Свежие истории от 4 января 2017

1. Рассказал(а) Зина

Иду с работы и наблюдаю начало "Псов Шпионов".

Стоит грузовик. Разгружают продукты. Подбегают четыре собаки, начинают лаем оттеснять продавщицу и водилу. Одна хватает кусок мяса и под прикрытием трех остальных убегает. Те, выждав пока первая прилично отступит, унеслись за ней. По выработанной тактике я понял, что это не первый магазин...)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

НЕВЗРАЧНЫЙ МУЖИЧОНКА

Конец 80-х. Город Львов.

Сидели мы большой компанией студентов и одна девушка рассказала о недавно произошедшем с ней трагическом и в тоже время невероятно счастливом случае:

— Я с подругой ехала в электричке, народу не очень много, но свободных мест почти не было.

Заходит на остановке

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Тоня

Мы проводили такой тест у пациента с галлюцинаторной готовностью — дали ему поговорить по ОТКЛЮЧЕННОМУ телефону (проводной тогда ещё был), сказали, что его начальник спрашивает. Он поговорил. Потом попросил поговорить с мамой. Мы протянули ему ту же трубку. Он: "Не, мне по-настоящему надо! "

Мы зависли, не зная как интерпретировать результат.: )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сидим с боссом в офисе, он мирно разговаривает с женой по телефону. В кабинет вваливается водитель грузовика (эстонец). Босс, глядя в сторону водителя, говорит ласково в трубку: "Подожди, зайка!". Не знаю что ответила жена, но водитель (тоже ласково, хотя слегка неуверенно) пролепетал "Ага. ..".

Я чуть слезу не пустил от умиления

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Подслушано в женской бане.

Две жительницы одесской Слободки разговаривают о своих почтенных годах и возможности ещё влюбиться.

Одна оптимистично делится личной жизненной трагедией:

— Я встретила человека. Он мне назначил свидание. Я поехала, купила себе вечернее платье, сделала себе руки и ноги, сделала себе причёску... Всё это нацепила. Подошла к зеркалу, посмотрела... Нет, я бы себя не вы**бала! Подумала, ну шо я пойду расстраивать человека!? И не пошла!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Не люблю, когда на собеседовании, коварно прищурясь, спрашивают:

— А почему вы ушли с предыдущего места работы?

Вчера на собеседовании, как бы невзначай, задала встречный вопрос:

— А почему прежний работник уволился с вашей обалденной должности?

Ощущение понравилось, всем соискателям работы рекомендую...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дитя

Деньги, власть, алкоголь — это своего рода "проявители". Они не делают человека ни хуже, ни лучше, они проявляют, что есть в человеке.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алан

Дочь перлы отпускает. Довела. Кричу на неё: — Марш в комнату, наказана! Идёт на меня: — Что и обнять нельзя? — Нет! Тоже наказана! Театрально заламывает руки, уходит и из своей комнаты: — Как же я тебя люблю! Ты самый справедливый! И я уже не помню за что наказывал. А спрашивать неудобно. Получилось так, что свадьбу сыграли, когда дочь в школу пошла. Спрашивает маму: — А папа специально тебе не сделал раньше предложение, чтобы я на вашей свадьбе была? Жена — да. — Какой же он всё-таки молодец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Новогодний хардкор

В жизни каждого человека находит место поступок, за который жутко стыдно. И хорошо если один. Самое интересное, что стыдно становится в зрелом возрасте, когда начинаешь понимать, какой вред ты причинил.

Заканчивался 1994 год и одному 9-му классу, очень хотелось войти в новый 1995-й с помпой, шиком и по-взрослому.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024