Свежие истории от 25 октября 2017

1. Рассказал(а) Анатолий

К истории о портфеле с сургучными печатями: знаю и я одну исторую, передающуюся в семьях ракетчиков из поколения в поколение.

Значит сейчас подошел и мой черед: В те же самые времена, когда некие товарищи швыряли портфели за сургучными печатями из окон поезда, остальная часть страны клепала ракеты дабы защитить себя от угрозы империализма.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адриан

У меня был случай.

Когда мне было лет 15, моя сестра разводилась с мужем и попросила меня забрать её дочку (которая мне племянница, а я ей дядя) из садика, будучи занята на работе. В садике она сказала, что придет дядя и отдайте ему ребенка.

И вот вечером за ребенком приходит 15-летний дядя-пацан. Воспитательница оторопела, но спросила:

— Мариночка, это твой дядя?

— Нет, это просто Юра.

— А дядя другой?

— Да, у дяди борода и он ругается (у них почти под окном был пивной ларек)

— Значит, он тебе не дядя?

— Нет, он просто Юра.

Меня чуть было не выгнали взашей..

Но потом Марина все же сказала:

— Какой он дядя без бороды, оно просто мамин брат.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Знакомая вчера рассказала.

Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):

— Толик, открой двери.

Мужчина:

— Ты с краю, ты и открывай.

Разбудил их хороший, бодрый ржач.

Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.

После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Собирается коллекция "видений" пациентов с белой горячкой.

1. Пациент видел медвежат, которые на него с потолка льют суп.

2. Вокруг пациента, лежащего на койке, ездили велосипедисты.

3. Увидел сатану, тот ходил по палатам, распределял, кого в ад, кого в рай. "А тебя куда распределил? " – спросили его. "А про меня еще

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Возникла, значится, необходимость у нашей службы главного инженера позвонить в лабораторию касперского. С десятого раза дозвонились. Трубку взяла девушка с милейшим голоском. Выслушав долго и вдумчиво, попросила подождать пока она переключит на нужного специалиста. Подождали, соеденили. С того конца провода раздается недовольный мужской голос... Наши то же пытаюся что-то сказать. Короче разговорились... Оказалось что это клиент который пытался дозвонится в службу техподдержки. Короче, в результате мило побеседовали, он поделился своими проблемами, наши специалисты своими. Выяснили все интересующие вопросы (так как наши сталкивались с проблемами коллеги на другом конце провода, а он с нашими).

Вот такой нынче метод бесплатной техподдержки!

Ну в общем и целом все правильно — сводишь двух клиентов — и пусть они друг друга консультируются. Как грится на халяву он и уксус сладок...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Братишка у меня работает егерем под Савелово, поделился. Приехали к ним по первому снегу очередные охотники на кабана, один самый крутой — у него там и Манлихер какой-то особенный, и на носорогов-то он ходил, и вообще все ему надоело и приехал он только от скуки народ поучить, как охотиться надо правильно. В общем — на понтах, как на шарнирах.

Конечно, народ у нас ко всякой брехне привычный, но тот говорит веско, скупо, смачно, не хмелеет — вроде бы тертый калач... Короче, встали на номера, а брательник рядом с ним оказался. "Вижу", -говорит, — "Кабан прямо на моего охотника выкатывается, он ружье в сугроб, нож от бедра выхватил, пригнулся — ну, думаю, он сейчас кабана этого зубами загрызет, недаром на носорогов ходил. А тот ножом крепления с лыж срезал — и на дерево". На этом охота и кончилась.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Космонавт, впервые в истории человечества выбравшийся в открытый космос, не смог влезть обратно. Он вольно парил на конце 5-метровой верёвки над планетой, а вот когда пришла пора возвращаться — выяснилось, что скафандр разбух и никак не пролезает в шлюз.

Чтобы забраться туда, ему пришлось стравить давление в скафандре

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Хожу сегодня по авторынку. Смотрю у прилавка с запчастями стоят две девушки в мини-юбках и спрашивают "А у вас распределитель на классику с датчиком холо и катушка пониженного сопротивления есть?". Продавец был в неком замешательстве, услышав это от них. Потом они отошли и позвонили кому-то по телефону с таким вопросом:

— Паааш, гы-гы, а скажи еще что-нибудь умное!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Решил поделиться, три дня назд было дело. Забрал сына от мамки в гости к деду. Не живем уже с женой вместе, но "кабанский" папу фиг забудет.

"Кабанский", потому что до полутора лет я его купал, а остальная семейка как-то боялась слегка, у тетки своих отродясь не было, а теща просто отвыкла. А он так серьезно хрюкал в ванне, что не осталось

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024