Свежие истории от 31 марта 2018

1. Рассказал(а) Аркадий

Дезодорант

Отрывок из старого анекдота про Вовочку, когда кошка сдохла, а он говорит: "Помазать ей жопу скипидаром, быстро подскочет".

Пора над собой посмеяться и других насмешить. Так вот, ещё крепкий СССР, я ещё в начальных классах, но дифисит, как говорил Райкин, был. И вот то ли отец из командировки привёз, толи кто дорогой

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Египет рулит!

Вчера закончились выборы президента Египта. И там (как, впрочем и у нас) было заранее понятно, что снова выберут действующего президента. Народ, понятное дело, выборы решил проигнорировать. Но не тут-то было! Правительство Египта ввело штраф для тех, кто не придёт на выборы, в размере 500 местных фунтов (или 1650 руб. по нашему). И как это наше правительство раньше не догадалось? Это ведь как можно было пополнить российский бюджет за эти годы! Эх, такие деньжищи казна упустила...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

realAVA: Тупенький автор рекламируемой книжонки не может понять простую мыслю:

Если что-то из школьного образования не пригодилось ВАМ ЛИЧНО, это не означает, что оно не пригодилось вообще никому!

Если для тебя секанс и косеканс -- позы в ceксе, то кто-то высчитывает по ним траектории спутников связи.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Поступил как-то вызов на нашу подстанцию. Как положено — сердечный приступ. Приезжает Вова. Стучится в дверь, на что изможденный голос отзывается "Открыто". Входит он и видит картину — сидит голый дед с палкой на кровати с панцирной сеткой без матраца. Оказывается, 78-летний дед сел на кровать, она, естественно, растянулась, и его яйца провалились в дырку сетки. Только попробовал он встать — сетка стягивается и не выпускает яйца. Так он промучался целый час, после чего палкой подтянул телефон и вызвал скорую. Совместными усилиями Вовы и фельдшера дедушка был спасен.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Артур

Был у меня напарник, он же бригадир нашей бригады столяров из двух человек. У него был интересный способ оценки проделанной работы.

Если я накосячил — "Ты это плохо сделал"

Я сделал хорошо — "Это у нас отлично получилось"

Он плохо сделал — "Здесь мы накосячили"

Он хорошо сделал — "Хорошо у меня получилось"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Игорь

Подруги говорили, что "съедешься с парнем, и всё, привет, +10 кило, вечно у плиты, растянутые треники (у вас двоих), и никакой романтики". Живём вместе год, и за это время я научилась хорошо готовить, похудела (вместе ходим в качалку) и начала бегать по утрам, гуляя с его псом. Мне хочется наряжаться для него, поэтому растянутые футболки/трусы я выкинула и начала за собой следить. Перестала портить глаза, залипая в телефон по ночам. Секс и кофе в постель — регулярно. То ли повезло, то ли не влом жить хорошо)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

У меня начала петь дочь. Вообще-то она с детского сада поёт (сейчас ей 11). Но я, к примеру, тоже с детского сада играл в футбол, но дальше дворовой команды не пошёл, а она вчера принимала участие в финале EURO STARS 2012. Глядя на выступления изумительно ярких и талантливых детей со всего Евросоюза, я как-то особенно остро ощутил реакцию зала, когда

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артем

В феврале прошлого года в бухгалтерию ТСЖ пришла делегация жительниц. Они потрясали выставленными за январь счетами и были настроены крайне решительно. Суть претензий: "Сотрудники ТСЖ ходят по улицам и выборочно подключаются к нашим счётчиками. А счётчики трехфазные, вы подключаетесь к третьей фазе, накручиваете киловатты, а разницу кладёте себе в карман".

Я представила себе волшебный приборчик, который подключаю к третьей фазе, после чего денежка, весело позвякивая, прямо из счётчика устремляется мне сумочку. А что, было бы прикольно!..

Мы подняли статистику за последние 7 лет. Каждый январь количество потреблённых киловатт стабильно в полтора раза превышал среднестатистические значение. Оно и понятно: начало года – время праздников, народ полмесяца тусит дома, иллюминация включена круглосуточно. Странно, что люди заметили это только на восьмой год…

Поджав шубы, дамы заявили: "Ну ладно, понятно", — после чего скрылись за горизонтом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Согласно недавно опубликованному исследованию ООН, из 156 стран-участниц именно в Финляндии живут люди, наиболее довольные качеством своей жизни. The World Happiness Report публикуется уже в шестой раз. Из года в год Финляндия возглавляет этот рейтинг вместе с другими странами Северной Европы.

Однако многие финские пользователи интернета удивились тому, что Финляндия возглавила рейтинг.

Вот примеры комментариев:

Sari Pöyhönen‏

Это же насколько все ужасно в других странах, если Финляндия — самая счастливая страна?

Jukka Lindström‏

ООН: Финны, вы — самый счастливый народ в мире!

Финны: Вы там все что, охренели что ли?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024