Свежие истории от 22 мая 2017

1. Рассказал(а) Адриан

Был у нас на истфаке одногрупник Юра — сын зажиточного труженика полей из Новых Анен, что в Молдавии. Очень добрый и хозяйственный мальчик. Всегда делился сельхозпродукцией с одногруппниками, прекрасно готовил, особенно борщи и жаркое из домашней свинины, причем для всех и безвозмездно. Отчего с ним страшно любили поселяться в одной комнате все

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Медсестра в кабинете МРТ:

– У вас в организме ничего металлического нет?

Шутник-пациент:

– А как же! Кальций, магний, железо! Даже цинк есть!

Медсестра, подумав:

– Подождите, я врача позову.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Иду по улице, читаю вывески магазинов: "Элитный алкоголь секонд хенд".

Что за?! Оказывается? два магазинчика впритык и две вывески впритык.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Анатолий

Читая новости о некоторых поступках властьимущих диву даешься — что делает строительный олиграх, когда ему надо срочно впарить много недвижимости, а у покупателей нет денег — он заставляет государство заплатить за эту недвижимость и переселяет туда людей. В результате и волки сыты и овцы рады. В связи с такими новостями

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Воцерковление полиции

Реальная питерская история:

Гаишник останавливает батюшку.

Тот канючит:

Простите, если можете!

— Хорошо. А вы пожертвуйте, если можете!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Александр

Дню работников музеев 18-го мая посвящается.

Середина благословенных 70-х. Моя мама договорившись с одной дальней знакомой и прихватив с собой меня, оболтуса лет 12-ти с младшей сестрёнкой, отправилась на знакомство с достопримечательностями Ленинграда. У попутчицы тети Марии, простоватой русской женщины тоже было двое

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адриан
-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Адам

История, прочитанная в одном из приговоров.

Жил в Пермском крае один персонаж. Звали его Николаем Леонидовичем и обитал он в городе Кудымкаре. Занимался мелкими кражами, за что был неоднократно судим. Со временем такая размеренная жизнь наскучила Николаю и он перебрался в краевой центр – город Пермь.

По прибытию в мегаполис захотелось вкусить новых ощущений и плотских утех, поэтому провинциал выбрал из числа прохожих молодую девушку, оказавшуюся курсанткой Пермского института Федеральной Службы Исполнения Наказаний и, догнал ее в парке, недалеко от института. Угрожая ножом, заставил лечь но землю, после чего, согласно текста приговора, снял нижнюю одежду и совершил насильственные действия ceксуального характера языком. После экстремального акта любви забрал мобильный телефон и покинул слегка шокированную девушку даже не попрощавшись.

Несмотря на инкогнито, Кудымкарский "Ромео" был задержан, опознан и осужден. Сама девушка, при даче показаний не очень то и расстраивалась ceксуальным инцидентом, так как ощущения были для нее новы, а приключение – захватывающим. Ей больше было жаль похищенного телефона, собственно из за утраты которого она и написала заявление в тогда еще милицию. На суде, судья поинтересовался, сколько стоил трофей орального маньяка, и узнав, что похищенный у девушки "Samsung" был куплен за 9000 рублей вынес суровый приговор: 9 лет строгого режима…

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

zizmo: Андрюха К. рассказал.

Бухали толпой где-то. Бухой девице в 2 часа ночи резко захотелось домой. Бухой же парень решил ее подвезти. Как и чо они там ехали — хз, но проезжавший мимо экипаж ДПС увидел на развилке машину на аварийке, и ползающего по проезжей части кренделя.

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у кренделя в руках имеет место быть отвертка, а разметка порядком повреждена.

На вопрос, а что, собственно, молодой человек пытается донести до ширнармасс этим перформансом, был получен вполне адекватный ответ: -"Мне надо развернуться, но тут две сплошных... А нарушать я не хочу. "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024