Свежие истории от 16 июня 2017

1. Рассказал(а) И в паспорте печать

Мои малолетние сыночки растут хорошими мальчиками. Убирают игрушки, не обижают девочек (без провокаций с их стороны), помогают маме и т. д. Вот в выходной вся семья занята делами: мама запускает стирку, папа готовит обед, дедушка прибирается в кабинете, ну и ребята решили прибрать в детской. Мы, взрослые, слышали, что включился пылесос (в детской на полу- ковёр), но никто не забеспокоился. Все подумали друг на друга. А тем временем, почистив середину, "помощники" добрались до края ковра, и что-то им стало неудобно работать- ковер стал сдвигаться за щёткой пылесоса. Не знаю, кто из них сообразил, но мы все прибежали наверх на стук: оказалось, они решили прибить ковёр гвоздями к полу. И ведь нашли и гвозди-сороковки, и молоток, и уже четыре гвоздя забили. Хозяйственные мужики растут...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

В самолете как-то слышал замечательный диалог между стареньким дедом (лет 80-90) и молодым парнем (лет 20).

Я рядом с ними третьим сидел, у прохода. Дед — посередке, парень — у окна.

После взлета разворачивающийся лайнер нырнул в облака — и его сразу сильно затрясло в турбулентности. Не видно ни черта, в окошке мерно вспыхивает аэронавигационный огонь. Дед дремлет, а парню страшно. Смотрю, паренек окно шторкой закрыл, потом открыл, потом побледнел, позеленел, глаза испуганные стали.

— Дедушка, а вам не страшно летать? — вдруг ни с того ни с сего спрашивает он деда.

— Когда живой был — боялся, — флегматично ответил дед.

Надо было видеть лицо парня. ..

Больше вопросов не было до конца полета.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Артем

Сейчас ехал в трамвае на работу, залипал в телефон. Рядом сидел паренёк лет 25 и я краем глаза заметил, что он неотрывно смотрит в мой экран. Психанул, открыл гугл и вбил в поиске: "как лечиться от туберкулёза". Через 10 секунд парень встал и ушел в другой конец трамвая. Нехер подглядывать в чужой телефон.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

История давнишняя, история армейская. Поскольку я старый, то и в армии служил давно. Пехота в то время служила 3 года. И шариковых, а тем более гелевых ручек не было. А для письма использовались так называемые авторучки. Что в них автоматического было, я толком так и не понял.

Видимо имелось в виду, что их не надо макать в чернильницу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

У нас в пионерлагере в столовой когда-то висел огромный плакат на всю стену: "ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!". Но дети ели плохо, и целые бачки пищевых отходов отправляли на лодке через речку селянам, державшим свиней. К середине лета вожатые заменили бесполезный плакат другим, с бессмертной цитатой директора лагеря, пытавшегося наладить привесы у вверенных ему детей. Надпись гласила: "ХВАТИТ КОРМИТЬ СВИНЕЙ С ТОГО БЕРЕГА!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Хорошо быть мужиком. Им жить как-то проще.

Тут, вон, зима на носу, и ходишь уже, смотришь с тоской на ценники в обувных магазинах, щупаешь драпчик пальто, а в меховой салон даже не заглядываешь: понимаешь, что и позапрошлогодний полушубок из крашеного кролика всё ещё очень даже ничего. А на протёртую плешину можно кармашек пришить. Типа,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Боря

Люблю грозу в начале мая!

А снег в июне не люблю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

Наташа: Как все модно называется. Раньше просто говорили — в садике аппликацию клеили

Наташа: А тут — мастер класс, декупаж

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Света

Форум, обсуждение глупых мужских розыгрышей.

У меня, слава Богу, муж нервы мои бережет.

А вот коллеги, как все творческие люди — редкие долбло... гребы...

Помню, была третьим ребенком беременна, купила сыну на распродаже паука, который прыгает, если давишь такую мини-грушу. Принесла в редакцию. Не специально — просто зашли и показала. ПОржал народ. Один взял и убежал. через полчаса прибегает второй (молодой), кидает передо мной и ждет реакцию. Говорю ОЧЕНЬ СПОКОЙНО:

— Во-первых, это мой. Во-вторых, если бы это был НЕ МОЙ- ты реально хочешь увидеть, как женщина рожает? мне так-то три дня осталось!

Вот где человек реально ПОБЛЕДНЕЛ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тромб

На днях у нас по причине сильных дождей затопило новую полу-подземную транспортную развязку. Сначала я думал что они не продумали систему водостоков, как в Москве, или эти стоки просто засорились, но не тут-то было.

Оказалось, у них там три сильные помпы стоят для откачивания воды, но человек который должен был их включить в тот день не вышел на работу. ... из-за ливня.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024