Свежие истории от 7 июня 2018

1. Рассказал(а) Артур

Все-таки не зря говорят: наглость — второе счастье, и дуракам всегда везет...

В общем, дело было в 2001-м году. В моем родном городе Е стрелять на улицах из гранотометов тогда уже перестало быть модным — но серьезные парни в спортивных штанах по-прежнему ездили на бэхах (которые еще никто не додумался называть "бумерами").

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Альфред

Прочитал где-то историю про нормального мэра города:

Человек, приехал в город NNN в командировку, но попал в больницу со сломанной ногой, оступившись в канализационный люк. Сам виноват, там стоял знак о работах, но пялясь в смартфон просто не заметил открытый люк. Шутки ради написал на сайте мэрии просьбу мэру хотя бы привести пострадавшему от ям в его городе чуток покурить, а то в больнице никто не курит и купить негде. Написал и забыл.

Каково же было его удивление, когда на следующий день приехала черная тойота и человек в черном костюме с галстуком передал ему блок сигарет, сок, фрукты и детективные романы.

Я тоже написал на сайте своей мэрии жалобу мэру на свои проблемы. Вежливо вежливо был послан нах[рен]. Наверное, не угадал с городом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Адриан

Даша худощава, но она природный бодибилдер. Вскоре после рождения очередного ребенка у нее легко наращивается мышечная масса, нужная для перетаскивания этого ребенка и его коляски через все городские препятствия. Как только ребенок начинает бегать сам, мышечная масса быстро сдувается, и Даша становится опять крайне привлекательной для последующего зачатия. Подозреваю в этом коварную мудрость природы.

Сейчас Даша на пике своей мощи — сыну почти три года.

С торжеством продемонстрировала мне свои внушительные бицепсы.

На прогулках с ребенком к ней постоянно пристают мужики, желающие помочь и при этом непременно познакомиться. Но Даша не только красавица, у нее высшее психологическое образование. Мотив читает с лету.

На днях подкатил к ней несколько щупленький мачо, тоже вызвался помочь. Она как раз собиралась поднимать коляску по ступеням подземного перехода. Весьма удачный момент для знакомства. Даша по лаконичности превзошла спартанцев. Какие там два-три слова в ответ! Она умудрилась не произнести ни единого. И при этом выразить свою мысль предельно ясно. Просто одной рукой подняла коляску с сыном и приветливо помахала ею.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артем

Ищите "восемнадцатого верблюда", господа!

К нам друзья из Омска как-то заезжали. Проездом на Геленджик. Через Киев. Мы с женой знали, накрыли стол, я срезал самый лучший виноград, выложил на стол, сидим водку пьянствуем.

— Нет, мы хотим с куста. По-настоящему!

Показал им где рвать спелый виноград с куста.

Обожрали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Зина

Со слов знакомого, зовуг его Андрей. Годах в 80-х, начале 90-х он после мединститута служил в Германии начмедом в воинской части. И как-то поехали они на ученья. На второй-третий день естественно спирт кончился. Генерал вызывает Андрея и приказывает решить вопрос. Как???

Спирт вещь поотчетная и желающих на него в армии начиная от прапорщика и до того самого генерала... И тут он вспоминает, что на прошлой неделе он списал несколько ведерных бутылей йода и пару коробок витаминов — аскорбинки. Вспомнив также основы химии — Андрюха нашел-таки решение. Йод, которым мажут больчки- все-таки РАСТВОР ЙОДА СПИРТОВОЙ.

Высыпается в бутыль аскорбинка горстями, йод выпадает в осадок, получившийся раствор процеживается сквозь марлю и вот он результат — чистейший как слеза 90- где-то градусный и еще с лимонным привкусом!!!

Говорит генерал был шибко довольный.

Все-таки в советские времена учили по-настоящему.

Ну и плюс армейская смекалка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Выносил сейчас мусор — а к бакам прислонена ОНА. Двухсполовинойметровая, изрядно полысевшая елка с обрывками мишуры и всякого такого серебряного дождя. 29 мая. "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Света

frost16: как обычно делаются уколы кошке

Первый раз: АААА! А вдруг она дернется? А вдруг игла застрянет? А вдруг я ее насквозь проткну? Вывернулась, нужно иголку менять. Потерпи, не скули, маленькая, мне самому страшно.

Десятый раз: Да не вертись ты, зараза! Ннна нах!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

Много раз здесь писали, что сайт анекдотов уже становится сайтом новостей.

Эта история, тоже с новостного сайта, но она же действительно, как анекдот.

Семья в Башкирии хранила Уголовный кодекс на арабском языке как священную книгу

Семья из Башкирии подарила музею МВД Уголовный кодекс РСФСР на арабском языке, который долгое время принимала за Коран.

"В коллекцию передан Уголовный кодекс 1926 года на арабском языке.

Пожилая владелица книги долгие годы принимала его за Коран и подкладывала под голову ребенка.

Стоит отметить, что когда сын вырос, то пошел на службу в милицию", – сообщили в МВД, передает ТАСС.

По словам бывшей владелицы книги, сверток с книгой передавался в семье из поколения в поколение.

"Мать говорила, что это священная книга, ее надо заворачивать в ткань и класть под подушку, чтобы дети были спокойные и не капризничали. И лишь спустя столько лет мы обнаружили, что это Уголовный кодекс РСФСР редакции 1926 года", – рассказала она.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Александр

У каждого майора должен быть свой "Витя"

Приятель рассказал о приключениях нашего общего "шапочного" знакомого, прозванного Витя-лётчик, за анекдотичную причастность к ульяновской авиации. Попав под влияние некой барышни с именем Жанна, Витя испытал на собственной шкуре все её гениальные замыслы. Тут и МММ, и торговля спайсами, про биткоины

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Иволга

Дед посрался с бабкой, собрал вещи и ушел жить в будку от кунга, которая стояла во дворе, бабка его и там доставала. Тогда дед запряг коней, взял свою псину и кота и потащил будку к реке, затопил печку, набрал в магазине воды, мяса, хлеба и колбасы и пошел навез дрова. Ночью льдина откололась и ушла в море, дед дрейфовал трое суток в открытом море, дед уже было лодку надул, но его поймали, отбуксировали к берегу, недалеко от границы. Бабка ворчать начинает — дед говорит — в море уйду. Шантажист.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024