Свежие истории от 4 ноября 2017

1. Рассказал(а) Зина

Лет 12-13 назад мой, тогда еще маленьктй сын, играя во дворе залез на сарай и конечно упал. Голова разбита, кровища хлещет...

Рядом был 73 летний дедушка, который только и смог, что закричать.

Я выскочил, схватил сына и бегом в сторону травмопункта — а это в нашем городке километра полтора...

Бегу, практически ничего не

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Дочка (5,5 лет) недавно за ужином заявила мужу:

— Лёш, а почему ты стал жить с нами? Твоя мама что, плохо готовит?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Наш админ — юморист. Серверную называет погостом. Потому что там кучей лежит мертвая оргтехника, которую руководству лень списывать и утилизировать. В служебке так и написал: "На погосте кончилось свободное место, прошу выделить средства на покупку металлического стеллажа". Зам директора у нас женщина — она думает что "погост", это технический термин, подписала служебку.)))

А еще у админа любимая фраза на случай проблем — "пойду на погост, помолюсь богу Ктулху".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

У нас в поселке тракторист, пьяный в доску промахнулся мимо весов и перевернул прицеп с сеном. К месту ЧП подъехали механик с бригадиром и стали ему выговаривать: напился, сволочь, и всё такое.

Он уперся, трезвый мол, как стеклышко. При этом едва держится на ногах.

Бригадир:

— Тогда пройди десять метров по прямой.

А надо заметить тракторист был в годах, вида самого неказистого.

Он встает на руки и проходит на руках по кругу огибая весовую, трактор с лежащим на боку прицепом и ох[рен]евшее от такой картины начальство.

Механик горестно махнул руой и убрались они оба восвояси

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Было мне лет 7, был я наказан и вынужден сидеть дома целый день в каникулы. Приглашать кого-либо к себе было также настрого запрещено. С утра родители ушли на работу с указанием сидеть целый день и учить уроки. Не прошло и получаса, как стучится в дверь друган, Мишка, зовет гулять. Я ему объяснил, что так мол и так.. Ну и пришла тогда ему мысль посидеть, поиграть в Денди пока предков нет. Сидим, значит, часок-другой играем. И тут внезапно ключ в двери провернулся — домой неожиданно рано вернулся отец. Ну я мигом сую Мишку в шкаф — щас, мол, возьмёт, что забыл, и снова на работу, посиди 5 минут.

Отец заходит ко мне в комнату:

— Ты чем занимаешься?

— Уроки делаю.

— Ага, и приставка включена..

Тут в шкафу что-то чихнуло.

— Кто у тебя?

— Никого.

Отец открывает шкаф, Мишка не придумал ничего умнее, чем спросить:

— Здрасьте. А Денис дома?

Да, но гулять он не пойдет — сказал отец и закрыл дверь шкафа.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Недавно СМИ трубили о том, как некий Сэм Шмидт, после длительного пребывания в коме, вдруг чудесным образом вышел из нее и сразу домой попросился.

А произошло это в тот момент, когда его родственники и доктора шушукались над ним, чтобы ОТКЛЮЧИТЬ аппараты жизнеобеспечения...

Реальный случай у нас — рассказал товарищ. Захандрил у него кот: лежит уже неделю, к еде и воде не притрагивается. По состоянию видно, что к утру кот помрет. Мужик рассудил: что утром, перед уходом на работу, нужно будет достойно похоронить кота. Сходил в гараж, принес ЛОПАТУ.

Утром — глазам не поверил: миска с кормом пуста и кот бодрячком сидит у холодильника.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Тут прикол случился.

Повез наш курьер заказ. Куда-то на окраину Москвы, к [черт]ям, типа Жулебино. Заказ — детская игрушка, кукла. Позвонил заказчику, а тот ему и говорит — это, мол для дочери, мы недавно сюда переехали, она не хныкала и т. п. И мы ей пообещали, что приедет добрый дядя и вручит ей подарок. И, типа, дочка сама откроет дверь и надо ей это вручить. Все документы и деньги потом.

Курьера зовут Аслан. Нормальный добродушный и отзывчивый парень. Дагестанец.

Аслан звонит, открывает дверь маленькая девочка и он ей протягивает эту куклу.

И тут из соседней квартиры выходит сосед. А теперь представь — на полутемной лестничной клетке ты видишь, что какой-то кавказец выманивает игрушкой на лестничную клетку маленькую девочку лет пяти...

Аслана спасло то, что он в свое время занимался боксом. Пригнувшись от летевшей в рыло плюхи, он сам, "на автомате" отправил клиента в нокаут.

Потом, правда, долго извинялся. Но мужик все понял.

Поржали....

P. S. Девочка соседа возненавидела...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Пропавший дважды.

Коты бывают разными. От ми-ми-ми до оторви и выбрось. Бывают даже немые коты. У приятеля такой жил. Немой. Провалился в детстве в унитаз, простоял там на задних лапах в холодной воде, пока хозяева с работы не пришли, простудился и голос потерял навсегда. Его даже ветеринары не смогли найти, голос этот.

Ценный

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Дело было в Израиле. Стою я в пробке, никого не трогаю. Скорость движения — километров 5-10 в час. Вдруг слева сзади скрежет. Оказалось какая-то девушка решила перестроиться в мой ряд, но меня в нём не заметила. Заднее левое крыло — в хлам. У нее тоже повреждения немалые. Ну — дело ясное: нужно обмениваться страховками (в Израиле на такие

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Про студентов

В бытность мою на экономфаке МГУ у нас был один студент- гений. Звали его допустим Гоша.

Гоша был натуральным гением — он имел крепкие отклонения по части умственного развития, и особый дар в виде фотографической памяти безлимитного объема.

Поступил он разумеется, сам — математика и тест были для него

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024