Свежие истории от 7 декабря 2017

1. Рассказал(а) Зина

А вот послушайте историю про день рожденья.

Месяца три тому назад в одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет — цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни ещё хоть отбавляй.

Поскольку юбиляр был человек компанейский и с пониманием,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Адам

Где-то в середине 90-х служили в воинской части двое друзей — капитан и старший лейтенант. У капитана случился день рождения и он начал его вместе со своим другом усиленно праздновать прямо в части. Когда все горючие жидкости подошли к концу они вспомнили, что рядом есть деревня, где можно достать самогон и сходить на дискотеку. Правда та дискотека имела плохую репутацию — там не любили всех чужих и усиленно наминали им бока. Поэтому капитан выгнал БТР с нарядом с автоматами и поехал со своим другом на диско. По приезду он оставил БТР перед дискотекой и сказал, что если они не выйдут через полчаса, то брать дискотеку штурмом. Местный народ, видя перед диско-клубом БТР и солдат с оружием, туда не пошел. Поэтому капитан и его друг всю ночь зажигали одни на танцполе, остались очень довольны, а всех, кто боялся ходить в диско-клуб называли ссыкунами!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Одна из жительниц Кливленда возбудила дело о разводе с мужем, обвиняя его в "исключительной жестокости". Дело в том, что муж этой дамы, зная о её страсти к чтению детективов, на двадцатой странице каждого детектива вписывал имя настоящего убийцы, и тем самым делал бессмысленным дальнейшее чтение. Суд согласился с доводами истицы, признав действия мужа проявлением "исключительной жестокости" и объявил брак расторгнутым.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

После недельного больничного, моя подруга с дочкой (7 лет) пошли к врачу за справкой. Врач говорит, если хотите, я могу продлить больничный. А дочка говорит: неееет, не надо! Я лучше в школу пойду!

Врач удивленно: Почему?

Дочка: Да надоело с мамой уроки делать!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) артём сухарик

Моя жена, после двух декретных сроков, вышла на работу и мне пришлось ее немного подменить на кухне, И вот накормив дочку и сына, пытаюсь им объяснить причину маминого поступка и в заключении своей речи ласково говорю дочурке -мол так и так Танюша мама на работе и ты теперь в доме хозяйка и тебе мыть посуду, на что ученица третьего класса мне совершенно серьёзно ответила, -Извини папа я видела документы на дом и там записано, что хозяин дома ты и посуду мыть придётся тебе У меня лёгкий шок у детей выходной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Дело было лет восемь назад.

Лето. Жарко. Наш кот парился в своей шубе, густой и пушистой.

Но наш кот, как та птица Говорун, отличался умом и сообразительностью, особенно в части добывания мясных изделий из закрытых емкостей.

Но речь не об этом.

Короче, лето, жарко; муж пошел в кухню за мороженым для меня и пивом для себя; через какое-то время слыжу сдавленный смех, местами переходящий в дикий ржач.

Прибегаю на кухню и вижу картину Репина: муж сидит у открытого холодильника на полу, согнувшись от смеха, и на мой вопрос "Что случилось?" показывает на холодильник.

Заглядываю в холодильник.

На полке, отодвинув в сторону колбасы, масло и сыр, свесив пушистый хвост, возлегал наш котяра. Охлаждался, блин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Анатолий

Решили мы сходить за вторым ребенком. А родилась двойня. Вот они нам дали жару. Орали днем, и особенно ночью. Было ОЧЕНЬ тяжело. И вот как-то ночью нам с мужем удалось таки их усыпить. Он пошел в туалет. А мне попить захотелось. Сижу на кухне в темноте тихонько. Он выходит — с детьми меня нет. В другую комнату — нет. На кухню — в темноте не заметил. В туалет — нет. И так мечется по квартире. Потом забегает на кухню, включает свет, глаза шальные: "Я думал, ты сбежала! "Реально испугался. Но признаться была у меня такая мысль...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Адриан

О Канаде и копах...

Друг, москвич, года 4 назад был по работе в Ванкувере и на прокатной машине скорость превысил, короче, пришел ему штраф.

А сумма в квитанции какая то некруглая (в пересчете на американские), он округлил до доллара и сразу заплатил со своего долларового счета в инет-банке...

Прошло время, надо лететь домой, в Москву, а его погранцы пробили по базе, херак — и с рейса снимают: у вас штраф не оплачен! И отдают местным копам. Увозят в отделение.

Он стал там возмущаться что все давно оплачено, короче, часа два в отделении помурыжили, нашли в итоге его платеж, просто из за другой суммы система его не видела, а самолет то уже тю тю, улетел!

Так полиция мало того, что перед ним извинилась, пришла какая-то женщина, вроде кто-то из руководства, до следующего рейса поселили его в 4 звезды, да еще и билет ему купили в бизнес класс сами копы.

Насколько я в курсе, будь дело в штатах, там он мог бы и присесть в тюрягу до суда, а там, адвокаты, расходы, просроченная виза, чуть ли не депортация, черный список, и прочие радости.

Почувствуйте разницу!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Здравствуйте, добрые люди!

У меня младшая дочь, в то время она была младшая, с детства любила лошадей, и лет с восьми начала ездить. Сначала просто ее катали, потом, лет в 12, начала заниматься выездкой, получила разряды. Ну и т. д.

Выездкой она занималась в Сокольниках, там есть конно-спортивное общество, где есть и денники для

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Моя бабушка, Царствие ей небесное, во время просмотра фильма "Д"Артаньян и три мушкетёра" ворчливо спросила: "Что за имена такие — Арамис, Атос, Портос? Прибалты что ли? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024