Свежие истории от 3 февраля 2017

1. Рассказал(а) Андрей

Florida Keys — архипелаг, цепь коралловых островов и рифов на юго-востоке США. Количество островов — 1700. Bahia Honda Key — один из них. Нельзя сказать, что рай на Земле, но и не хуже Крыма.

Люблю туда иногда сорваться, "в однова". Палатка прямо на самом берегу, только что пойманная рыба на углях, простое красное сицилийское

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Коля

... на директора стоял рингтон из мультика про масяню... была в городе по делам, на работу приехала позже... иду по офису — навстречу директор с трубкой у уха... и тут у меня начинает орать мобильник: "але, кто это? директор? да пошел ты в жопу, директор, не до тебя щас! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Въехала в меня вчера самая настоящая ТП... Вышла с машины, разоралась, грозилась позвонить своему хахалю и он меня убьет. Я — человек спокойный и ничего не отвечал ей, а вот моя жена бахнула её шокером))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Про ГАЙцов

Привычка у меня, всегда со светом ездить. Недавно вон законодательно это утвердили, а в 80-х со светом у нас и не ездил никто наверное добровольно.

А я привык, в загранке долго кантовался, там к таким вещам быстро привыкаешь, не включил ближний — нарвался на штраф.

Ну и в Россию когда вернулся, то привычка осталась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

90-лохматый год. Конец апреля. Первый раз собралась вывезти пятилетнюю дочку на море в Турцию (погреться после зимних простуд). Добрались до "Речного вокзала", ну, дальше стандартно, рейсовый автобус до "Шарика". Сели, поехали. Только автобус движется все медленнее, а под конец вообще останавливается – Ленинградка, че. До реконструкции.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тонька

Сегодня узнала, как у сестры подруга вышла замуж.

Захотелось ей кокос. Купила она его, приперла домой и начала вскрывать.

Час вскрывала, два вскрывала, ничего не получается. А жила она на 5 этаже, внизу была асфальтовая парковка. Решила она сбросить кокос вниз, чтобы тот разбился. Дождалась когда стемнеет, и на улице никого не будет. Парковка освещена. На всякий случай взяла бумажку, написала не неё "Кокос не жрать", спустилась и положила на асфальт. Поднялась, и со всей дури кинула кокос с окна. Когда спустилась, на асфальте рядом с "запиской" сидел парень, контуженный, но в сознании, что было удивительно. А в руках кокос. ЦЕЛЫЙ. Подруга выбежала в ночнушке, практически в чем мать родила, испуганная звонит в 03, едет с ним в больницу. Так и познакомились.

Со слов "мужа": "Иду я домой, никого не трогаю, вижу на асфальте листок, подхожу читаю "кокос не жрать", останавливаюсь и оглядываюсь. Никого.

Стою с минуту, и слышу свист такой сверху. А дальше как в тумане. Когда очнулся, был уже женат. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Вася

Был у нас в группе во время учебы в институте парень по фамилии Драчев. Все его звали просто — Драч.  

Однажды во время прохождения военных сборов, а конкретно прослушания лекций по тактике, нашему герою стало нехорошо. И так он ворочался на стуле, и сяк — не хватало смелости попроситься выйти.  

Наконец, нашелся одногрупник (пусть будет Иванов), который осмелился перебить преподавателя. Этот Иванов втал и скромно изрек:  

— Извините, товарищь полковник!  

— Что хотел, курсант Иванов?! — отрезал преподаватель 

— Да вот, Драчу плохо...  

Настало затишье. В аудитории нарастало волнение. Полковник почесал репу, и поискав глазами козырек фуражки, спокойно ответил:  

— Ну так, дp0чи хорошо.  

Пришлось организовать внеплановый перерыв, чтобы привести взвод в дееспособное состояние.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Подслушано на частоте гаишников. Те общаются с начальством:

— Остановили машину, есть подозрения, что мужчина за рулем — пьяный.

— Он что, не хочет ехать на освидетельствование в лабораторию?

— Он как раз хочет, мы вот думаем, стоит ли?

А в чем дело-то?

— Он начальник этой самой лаборатории.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Особенности национального перевода.

Вчера пересматривал замечательный документальный фильм "Счастливые люди" (всем рекомендую). Это фильм о жителях поселка Бахта на Енисее, которые живут в своем затерянном мире. Случайно обратил внимание на одну смешную подробность. Кадр — плывет моторка, в ней охотник с собакой. Вдруг впереди по течению реку переплывает олень. Едва слышно голос охотника произносит за кадром: "Да на х[рен] он нужен". Тут же бодрый голос диктора в кадре: "Ну этот олень охотнику не нужен". В этот момент собака срывается с лодки, бросается в реку вслед за оленем. Также еле слышно, как охотник комментирует: "Да х[рен] она его догонит". Бодрый голос диктора: "Ну конечно собаке оленя не догнать".

Вот такой вот перевод с русского на русский получился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Звоню классному руководителю, чтобы сообщить, что сын не придет завтра в школу и на мероприятие в виду болезни, температура и проч.

— Может еще какую таблетку, сынок?

— "Ты не идешь завтра в школу" лучшее лекарство, мама!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024