Свежие истории от 25 марта 2017

1. Рассказал(а) Алексей

Встретился со старой знакомой, уже 20 лет живущей в Америке. Ей там пришлось многое перенести. Оставшись без денег, с сыном подростком, стала работать в кафе, кем-то вроде помощника повара. Дела у владельца шли неважно, думал закрываться. Повар попал в аварию, пришлось срочно заменять. Случайно зашедшая группа мужиков, заказала сэндвичи к пиву. Из-за недостатка заготовок, которые делал выбывший повар, не нашла ничего лучшего, как положить на кусочки хлеба, местную разновидность сайры. Закуска ушла влет, потребовали еще. Глядя на это стали заказывать и другие. Вскоре русский сэндвич стал стабильно востребованной закуской. Сейчас она сама имеет сеть кафе. С русским опытом не пропадешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр

Недавний анекдот про Моню, Фиру и пиво взят из жизни. Из размеренной жизни разумных людей. У нас с мужем жизнь иная: эмоциональная, нескучная. Ссоры-примирения, уходы-возвращения...

Поспорили из-за какой-то бытовой мелочи, слово за слово градус спора возрос до скандальозо грандиозо.

Муж мне:

— Надоело, когда ж это всё кончится!

Я, с готовностью:

— Да хоть сию секунду! С меня хватит, оставайся наедине со своими заходами!

На ходу накидываю куртку, выскакиваю за дверь, в голове уже роятся планы новой свободной жизни.

Захлопывая за собой дверь, слышу:

— И пива купи, пожалуйста!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

— Когда собаке делать нечего, она… лижет, а когда дизайнерам — они выдумывают новый имидж.

— Видать вы плохо осведомлены о реальной жизни дизайнеров.

— Неужели тоже лижут?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Александр

Припомнилось... На первое после свадьбы 8е Марта муж прислал букет роз мне на работу. Офигительный! Дюжину высоких красных полу-распущенных роз! Компания маленькая, чисто американская, кроме меня и секретарши одни мужики, разных возрастов и семейных положений. За цветы расписалась она, а мужики, под предводительством президента компании (серьезного, казалось бы, человека), ввалились ко мне в офис с ехидными улыбками, отказываясь отдать мне букет пока я не расколюсь чем же так провинился мой муж чтобы ТАК расплачиваться. .. про 8е Марта они не знали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

По поводу знакомств в интернете...

Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

В одной не совсем гражданской организации моего товарища Ваню назначили Дедом Морозом, обязав поздравить детей всего отдела. А детей, надо сказать, у них любили и активно клонировали. Обойти нужно было не меньше десяти семей, в некоторых из которых было два или даже три ребёнка. Дали ему под это дело машину с водителем, нарядили в шубу,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) квакуша

Случайно наткнулась на историю, как девушку пропустил в метро мужчина по своему проездному, а она — купила женщине билет. Эстафета добра... улыбнулась и вспомнила.

Холодно. Еду на работу — а ехать мне не близко — Солнцево-Троицк. Доехала до метро, а там — пересадка на автобус, маршрут 304. А есть такая особенность у этих автобусов — некоторые из них идут не до самого Троицка, а до половины дороги и возвращаются в Москву. Все это указано в расписании, и вот надо же — я как раз попала на тот, по расписанию, половинчатый автобус. Надеясь на чудо, спрашиваю у водителя:

— А Вы до Троицка?

Получаю, конечно же, отрицательный ответ... и вдруг:

— Женщина, входите, поехали.

Я покосилась на водителя, но вошла. Уж больно мерзнуть не хотелось, думаю, доеду хоть до полдороги, а там...

И тут водитель догнал впереди идущий автобус, буквально вытащил меня из салона- так как я растерялась и не понимала, почему меня вдруг высаживают, постучав по двери водителя предыдущего автобуса, попросил его взять меня с собой. Казалось, оно ему надо? А надо!

Я весь день радовалась и начальнику рассказала, и сослуживице, и домашним! Все мы пожелали тому водителю добра и удачи! И если вдруг вы читаете — спасибо Вам!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адриан

Моему брату 9 лет. Однажды он пришёл из школы злой, недовольный. Громко проклинал своего одноклассника, с которым он поссорился. Кричит:

— Да пусть он будет проклят! Чтобы он сдох!

Говорю ему:

— Ты что! Так нельзя говорить. К тебе же всё вернётся.

Он удивился и стал кричать:

— Да чтобы у него был велосипед!

В общем, перечислил всё, что ему нужно. Логика))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вика

Препод по психологии рассказывал. Пришёл, значит, мальчик к девочкам в гости: выпить, пообщаться, в карты поиграть. И кто-то завистливый решил его сдать коменданту. И вот идёт комендант с двумя преподавателями (у них там какой-то патруль был или что-то вроде того) к этим девочкам в комнату, мальчика искать. Кто-то менее завистливый увидел, что патруль идёт и мальчику этому сообщил. Парниша сразу на измену, ищет, куда бы спрятаться — не в шкаф же. И додумался до того, что вылез из окна и встал на карниз, а девчата за ним окно прикрыли (дело было на 5 этаже). И вот заходит патруль, ищет нарушителя женского целомудрия. Посмотрели в шкафу, под кроватью, заглянули в умывальник — нету никого. Самый продвинутый преподаватель выглянул за окно, а там парень ему знаками показывает, мол, не сдавай. Ну, в том сыграла солидарность. Закрывает он окно и говорит: "И тут никого". И всё бы ничего, но... в этот момент одна из девочек упала в обморок.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024