляну и успел откушать. Просто вышел из клуба прогуляться, а вот обратно не попал. Разумеется не платил, но хотел. Честно…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

МЕЧТА

Жил-был в Израиле обычный, пухлый, домашний мальчик Натан и была у него мечта – дождаться своего совершеннолетия и совершить прыжок с парашютом.

Даже деньги скопил на недельные курсы.

И вот, наступил тот долгожданный, первый взрослый день. Радостный Натан прибыл в ближайший аэроклуб, но инструктор внимательно осмотрев

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

Недавно выяснился новый лайфхак.

Если соседи беспокоят вас громкой музыкой, больше не нужно беспокоить участкового. Пишите уведомление в Российское Авторское Общество о незаконном публичном воспроизведении аудиозаписей.

Если после этого несдержанным меломанам еще будет на чем слушать музыку, то делать они это будут исключительно в наушниках и под одеялом!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

юзер: База лежит опять! Дима срочно надо! Не первый раз такая х[ер]ня уже! админ: В корпоративном чате просьба не материться. Приказ руководства. юзер: Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь Б%%%Ь ДИМА Ё[ж]ТВАЮМАТЬ МНЕ П%%%%Ц ОТ ШЕФА ПОЛЧАСА ОСТАЛОСЬ!! админ: Капс в корпоративном чате не приветствуется. Плюс второе предупреждение за мат. юзер: с@ка ты дима

(юзер отключён от чата за нарушение правил)

..... шеф: Дмитрий, Вы системный администратор фирмы, а не модератор сайта благородных девиц. БЫСТРО Б%%%Ь ПОДНЯЛ ЖОПУ И ВСЁ ПОЧИНИЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Дама

Будущее наступило!

Купил зеленку в виде карандаша — ее сдавливаешь и проступает маааленькая капля на ватном кончике тюбика!

Иииихаааа!

Не зеленые зубы, не зеленые руки, не зеленый стол и пол. ..

Ну вот, а теперь даже не интересно ((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

Работаю в техподдержке.

По долгу службы часто приходится звонить провайдерам от имени клиенток:

— Алло, добрый день. Иванова Елена Иаановна, договор номер.. У меня не работает интернет..

— Выы? ЕЛЕНА?!! [Недоумённо удивляясь моему низкому мужскому баритону.. ]

— Да. Я пол сменила...

— Окей, так что вы говорите у вас не работает? Соединяю с техническим специалистом...

И ведь ни разу не было чтоб не проканало! Как и не находилось более короткого объяснения.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Русская народная быль

Жил был один барин, пришло время ему жениться, возраст требует. Нашел барин себе молодую жену, красивую, пышную, и зажили они припеваючи. Да вот только детей никак не получается завести. Барин всех знахарок и врачей прошел, никто не помог.

А был у барина кучер Иван, здоровый детина, да и семья большая у кучера

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Андрей

Пошёл я как-то в парикмахерскую, сижу, меня стригут. Заходит бабулька с каким-то пацаном лет 12, бабульку сажают стричься, а пацана в другой угол помещения на стул, чтобы не мешал. Прошло минут 20, бабуся рассчиталась и ушла. Пацан остался, не знаю почему. Вот уже другой какой-то мужик пришёл, сел на место бабки, про пацана парикмахер забыла. И вот, когда я уже расплатился и пошёл к выходу, услышал диалог и остановился, чтобы послушать:

— Мальчик, чего ты тут сидишь-то уже час?

— А я жду, когда вы меня подстрижёте...

Немая сцена. Затем парикмахер говорит:

— Я думала, что ты внук той бабки)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024