Свежие истории от 16 июня 2018

1. Рассказал(а) Вася

— Обычно я на ночь форточку сейчас не закрываю. Сегодня проснулся под детские крики: "Скинхеды! Скинхеды! Пап, скинхе-е-еды! "

— Вышел на балкон не столько из-за опасений за ребёнка, сколько из желания увидеть хоть одного живого скинхеда в 2018 году. Глянул вокруг — во дворе никого, и только школьник внизу кричит. Обычный пацанчик лет 10 в форме и с ранцем.

— И тут из балкона пониже высовывается чья-то рука и швыряет в мальчика какой-то пакет. Мальчик кричит "Спаси-и-ибо! ", кладёт пакет в рюкзак и уходит восвояси.

— Я всё ещё пребывал в недоумении, пока ворчливый женский голос не произнёс на том же балконе: "Блин, весь в отца пошёл — живёт на третьем этаже, а за кедами вернуться впадлу... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Суббота. 6 Утра. 50 км от города. Река. Мы с другом в лодке на середине реки рыбачим. По берегу проезжает машина. Сначала в одну сторону, затем в другую. Потом машина снова возвращается, останавливается напротив нас.

С пассажирского сидения вылазит женщина, явно навеселе, и на всю округу орет: "У вас случайно на найдется лишнего презерватива? ".

Больше мы рыбачить не могли.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Коля

DEM_dwg:

Одна из структур пирамиды в заброшенном городе Теотиуакан в длину была более 120 метров и могла служить двором для церемониальных игр с мячом (древний ритуал, в который, возможно, входило принесение в жертву проигравших)...

Сборной России стоит об этом рассказать, а то скоро ЧМ у нас тут намечается.

Zigfrid_n:

На самом деле, приносили в жертву капитана команды победителя. Как наиболее достойного чести лично предстать перед богами.

DEM_dwg:

Значит наши знают о этом ритуале!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Иго

У меня есть брошь, ничего особенного, можно сказать — невзрачная. И тут в метро ко мне подсаживается бабушка лет 70 и просит продать, предлагает 20к. Я отказалась, но она дала свой номер и попросила подумать, если нужно больше — она найдет. Спросила у своей бабушки, она пожала плечами, сказала, что когда-то давно ей ее подарили. Мне стало интересно, и я позвонила той бабушке. Оказалась, что это брошь ее мамы, которую та продала 60 лет назад, чтобы прокормить семью. Показала старые фото. Я просто отдала ей брошь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Альфред

К ЧМ по футболу...

После легендарного выступления московского Динамо в Англии в 1945 г. мальчишки всей страны гоняли мяч. Гоняли в любую погоду, в любое время года. Игра продолжалась с раннего утра до темноты, одни уходили, другие приходили. Забыты другие игры и увлечения. Ложились спать с одним желанием — скорее бы утро... У нас был кирзовый мяч, весь в заплатах, зачитанная до дыр книга "19 на 9". Наши ноги были все в синяках, головы украшали ссадины от грубой шнуровки. Нашими кумирами были Хомич, Семичастный, Бобров. .. Мы были бойцами, бойцами без страха и упрека... Куда уходит детство?...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Защитник Ахрик Сократович Цвейба, поигравший в своё время аж в четырёх сборных: СССР, СНГ, Украины и России, рассказывает...

Как-то мой первый тренер Владимир Астамурович Шамба собрался в Москву. Билетов не было. Друзья пообещали помочь, приехали с ним в аэропорт Адлера. Выпили на дорожку. Решили подшутить — вместо московского рейса усадили в самолёт, который отправлялся в Архангельск. Дядя Вова сразу задремал. Открыл глаза, когда услышал голос стюардессы: "Через несколько минут мы совершим посадку в аэропорту города Архангельска". Спустился с трапа, дошёл до почтового отделения, отбил телеграмму: "Долетел нормально. Часто вспоминаю вашу маму".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Сарказм

Парень, который давно нравился, пригласил меня в ресторан. А я студентка, денег ноль, второй год одни макароны из еды. Думаю, схожу, только кофе закажу на случай, если вдруг сама за себя платить буду. Пришли. Подают нам меню. Он спрашивает: "Ты голодная? Закажи себе что-нибудь нормальное, я оплачу". Я листаю меню, улыбаюсь. И тут на стол капает моя слюна.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

О магазинах одежды

Некоторое время работала в сетевом магазине одежды. С тех пор ничего не покупаю у сетевиков. Отвечаю почему.

Приехали нам как то коробок 30 товара. Из них в мой отдел (мальчики с 5 до 14 лет)-8-9. Когда стала доставать вещи из первой коробки почувствочала, что меня что то укусило в руку. Смотрю-на руке чуть

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) И.И.

Зашла в универ пообедать. Подошла моя очередь, а я кошелёк оставила в офисе в 5-10 минутах ходьбы от столовой. За мной в очереди стоял студент. Он предложил заплатить за меня. Я отказывалась, но он настоял. Заплатил. Я записала его номер телефона и вернула деньги с процентом через пару дней. Было немного неловко, но очень радовала мысль, что кто-то воспитал ребёнка, как надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Коля

Когда я была на девятом месяце беременности, меня направили на консультацию к урологу, в платную клинику. Вышла я от него со справкой, в графе "Диагноз" написано — хронический простатит. Вот так жила я со своим пиелонефритом и особо не тужила, как вдруг простата выросла и сразу не здоровая. Печалька. Справку храню.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024