Свежие истории от 26 декабря 2016

1. Рассказал(а) Алексей

У нас в ВУЗе был доцент с фамилией Шпахзерхермантрейфрайбаум. Он обладал уникальной способностью: вписывать в зачетку свою фамилию целиком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Шли с другом поздним вечером. Я — кандидат технических наук, и друг — руководитель отдела крупной телекоммуникационной конторы. Вдруг из-за угла ТЦ появляются человек пять подвыпивших братков гоповатого вида. Один из них отделяется от основной массы и направляется в нашу сторону с вопросом:

— Э, пацаны, закурить не найдётся?

Сзади его окликает, видимо, их главный:

Да нету у них. Чё, не видишь, морды у них слишком интеллигентные.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Идём с сыном из садика домой. Он бормочет под нос:

— Мария, Лена, Аиша, София, Катя, Натали...

Спрашиваю, что он там перечисляет.

Сын: — Да, жениться на них хочу.

Объяснила, что в нашей стране другие традиции, многоженство принято только на Востоке.

А он мне с тоской в глазах:

— А можно мы переедем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Адам

Мои встречи Нового Года.

Какие они были?

Очень разные-дежурство на "Скорой" с вызовом точнёхонько под куранты, помню, что пациент бесконечно извинялся- за что? , а его компания гуляла в соседней комнате, встречая Новый Год.

Видел я и новорождённых- новогодних, встречал Новый Год в операционных.

Один Новый Год я встречал медбратом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Иногда читать новости гораздо интереснее, чем сайты с анекдотами:

"В провинции Лимпопо в ЮАР трое мужчин погибли при попытке изнасиловать крокодила.

Вступить в связь с опасной рептилией жителям ЮАР предложил местный шаман. Он заверил братьев, что такое "народное" средство поможет им избавиться от импотенции. При этом колдун выдал мужчинам амулет для защиты от нападения крокодилов.

Мужчины смогли поймать самку крокодила, однако в этот момент на братьев набросили ее сородичи.

Мать и отец погибших говорят, что не винят колдуна в гибели своих детей. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

История из Штатов, даже попала в газеты: огромная свадьба на 300 человек. После торжественной церемонии, уже во время празднования, новобрачный взошёл на подиум и подошёл к микрофону, чтобы произнести речь перед собравшимися гостями. Сказал, что хотел бы поблагодарить всех за то, что они приехали и за поддержку во время свадьбы, особенно тех,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

Заболел глаз. Пришел в окулисту — выписала рецепт, купил почти на 5 тыщ. 5 видов капель капать через минуту. Сижу вечером, капаю, слезы текут. Внучка подбегает, читает ценники на каплях. ..

— Че, деда, жалко... да?

Ржал сквозь слезы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Андрей

Новый год, дед Мороз, дети, подарки...

1. Подарок.

Руслану уже 8 лет. Но перед самым Новым Годом он вдруг заявляет — хочу де чтобы дед Мороз принес ему квадрокоптер, в который бы садились игрушечные десантники, которые бы выпрыгивали из него и у них раскрывался парашют. Ну ни хрена себе думаю, еще и парашюты для десантников искать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Аркадий

Пришлось однажды почти помыться в такой бане, еще в самом начале эпохи застоя. Мы — студенты первого курса НГУ, на сельхоз-работах, целыми днями под ледяным дождем (сентябрь, Сибирь, холодный даже для Сибири год) по уши в грязи вытаскиваем из грязи же картошку. Спим в фанерных домиках пионерлагеря, на полу, на матрасах, набитых соломой. Утром на прическах иней. Через 3 недели к нам приехала военно-полевая баня, развернулась на пляже. Вода всасывалась из водохранилища (мы и не думали, что она не вполне водопроводная), подогревалась каким-то устройством, которое работало от двигателя. Первые 30 человек зашли в огромную палатку с конструкцией внутри из трубок, разделись и с наслаждением залезли под горячие струи. Успели намылиться. Что-то сломалось, прекратилась подача всякой воды. В палатку в щели между брезентом и песком задувает студеный ветер. Ждали голые полчаса, пели хором героические революционные песни. Кто-то, не выдержав, оделся, намыленный поверх размазанной грязи (и потом еще пару недель так ходил). Остальные (я среди них) еще через полчаса дождались подачи холодной воды (напоминаю, из водохранилища, конец сентября, Сибирь, горячая вода так и не пошла), смыли мыло, оделись. Вышли с непередаваемым ощущением свежести. Мы были единственные из 300 человек, которым удалось за время пребывания "на картошке" помыться в бане.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

У одного знакомого по молодости, как впрочем и у большинства из нас, была записная книжка с телефонами девушек. А поскольку список был весьма велик, то помимо номера и имени он краткое описание или особую примету добавлял. Инна-маникюрша, Аня-бар и т. д. Однажды ентую книжку нашла его маман, поизучала ее какое-то время, а потом спрашивает у него:

— Андрей, а "Ксюша кр. бл. " означает Ксюша — крутая [м]лядь?

— Вообще-то, мам, это крашенная блондинка...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024