Свежие истории от 8 октября 2016

1. Рассказал(а) Вася

В 1985 году у меня отец 2 месяца ездил на оранжевой копейке с рулем по форме яйца. А все от того, что купив машину поехал обмывать, пили всю ночь. А чтобы он бухой за руль не сел, мама со мной вместе, в час ночи вскрыла машину и открутила руль пилкой для ногтей. По утру был скандал, и в момент возврата руля отец от души приложил его о землю. От чего руль приобрел форму элипса, и стал похож на руль гоночного авто. Его потом знакомые спрашивали, где такой руль купить, круто же.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Главной знаменитостью центра диких животных в Мохолохоло является не лев и не гепард, а медоед. Отличился он многочисленными и успешными побегами из вольера. К тому же — старожил, живет на ферме больше десятка лет и людей с самого начала ни в грош не ставил (потому и попал в приют).

Сначала вольер ему обустроили со вкусом — с палками, камнями, кустиком посередине, чтобы не скучал. Зверь сгреб все камни в один угол и вылез из вольера наружу.

Убрали камни. Зверь построил лестницу из палок.

Убрали палки. Зверь наломал новых из куста и повторил предыдущий шаг.

Убрали куст. Зверь опрокинул поилку, накопал влажной глины прямо в загоне, накатал из нее колобков, подождал, пока высохнут, закатил в угол и вылез, как до этого по камням.

Переделали поилку. В надежде, что зверь остепенится или хотя бы чуток подуспокоится, подселили к нему молодую самку. Первое же свидание закончилось тем, что медоед загнал самку в угол, влез ей на спину и был таков.

Показательно, что с территории фермы он сбежать ни разу не пытался, целью всех эскапад была волонтерская столовая, где он нагло тырил все подряд и откуда его сытого и довольного на руках относили обратно в вольер.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Ксения: Программистом быть хорошо — можно зарабатывать во время декретного отпуска!: )

basilmak: в машзале ВЦ уважаемого НИИ фальшпол подняли кабелечки переложить и обнаружили залежи резинотехнических изделий, предотвращающих декретный отпуск. Т. к. машзал был с серьезным допуском, в журнале всем легко было увидеть когда в ночные смены там разнополые пары программистов оставались, после чего 3 семейных пары в коллективе развелись...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вован

Спрашиваю:

— Сколько стоит рентгеновский снимок?

— Вам обыкновенный?

—.. .. Нет, [м]лять, с обезьянкой на плече и чтобы сзади морской пейзаж с чайками!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Вася

Думаете с приходом интернета система оповещения ОБС исчезла? Ни фига!

Живу в военном городке, по большей части все друг друга знают в лицо. Возле гаража моего соседа есть карман удобный, я туда ставлю машину, пока закрываю свой гараж, чтобы не мешаться на дороге. Так вот давеча утром сижу в машине в этом кармане, настраиваю кондей. Начала выезжать и мимо походила женщина. Я никогда не обратила бы внимания на нее, если бы вечером, приехав с работы, я вдруг не узнала бы, что меня бросил муж, а я увела мужа у Катьки Жуковой (собственно, это возле их гаража удобный карман), и теперь свою машину я ставлю в их гараж, а Катька уехала к маме жить, поэтому ее и не видно (на самом деле Катька с мужем третью неделю отдыхают на море и еще не в курсе, что я разрушила их семью), а моего мужа недавно видели с какой-то девицей в Глобусе (это была я, просто по-дачному одета).

Вот так совершенно посторонний человек может за один рабочий день изменить твою жизнь на 180 градусов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Вчера сижу на родительском собрании. Рассказывают про подготовку к ЕГЭ. Математичка:

—... Какие ошибки делают? Вычислительные. Плохо знают таблицу умножения. Множат семь на девять и получают тридцать два.

В этот момент захотелось сказать:

— Уважаемая, Вы учили их с пятого класса до выпускного. Они множат семь на девять и получают тридцать два. Скажите, Вы никогда не задумывались о харакири?

Особенно актуально после прошлогодней истории, когда я обнаружил, что дочка приносит пятёрки по химии, но не знает, что такое валентность.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Недавно был день рождения у дочери 8 лет. Праздновали в развлекательном центре.

Дома собираемся, одеваемся, жена перемерила уже несколько платьев. И вот, надев очередное и рассматривая себя в зеркало, говорит:

— Сильно обтягивает, и живот выделяется..

На что дочь, стоявшая рядом, успокаивающе говорит:

— Да нормально, мам, не у тебя же сегодня день рождения!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Александр

История моей коллеги. На днях она была в гостях у подруги, где ела салат из печени, моркови, лука и сухариков. Салат понравился. На вопрос, как он называется, хозяйка ответила "Ленин". Почему — объяснить не смогла, рецепт бабушкин, она так его всегда называла. Гости стали строить версии происхождения названия, самые разные: что печень и сухарики — это как мертвый Ленин в мавзолее, что в СССР печень была одним из самых доступных продуктов... Наконец, решили звонить бабушке. Позвонили. Оказалось, салат "Ленин", потому что рецепт тетя Лена рассказала))

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

На улице +32, ад и Израиль. Потек кран, звоню знакомому сантехнику на предмет помощи

С (томно): Позвони мне попозже, когда будет прохладнее.

Я (радостно): Вечером?

С: Ага, в январе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

В общем-то еду я с утра в метро, и тут замечаю, что у молодого человека рядом, черт возьми, такая же татуировка, как и у меня! Говорю ему: чувак, у тебя классная татуха! А он мне: Девушка, это ваша рука, вы ею за поручень держитесь... А как завершается ваша рабочая неделя?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024