Свежие истории от 1 июня 2018

1. Рассказал(а) Тромб

Стою на остановке, выходит из здания администрации мужик. В костюме такой, весь такой важный.

Подходит к остановке и стоит ждет.

Мимо едет машина, попадает колесом в канаву, а в канаве лужа (дождь недавно был).

Соответственно обливает мужика и портит его костюм

Мужик, вздохнул, открыл портфель, который с собой нес, достал от туда бутылку коньяка (!), добренько так отхлебнул, закрыл бутылку, положил в портфель.

Затем достал телефон, и такой диалог:

— Алло, Люд? А, может, ну его нах[рен] этот театр?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

У нас контора перешла на пластиковые карточки для выдачи зарплаты. Так как контакт с кассиром для разборок по зарплате теперь исключен, то решили расчет зарплаты высылать по почте.

Я админ. Манагерши собрались, зовут к себе. Типа информация по зарплате дело жутко конфиденциальное и хранить такое в почте "чтоб все видели" опасно. Что с этим делать? Отвечаю — уничтожать письма после изучения. А как это делать? Отвечаю "распечатать и съесть" и ухожу. Все бы хорошо, как говориться, я пошутил — все посмеялись. но..

Иду к курилке. На подходе слышу громкий диалог двух манагерш

— Ты чего жжешь в пепельнице?

— Программист наш урод(это про меня. торможу. слушаю ), думает что самый умный.

—???

— Да зарплату говорит распечатывать и жрать. Как будто не ясно что надо просто напечатать и сжечь. .. уходил по стенке...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Август

Ду ю спик инглиш?

Говорят, что у нас в Америке полиция чуть-что начинает стрелять. Я не согласен. И вот почему. У меня есть друг Петя. И у него есть жена Мила, которую все называют Мила-Пила. Когда этот Петя со своей Пилой приехал в Америку, то машину он купил раньше, чем выучил английский язык. И вот как-то я приглашаю их к себе на дачу в Поконо. Объясняю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Возвращаюсь я как-то вечером домой. Тут подходит ко мне молодой человек немного помятого вида и спрашивает:

"Девушка, Вы не подскажете, какой сейчас месяц?"

Совершенно опешив от такого вопроса, я впала на несколько секунд в транс "Это ж надо так отдыхать!!!" — с завистью подумала я про себя.

Видя мое замешательство и сделав для себя соответствующие выводы, молодой человек вздохнул и, удаляясь, произнес: "Вы тоже не помните!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Тоня

— Я бы никого из вас на работу не взял, за исключением пары человек, задачу не поняли но уже успешно решают )

— Это называется "гибкие методики разработки" ))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Мля.... Наши депутаты в формулировке законов — неподражаемы!

Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать.

"Проектом предлагается установить, что в случае возникновения у лица, непосредственно осуществляющего отпуск табачной или алкогольной продукции (продавца), сомнения в отсутствии беременности у женщины, приобретающей табачную продукцию (покупателя), продавец обязан потребовать у покупателя документ, позволяющий установить отсутствие состояния беременности у покупателя", — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

Что курил депутат заксобрания Ленобласти Владимир Петров?

Как он это себе представляет? ВСЕ! Абсолютно ВСЕ более-менее упитанные женщины (да что там мелочиться — даже худенькие), обязаны иметь справку от гинеколога об отсутствии беременности. Обновлять через каждые 1-2 недели.

НЕТ! Не так! Кассир за счет заведения предоставляет тест. Женщина, не отходя от кассы (чего стесняться — закон есть закон), писает. И все! Можно купить сигарет или алкоголь!

Я полностью согласен с тем, что пить или курить женщине в период беременности не следует. НО! Если законодатели создают даже такие диковинные ПРОЕКТЫ законов — это [ман]дец!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Серьезный

У меня типография. На 1 этаже 2 этажного дома. Вытяжка все как положено и краска сейчас уже не такая пахучая как сначала было... Но так как труба вытяжки идет мимо окна вредной бабки на 2 этаже она нас решила загнобить...

Итак кадр 1-й приходит комиссия из жильцов + из администарции. Вердикт — воняет жутко... Поворачиваю их к выходу и показываю

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Света

Новости — в британских школах ликвидируют часы со стрелками, дети не понимают по ним время. Это ж какими дебилами надо быть! — возмущаюсь, сую под нос 10-летней внучке свои часы. Ребенок смотрит, потом хладнокровно достает мобильник и смотрит время по нему. Довольная, говорит время. Мдя... не отстаем, значит, от просвещенной Европы!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

— Работодатель искал до усери коммерческого директора, и обязательно мужчину, ибо женщина в декрет уйдет. Отмел кучу классных кандидаток лишь из-за формы их половых органов. Нарыл-таки классного комдира — мужик и с опытом, и с головой, и вообще, главное — мужик.

А через полгода мужик ему заявление на стол — в отпуск по уходу за ребенком. До трех лет. Он же ж ему з/п белую платил, а у жены з/п — большая, но черная, и декретных ей не полагается. Ну они и решили сделать так, где денег побольше получится. То есть ее на работу, муженька — в отпуск.

От судьбы не уйдешь.

— У нас в госконторе была похожая история. Заколдованный стол в огромной проектной организации: если туда пересаживали девушку, она в течении года уходила в декрет. Начальник отдела психанул, посадил туда женщину за 40, с двумя детьми — через год отправилась в декрет и она.

"Ну всё, теперь только мужики", — решил он, и посадил туда 25-летнего парня...

Через пару месяцев его забрали в армию.

Короче, списали этот стол нафиг.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Зина

Как-то раз, в майскую субботу, Тёма вышел на балкон пить утренний кофе.

Во дворе намечалась заварушка: некий бритоголовый поц разместил свой огромный внедорожник прямо на площадке перед школой, где уже расселись художники с мольбертами. Один из ребят подошёл к внедорожнику и требовательно постучал по дверце кулаком. Сначала реакции не последовало,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024