Свежие истории от 28 декабря 2016

1. Рассказал(а) Артур

Когда мне кто-то говорит, что было сложно собирать мебель, я всегда вспоминаю, как собирал детскую кровать-трансформер с маятником "Чунга чанга".

Кровать состояла из 86 деталей, а в инструкции было две картинки: картинка отдельно лежащих деталей и картинка готовой кровати.

На второй день сборки, отчаявшись, я полез в интернет и нашёл на ютубе обзор, который начинался со слов:

"Если вы смотрите это видео, наверное, вы пытались сначала собрать эту кровать самостоятельно... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Тоня

— Жена переписывается с претензией о принудительной смене тарифа. Цитирую ответ почти дословно: Тариф был изменен, но он тот же самый, только условия другие

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Алан

Дочка (12 лет) повеселила.

Бывает, что она учит уроки у бабушки. Бабушка в 14 лет уехала из родной деревни в город, где и доучивалась уже в вечёрке. И на большинство просьб внучки о помощи с уроками теперь отвечает: "Да я в школе не очень училась, на тройки...".

А недавно моя племянница вышла замуж и теперь ходит беременная.

И вот как-то моя доченька решила кое-что по поводу этого процесса — "беременность" — уточнить у бабушки. Ну, бабушка начала ей осторожно что-то там такое "детское" рассказывать, на что внучка, с явным сочувствием в голосе выдала: "А по биологии у тебя тоже тройки были, да? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Муж в этом году категорически отказался ставить искусственную ёлку. Мол, дети должны знать, как выглядит настоящая живая ель, почувствовать и запомнить её запах, чтобы он стал для них навсегда символом праздника и прочее романтическое блаблабла. Пошёл за добычей и привёз чудесную пушистую. .. пихту! Стою, обмазываю теперь еловым эфирным маслом, а то она же не пахнет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Лекция "Фрикционная передача". В аудитории хихикают. Препод: "Лекция не об этом, также никакого отношения к телевидению не имеет". Громкий ржач.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Антон

В пятницу был корпоратив, я одним из последних уходил, помогал слегка перебравшую коллегу усаживать в такси (должен сказать, шуба у неё была что надо). Так вот, плохой, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ идеей было в понедельник утром ей (совершенно без задней мысли) сказать: "Дааа, я в пятницу заценил вашу норку! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Стадии эволюции прораба.

"Пастух"

Редкий человек до двадцати лет способен жить своим умом. Большинство вырастает в тепличных условиях, беззаветно верит телевизору и википедии. Они живут исключительно стереотипами, зачем думать, за тебя уже все придумали, живи — не хочу.

Вправление мозгов начинается в универе.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Антон

Никогда не забуду, как коллега на работе встал, с серьезным видом потрогал лоб, сказал: "Б*ядь, 37 е*ануло! "И молча ушел домой...

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Знакомый является большим энтузиастом походов, сплавов, активного отдыха. С его слов.

Приобрел резиновую лодку с мотором. Уговаривает жену составить ему компанию. Приобретение опробовать и полюбоваться красотами. Жена долго не соглашается. Какие-то дела. Но в итоге дает добро. Быстро собираются. Просит отца на машине довезти до места. Накачивают лодку. Устанавливают мотор. Отец наблюдает за сборами. Все готово. Загрузились. Оттолкнул лодку от берега. Пора запускать мотор. Кто не знает. Мотор запускается с помощью сильного рывка за тросик. В это время жена наклонилась что-то спросить у него и получает сильнейший удар локтем под дых. Кулем падает на дно лодки. Со слов отца. Сижу на бережку. Наблюдаю за сборами. Отчалили. И вдруг сын сильно бьет жену. Она падает. В голове пронеслось — что ж он ее сразу здесь то. Хоть отплыл бы чуток. Жена при очередных приглашениях на прогулку, обнимает его и ласково спрашивает: что, опять бить будешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Забирала знакомая сына (5 лет) из детсада. Воспитательница:

— Мы сегодня на занятиях знакомились с домашними птицами: гуси, утки, куры. Познакомились с петушком...

— Ну и?

— Узнали, что у него есть шпоры, клюв, гребешок. Спросила у детей: "Что это у петушка под клювом? "Естественно, ждала ответ "Бородка". Ваш сын опередил с ответом всех. Он сказал, что это подклювные яйца...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024