Свежие истории от 12 ноября 2016

1. Рассказал(а) Август

Было это в столь давние времена, что и не вспомнить уже деталей. Была тогда в армии страшная дедовщина, а самая-самая — конечно в армейском спецназе, сиречь стройбате. А в эти времена в лучшие вузы страны была открыта лазейка для бывших ефрейторов сержантов и даже рядовых в виде подготовительных курсов. Вы уже не помните такое, а тогда это было нормой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Не помню уже где услышал:

Порт. Причал. К причалу неторопясь подходит баржа. За штурвалом рулевой очень невысокого роста, а потому берега ему почти не видно. С носа баржи свешивается здоровенный детина и орет рулевому:

"15 метров... 10 метров.. . 5 метров... 3,2, 1... (Грохот, скрежет, маты)... Пи%дец, море кончилось!!!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Людмила

А вообще, когда я работал в МГТС, универсальной отмычкой от всех домофонов и от всех дверей было "Я".

Звонишь в домофон или дверь, на вопрос "кто-там? " начинаешь объяснять, что телефонный мастер, пришли линию чинить, или там провода в подъезде в шкафу подключать — заколупаешься доказывать, что ты тот, за кого себя выдаешь, да еще и не откроют.

Звонишь в домофон или дверь, на вопрос "кто-там? " — отвечаешь "Я! ", и сразу же открывают. И абсолютно честно ведь отвечал. За дверью действительно я был: ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Из подслушанного.

Женщина с печально-мечтательным выражением лица:

— Эх, подруга, где бы мне мужика найти хорошего, золотого…

— Ну зачем же прямо-таки уж золотого?

Мгновенное изменение выражения лица на азартное:

— А я его на монеты порежу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Мой дед научил попугая разным приколам и шуточкам времен СССР, типа: "Не воруй — тебя посодют...". На прошлой неделе я после дачного сезона вез вещи домой и по дороге нарушил правила. Вышел из машины и предложил "гаишнику" тысячу рублей, тот говорит, что мало. До этого в салоне попугай сидел в клетке и просто щебетал, а тут вдруг произнес громко и четко: "Прокурор добавит! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Про петуха, как из анекдота.

Интересно наблюдать иногда за повадками животных и птиц, порой они чудят не хуже людей, могут вызвать не только улыбку, но и смех.

Как-то раз я ехал в грузовой автомашине, приспособленной под перевозку людей, которая собирала работников полей (на прополку свеклы). И достаточно долго стояли около

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Как-то одной из своих историй про сдачу экзамена смог поднять ассоциативную волну среди других авторов. А сегодня почувствовал себя подхваченным медицинской темой. В 16 лет у меня появился недуг в виде вросшего ногтя на большом пальце ноги. Пошел в поликлинику рядом с домом, где хирург, добрейшая бабушка божий одуванчик, назначила мне придти завтра, для удаления неправильного ногтя, с тапочком на правую ногу. Придя, был раздет догола, помещен на операционный стол и укрыт прекрасной белой простынью. Снаружи была только ступня, уже тогда 44 размера. При подходе ко мне, бабушка-хирург была остановлена энергичной дамой в белом халате, за которой вошла группа девушек и один парень, все в белых халатах. Оказались студентами меда, причем все уже в масках. Так я неожиданно стал учебным пособием. От волнения из-за присутствия стольких людей у меня начался нервный тик, стала дрожать нога. Бабушка неожиданно командирским голосом поручила одной студентке держать меня. Девушка была видная, и поняв, что рукой дрожь не удержать, навалилась на ногу всеми двумя грудями, большими и крепкими. Указание хирурга было выполнено, но неожиданно, хотя почему неожиданно, стала мешать другая часть тела. Простынь начала подыматься. Сгорая от стыда, я пытался удержать беспокойный орган, но студентка не давала мне это сделать. Вся операция прошла под шушуканье и смешки студенток. Бабушка все сделала хорошо и быстро, рецидива не было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

У меня две племянницы-близняшки, Саша и Арина. Очень развитые и большие выдумщицы. Когда им было по 5 лет они придумывали себе разные имена и отзывались только на них. Было бесполезно звать их по настоящим именам. То одна ЕЖИК, а другая БОГАТЫРСКИЙ КОНЬ, то КОПЫТО ГОВОРЯЩЕГО КОНЯ. Мы к этому привыкли. Саша уже третий день была ГОЛУБАЯ МОРФА. И вот едут они всей семьей в такси, в гости. А девочки прехорошенькие, веселые, болтушки. И таксист спрашивает Сашу-как тебя зовут? По имени-отчеству? Та серьезно отвечает-ГОЛУБАЯ МОРФА ИГОРЕВНА. Всю остальную дорогу таксист молчал...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тромб

amatorero: Положил жене голову на аналогичный орган. Она:

— Мысли пытаешься передать?

— Не. Нифига. Просто давлю интеллектом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Август

Приняв душ, обнаружила, что оставила полотенце в комнате. Открыла дверь и зову мужа:

— Дорогой! Я полотенце забыла!

Муж (не отрываясь от монитора):

— Вспоминай...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024