Свежие истории от 29 марта 2018

1. Рассказал(а) Игнор

Встречались долго с девушкой, порядка трёх лет. Логично, что все шло к свадьбе, однако, ее отношение к предложению руки и сердца всегда меня поражало. Она считала полной глупостью, когда мужчина говорит: "Будь моей женой". Но я нашёл, как выйти из положения, и произнёс следующее: "Будь моей семьей". "Это в корне меняет дело", — сказала она, и с радостью согласилась. Мы счастливы, 5 лет в браке, и мы семья)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Игнор

Мы с мамой каждый год ездили в отпуск на Чёрном море. И как-то мы поехали с маминой подругой и её маленькой дочкой, которую зовут так же, как и меня. Мы все блондинки с голубыми глазами. Однажды так получилось, что мама не смогла с нами погулять, и мы пошли втроём. Едем в автобусе, и рядом сидящая бабуля с умилением спрашивает у маминой подруги:

— Ой, хорошенькие какие, это ваши дочки?

— Да.

— А как их зовут?

Соня и Соня.

Выражение лица бабули тут же стало "вот же дура"!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел

Наша семья обожает генеральные уборки, ждем каждую с нетерпением. А все потому, что в этот день с утра мы затариваемся вкусной едой и напитками, закрываемся дома, отключаем все телефоны, врубаем рок и наводим чистоту под любимые песни все вместе. Это, конечно, шумно, мы орем и ржем, как ненормальные, поем любимые песни, двигаем мебель и гремим, но это каждый раз настоящий семейный праздник. Договорились, что, когда сын станет жить отдельно, будем каждый месяц все равно собираться и проводить такие уборки и у него, и у нас.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Интел

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры.

Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса.

Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Игрушка

Как глубоко в многих русских закрепилась логика "сам виноват, пусть мучается". Живу за границей, в Азии. Местные часто помогают там, где русские бы осудили. Помогают пьяным на улицах. Видят вываливающийся из кармана кошелек — укажут на это. Видят, что заблудился — стараются подсказать дорогу. Логика такая, что "все ошибаются: сегодня помогу я, а завтра мне". Стараюсь себя перевоспитать под это, но пока осуждалка включается быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Интел

Пошла в Китае с подругой в сауну. Попарились, решили ещё массаж сделать. Несколько раз повторили слово массаж, да и на брошюре ткнули в картинку с массажем. Китаянки покивали. Мол, сделаем. Легли мы на кушетки, но сразу смутило, что массажистки взяли по ведру и набрали воды. Мыть нас вроде не надо было, мы только из душа были. И тут массажистка берет мочалку и начинает тереть мне спину. Как оказалось, мы заказали процедуру профессиональной очистки от грязи. Спина стала чистой, как никогда.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Иго

Как-то во дворе отдала булочку бомжу, а тот в благодарность прочитал красивый стих собственного сочинения. Наутро того бомжа нашли мертвым, окоченевшим от холода. А у меня в голове до сих пор крутятся последние строчки его творения:

"Обиды и злобу пора отпустить,

А главное в жизни — животных любить... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тоня

Нужны отдельные ответвления "Скорой": во-первых, "Скорая" моральной поддержки, чтобы к бабулечкам на скачок давления приехать, проявить человеческое внимание, послушать, как "сорок лет на заводе проработала, муж к полюбовнице свалил, сын пьянь, а внуки только смерти ее дожидаются", максимум укольчик или прокапать, во-вторых, "Скорая" воспитательная, когда четырнадцатилетний кабанчик домой пьяный пришел, а его мама, шоб неповадно было, требует промывание желудка малышу сделать, в-третьих, "Скорая" на реальную нуждаемость в экстренной медицинской помощи, которую уже ни бабулечки, ни мамы пьяных кабанчиков отвлекать не будут.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Игорь

Встретила молодого человека. Все супер — красивый, внимательный, не дурак, ceкс — космос, но не богат, мягко говоря. Ни кола ни двора. У меня в этом плане все нормально. Думаю, ну, ничего, не в этом счастье. И за ужин сама заплатить могла, и домой его отвезти, если что, и все в этом духе. В общем, ничего не ждала, не просила, денег не тянула. Через месяц он меня бросил с тем, что "не потянет" меня. Отлично, блин!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Мечтаю, чтобы в магазинах были пробники полотенец. Приходишь, мочишь руки и вытираешься. Если хорошо впитывает, то покупаешь. Надоело уже покупать большие и дорогие полотенца, которые совершенно не впитывают воду! Стоишь такой в ванной и ждёшь, когда сам высохнешь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024