Свежие истории от 4 января 2018

1. Рассказал(а) Зина

Пояснение для людей, не имеющих отношения к строительству: ГАП — главный архитектор проекта, ГИП — главный инженер проекта.

А ситуация такая: На стройплощадке было назначено совещание с участием Заказчика, Генподрядчика и Проектировшика. От организации Проектировшика приехали два старичка. У ворот их останавливает охранник:

— Куда?

— На совещание.

— Вы кто?

— Я — ГИП.

— А я — ГАП.

— Чё, клоуны штоль?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дима

— с детства слышишь от родителей: чтоб разбогатеть, закончи школу без троек, отучись в институте, найди работу, работай в поте лица, сделай карьеру

— при этом говорят тебе это люди, единственный капитал которых — полученная от твоего дедушки в наследство квартира, выросшая в цене в 10 раз за последние 20 лет без единого усилия с их стороны. а имеющиеся деньги они тратят в основном на понты (типа авто подороже, ремонта пороскошнее и дачи круче соседской), бухло (снимать стресс после работы) и врачей.

— а по-настоящему богатые люди хором твердят, что нужно тратить экономно, больше отдыхать, следить за здоровьем, путешествовать, гулять и заниматься спортом.

— вот и кому верить?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Аня

Ну, фокусники специально ceксуализируют своих ассистенток, чтобы отвлечь так внимание зрителей от махинаций с, собственно, фокусами, может, и недобросовестные дельцы обряжают весь персонал в мини-юбки, чтобы протолкнуть в договор какую-нить хренотень, пока партнер смотрит на финдиректора Настасью Петровну 120+, запихнутую в мини-юбку и поневоле притягивающую ВСЕ взгляды, а больше ничего не замечает?)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Во времена оны, когда пошел в МПС бзик отправлять "длинномеры" (составы по 100 и более вагонов), тормознули один такой на одном перегоне. А таким составам в то время, как правило, всегда "зеленая улица" была, и вот на тебе... Сидят 10 минут, 20 — без толку. Машинист идет на разъезд выяснять, в чем дело, а там говорят:

— "Россию" пропускать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дитя

— Никогда не держите в одной комнате грудного ребенка и попугая. Потому, что ребенок к году перестает плакать. Но эта пернатая сволочь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Молодая женщина с постоянной болью в спине около 3х лет. Успела полечиться у десятка неврологов без эффекта. У меня впервые появилась в апреле. Все мыслимые обследования были уже сделаны, посмотрел — фибромиалгия. Назначил стандартный курс.

Дальше начался дурдом на выезде. Появляется в мае — все по-прежнему, препаратов не пила, поскольку вредные. Порекомендовал начать лечение. Через месяц — все тоже, лекарства не принимала — снова настоятельно посоветовал начать лечиться и не морочить мне голову. Появилась в июле, болит, не лечилась. Я психанул, сугубо матерно объяснил всю неправильность ее поведения и пообещал начать забивать молотком таблетки во все естественные и противоестественные отверстия. Барышня убежала, рыдая, и со страху начала принимать препараты. Через пару недель боли стихли. Сначала она была счастлива. А потом написала на меня жалобу, что на первых визитах я был недостаточно убедителен...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Предновогоднее

Две подружки недавно устроились на работу в большую фирму. Задружились там с третьей, тоже из новичков. На днях всей троице прилетели приглашения на новогодний корпоратив. Компания сняла для него хороший ресторан, заказала за свой счет блюда и закуски. А вот что касается спиртного, директор благоразумно перекинул

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

— на улице +20. Вот так — бац! — незаметно наступила весна

— главное, чтобы потом не оказалось, что на самом деле это было лето

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Накануне Нового года хожу по переполненному супермаркету, выполняю квест на салат оливье и прочие новогодние ништяки.

В руках списочек, заботливо составленный второй половинкой, по которому последовательно закупаю ингредиенты завтрашней отрыжки.

Остановился, сверяюсь со списком, подошёл мужик и просит меня:

— А ну, покажи.

Даю ему список.

Стоит, внимательно изучает:

— Мля, селёдку забыл!..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Сентябрь

Сидим на работе, курим, обсуждаем различные темы. Зашел разговор о фильмах. Одна из наших сотрудниц говорит: "Недавно посмотрела

"Воспоминания о Жанне Д`Арк", хороший фильм, я даже в трех местах прослезилась".

Тут же послышался вопрос: "Ну два места — это понятно, глаза, а третье где? "Народ чуть сигаретами не подавился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024