Свежие истории от 21 января 2017

1. Рассказал(а) Адам

Вчера была очень интересная дискуссия, может ли бизнес работать чисто на доверии. У меня есть две взаимоисключающие истории на эту тему. Вот первая из них (позитивная).

Энное количество лет назад я был на проекте в Японии. Не долгий проект, никаких экзотических расследований там не было, просто рутинная работа, но был один очень интересный

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Евгений

Друг рассказал, поржали))

Его дочери 5 лет, только научилась читать и писать. Под Новый год написала дедушке Морозу письмо с просьбой подарить ей какую-то (неважно)навороченную игрушку. Друг с женой обьехал все магазины, но именно про такую никто из продавцов не слышал. Что делать? Купили ей другую, хорошую игрушку и положили под елочку. Утром 1-го января ребенок с радостным трепетом, на глазах родителей распаковывает подарок и... разочарованно, но молча откладывает его в сторону. Все уговоры, что, дескать, у дедушки Мороза, наверное, нет нужной игрушки встречаются хмурым, исподлобья, взглядом.

Друг: Утром 2-го января, иду утром в туалет и вижу краем глаза под елочкой письмо. Открываю, а там детским почерком написано: "ШТОП ТЫ СДОХ СТАРЫЙ КАЗЕЛ! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Путин В.В.

— Уехала сегодня рано утром по делам, муж с дочкой остались вдвоем дома. Приходит СМСка от него: "День только начался, а я уже получил коленом в пах, два раза мне наступили на лицо, вырвали небольшой клок волос, укусили с@сок, отжали смартфон и макароны. А ведь этой женщине пока только еще 1 год!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Двое русских в пабе в Дублине у стойки пьют темное пиво и оживленно беседуют... Бармен прислушивается и вдруг говорит:

— Му*ак!

Один из русских реагирует:

— Сам му*ак!!!

Бармен возвращается с двумя кружками темного. Русские в шоке! А между тем с точки зрения бармена диалог был следующим:

— Моrе dаrk?

— Sоmе mоrе dаrk!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов.

Премии не будет...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Людмила

Заступил новый фельдшер на смену скорой помощи и поехали на вызов. Его не предупредили, что по одному адресу постаянно вызывает барышня, чтобы соблазнить.

Приехал он, посмотрел её и потом в отчёте написал: Шемящее чувство пустоты во влагалище.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Есть у нас в Руанде некий дипломатический работник по имени Винсент.

Чаще всего его можно встретить в аэропорту, где он встречает и провожает делегации. Но не все знают, что в давние времена он учился на Украине и даже получил кличку Винни-Пух (в самом деле похож — этакий кругленький улыбчивый шоколадный мишка). Расскажу о нем байку, широко известную в узких кругах.

Итак, в староглиняные времена неожиданно кончилась сессия и настали летние каникулы. Студенты разлетелись по стройотрядам, пионерлагерям и прочим шабашкам, а Винсент с корешем сели на мотоцикл и поехали к его

(кореша) родителям куда-то в Донбасс. Ехали они себе, меняясь за рулем, никого не трогали, и вот тормозит их мент. А за рулем Винсент, в шлеме и крагах до локтей. Как обычно, бла-бла-бла, предъявите документы, поднимите забрало. Ну Винсент и поднял. Мент, увидев перед собой улыбающаюся черную рожу, несколько сдал назад, забекал и замекал. А добрый Винни-Пух, решив помочь, спросил на чистом украинском:

— Шо, земляк, шахтера не бачiв?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

По телевизору идет реклама нового мультфильма: "Каждое животное мечтает стать звездой!".

Подруга меланхолично: "Ну прям описание отечественного шоу-бизнеса. "

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

НОЧНОЙ КОШМАР

Как-то позвонил мне институтский приятель Игорь.

Слово за слово, стал он жаловаться на судьбу.

В общем-то, у него все слава Богу — жена, дети, но всегда ведь найдется ходячий черпачок с дегтем.

И таким черпачком была некая Анжела – подруга его жены.

Вот коротенький рассказ самого

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арсений

Интересное-рядом.

Выкопано сегодня утром (в буквальном смысле. Из-под собственной кровати, в ходе генеральной уборки, в старом, за 2007 год, номере журнала Quest- голландском аналоге русской "Науки и жизни"). Может, вас тоже заинтересует.

Вопрос читателя- "А почему у некоторых обозначений валюты- доллара там, евро,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024