Свежие истории от 11 июля 2018

1. Рассказал(а) Боря

— Целый год учил по самоучителю японский.

— Ну и как успехи?

— Спустя год обнаружил, что учил корейский.

— xD

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Андрей

Поставить клип Скутера "хауматчзефиш" после матча в футбольной фан-зоне было не совсем умной идеей потому что 30 байкеров для тысяч болельщиков это очень немного и не всем фанам достались столь желанные сувениры из байкерского арсенала. Да, не тот пошёл нынче байкер: рыхлый, карикатурно гламурный, в косухе за стоимость автомобиля,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Боря

Алеся: Алло, Михаил, память девичья, забыла название вашего предприятия… Апрель?

Клиент: Это Алеся?

Алеся: Да

Клиент: Я — Максим. А фирма — “Месяц”.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

МАЖОР

Опрятные пареньки, с ухоженными ногтями в начищенных ботиночках. В девяностых про метроceксуалов никто и не слыхивал, более того, за одно название могли запросто въехать в бубен, спутав сами понимаете с кем. Опрятных пареньков называли "мажорами".

Один такой каким-то образом затесался к нам в УБОП. На фоне хмурых СОБРовцев

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Недавно услышал историю одной американки, которая настолько боялась быть изнасилованной, что придумала такой девайс. Купила в ceкс-шопе искусственную вагину и приделала ремни от страпона. Много лет она ходила так: трусы, поверх них искусственная вагина, а поверх неё — вторые трусы, чтобы насильник думал, что вагина настоящая.

Однажды насильник таки нашёлся, а женщине во время судмедэкспертизы пришлось показать своё изобретение. А адвокат насильника на суде заявил, что раз она обманула его подзащитного, значит, изнасилования не было, а было только покушение. И потребовал переквалифицировать дело.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Иго

Кошке чуть больше года, впервые поехала с нами на машине. Сидела на руках и внимательно разглядывала пейзажи. Теперь, как только идём в гараж, бежит за нами и, улучив момент, запрыгивает в салон. И очень обижается, что не берём её с собой покататься.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Сеточка

Мы тогда аквариумами увлекались. Нам лет по тринадцать было. Ездили в Москву в зоомагазины за рыбками и инвентарем всяким. В Москве тогда было четыре зоомагазина. Мы это из справочника узнали. Самый лучший был на Старом Арбате, который много позже стал пешеходным. Вот туда-то и ездили периодически.

Конечно, еще и продукты

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Людмила

Дом высотка. Мусоропровод заварен.

Перед подъездом стоят открытые мусорные баки.

Выношу мусор. Сверху зверское жужание.

Подлетает коптер, сбрасывает пакетик с мусором, улетает вверх.

Оглядываюсь, вокруг никого нет.

Это вообще законно?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Начали мне на мобильник звонить из одного банка известного, и коллекторы самые разнообразные от их имени, и просили некую женщину, которую я никогда не знал.

На просьбу позвать Веру Николаевну я говорил, что она у телефона. После некоторой заминки они спрашивали почему голос мужской?

На что я говорил о смене пола, получении новых

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

Гуляла тут на днях с ребенком на детской площадке.

После работы, элегантная такая вся, пальто-шарфик. Настоящая леди, в общем.

Пока бегала за ребенком (учится кататься на велосипеде) в поле бокового зрения все время находился паренек, безуспешно пытавшийся освоить скейтборд.

Под конец прогулки не выдержала. Подхожу, говорю: "Слушай внимательно, неправильно ты, дядя Федор, ноги на скейтборд ставишь, ты их на разные концы доски расставил, а надо одну ногу на кончик доски, другую ближе к середине. "

Мальчик рядом улыбается и лопочет что-то типа "Тетя, вам-то это откуда известно".

Продолжаю: "Чтобы когда ты совершил щелчок одной ногой и прыгнул, в воздухе ты мог ведущей ногой выпрямить скейт и, тем самым, совершить прыжок и закончить его с правильным положением ног на доске. "

Далее, молча прыгаю классический ollie.

Мальчик уже не улыбается и не лопочет.

Продолжаю: "Потом, когда ты освоишь базовые вещи, сможешь двигаться дальше и начинать крутить доску. "Молча прыгаю kickflip.

... "Ну вы ваще... "

Беру за руку своего ребенка ухожу в закат)

Даже свои ботиночки каким-то чудом не повредила.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024