Свежие истории от 29 августа 2016

1. Рассказал(а) Артур

Работаю в конторе, которая занимается отделочными работами, в частности укладкой напольных покрытий. И однажды наш доблестный монтажник укладывал ламинат у одной тетечки. Как это часто бывает, нарвались на клиентку, которой просто не угодить, у которой куча требований, противоречащих технологии укладки и здравому смыслу. Во время приема работы тетечка начала причитать, что ее все не устраивает, работу надо переделать и перегородила пути отступления. Позвонила в офис, и заявила директору, что она укладчика не выпустит из квартиры. На что директор сказал: "Оставляйте его себе, он мне никогда не нравился". По словам мастера, тетка секунд 30 молчала и пошла открывать дверь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Со слов жены. Устроилась (по блату) в бухгалтерию молодая особа, года 23. Звали ее Зухра. Родом она из Северного Кавказа и любой ее монолог начинался с фразы "а вот у нас...... " и тут начиналось, еда у них вкуснее, машины быстрее, мужики сплошь брутальные самцы, девки краше и т. д и т. п.. Коллектив состоял из женщин за 40, поэтому особо в серьёз

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

Дофигаэтажный гламурный отель оver9000 звезд, двое не очень презентабельного вида человек жмут кнопку лифта. Лифт открывается, лифтер в парадной форме:

— Что угодно молодым людям?

— Молодым людям угодно проследовать на крышу.

— Что будут делать молодые люди на крыше?

— На крыше молодые люди будут мазаться птичьим пометом, валяться в перьях и стучаться головой о стропила. Заодно может и интернет вам починят.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

О ГАЛАНТНОСТИ.

Прихожу в маленький мясной магазинчик, где постоянно отовариваюсь.

— Здравствуйте, Алексей.

— Доброго утра, Вам Анна.

— Как дела у Татьяны (Татьяна это моя жена)?

— Спасибо, хорошо. А у Виктора (это ейный муж)?

— Пока всё нормально. Что хотите?

По правде? Жрать!

— Лёш, за[дол]бал. Говядину или свинину...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Боря

(Позвонила бывшая жена, дочке надо сумку для школы, мол, неплохо бы скинуться. Выбрал в инете, отправил фото)

— И сколько такая красота стоит?

Да сам куплю.

— Я не к тому))) Мне тоже ТАКУЮ ХОЧЕТСЯ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Боря

— Самая высокая бытовая смертность в России — по пьянке от ножа собутыльника. Следовательно, надо изъять все ножи. Вы представляете, что может сделать террорист с ножом?!

— Изымать надо собутыльников. Вы себе даже не представляете, что может сделать террорист с собутыльником!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказал знакомый, который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к 60-летию Победы в прошлом году, но вспомнил я про нее только сейчас.

Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну — как раз к юбилею. Уж не помню как называется — но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно — при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались — выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!

Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:

"А потому что суки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим! "

Видать, были среди разработчиков наши ребята.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Знакомый рассказывал. Он юрист, помимо прочего раз в неделю даёт телефонные консультации по правовым вопросам для всех желающих. Звонит бабуля, задаёт вопрос: она подписалась на газету на год, а так как уже старенькая, боится помереть раньше, чем срок подписки истечёт. Спрашивает, можно ли отменить подписку, если она умрёт.

Поржали, спрашиваю, что он ответил.

— Да я ей сказал, что если лично явится, то без проблем... Правда, в законе такая норма не прописана, но я уверен, что спорить никто не станет!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Читаю новости о том, что правительство РФ планирует новые займы за рубежом. При этом ниже строчкой новость о том что РФ в этом месяце значительно увеличила свои вложения в ценные бумаги США. Госэкономисты РФ берут в долг под 4,75% годовых, и в то же время покупают госбумаги сша с доходностью 1,5%. Не нужно быть великим математиком чтобы посчитать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Тётенька жалуется представителю муниципальной власти на автомобилистов, ставящих машины под её окнами:

—... А я им не вреда не наношу. Печенье только крошу на их машины, чтобы птички клевали. .. А чтобы крошки ветром не сносило, сначала водичкой поливаю... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024