Свежие истории от 19 июля 2018

1. Рассказал(а) Вирус

Самолет, рейс довольно местный, из Сибири в Сибирь. Перед посадкой стюардесса, как положено, объявляет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Ну, народ, в большинстве, начинает пристегиваться. В первом ряду сидит детина размером семь на восемь, и внаглую игнорирует сие разумное требование. Стюардесса, смотря на детину, повторяет:

"Граждане пассажиры! Пристегните ремни безопасности".

Реакция снова нулевая. Тогда фраза повторяется персонально ему:

"Гражданин! Пристегните ремень безопасности".

В ответ следует:

"Да пошла ты... "Ну девка, понятно, обиделась и пошла жаловаться командиру. Через минуту вылетает комкор (небольшого роста, сухонький мужичонка, к тому же шепелявый), подскакивает к этому шкафу и произносит следующий монолог:

— Музык! Вот ты себе пг´едставь! Сейчас на посадке, если я сють-сють пг´омахнусь мимо полосы, то самолет г´езко остановится, а вот ты полетис дальше. Баськой вперед. И вот ты пг´олетаешь пег´вую пег´ебог´ку (загибает пальцы), вторую пег´ебог´ку, тг´етью пег´ебог´ку и очутисься у меня в кабине. Спрашивается, а на х$я ты мне там нузен?

Мужик МОЛЧА пристегивается.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Толя

В лучших традициях улетающего мишки, красиво и символично завершился чемпионат мира в России! На церемонии закрытия начинается дождь, смывающий стадион в Волгограде, набережную в

Нижнем Новгороде и прочие постройки, возведённые к чемпионату. Все плачут от счастья, и только Путин невозмутимо стоит сухой под зонтом.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Ира

Самое яркое воспоминание детства — я выхожу из школы, а возле крылечка стоит дедушка, который работал вахтами и должен был приехать только через месяц. Я бегу к нему, он меня подхватывает и кружит. То ощущение эйфории непередаваемо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Людмила

Разговаривали с женой о воспитании наследника.

— У тебя вся педагогика сводится к выпороть и простить!

— Ну да. Потому что если просто выпороть, то обозлится, а если просто простить, на шею сядет.

— Тебя не переспоришь, — вздохнула жена.

— Хоть бы попыталась, — пробурчал из своего угла сын.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Икота

Есть девочки-подростки, на которых обращают внимание все, они симпатичные, всегда дружат с самыми красивыми парнями, мальчишки задаривают их шоколадками, на дискаче в лагере отбоя нет от кавалеров на медляк. Только все такие девочки повыходили замуж за парней, что не блещут ни умом, ни внешностью, ни деньгами, да ещё унижают и изменяют. Не злорадствую, просто не понимаю, они ведь могли иметь гораздо больше, но... любовь зла.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Арсений

Короткая из армии. Рядом с нашей стройкой гражданские тоже строили дом. Недостроенная коробка, башенный кран, всё как надо. Оставили меня в ночную, была у нас такая практика. Работу быстро доделал, лёг спать. Вдруг просыпаюсь – с соседней стройки громкий стук доносится, как кувалдой по железной конструкции херачат. [м]ля, ну ночь уже, рядом жилые дома. Херачат долго. Ну что можно ночью забивать? Стало интересно, пошёл посмотреть. Оказалось, подъехала машина с грузом, а крановщик в своей кабине под облаками храпака даванул. Орали, свистели, пох. Наверх лезть лень. Взяли кувалду и начали херачить по крану. Проснулся, когда мне мужики уже всё объяснили. Процесс разгрузки пошёл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

xx: Оль, не переживай ты...

xx: Брови быстро отрастают.

xx: Это я тебе как пиротехник-любитель в молодости говорю!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Доче 4,5 года.

— Мама, эта собачка мальчик или девочка?

— Кажется девочка.

— Значит с%ка?

— Ой! какое не очень красивое слово! !

— Ты еще слово "б%%%ь" не слышала!

Пришлось согласиться

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Реальная история. Есть у наших соотечественников в Германии забава — рыбалка в Норвегии. Кто испытал — не забудет. И вот отправилась очередная гоп-компания рыбки половить да водочки откушать. Взяли в аренду катер, вышли в море (удочки дома даже не забыли). Красота. Солнце светит, море спокойное, да и рыба ловится.

И вот один рыболов (Степан) в экстазе от клева широко раскрыл рот, и вставная челюсть отправилась посмотреть — много ли рыбки внизу.

Капец, настроение испорчено, солнце не радует, море дурацкое и рыба — дура.

Но... на катере оказался еще один кадр со вставной челюстью. Решил он пошутить. Привязал свои зубы на крючок и опустил в воду. Затем с криком: "Поймал!" — тянет и достает челюсть. Все в ох.. е.

Степан с радостным визгом хватает челюсть, засовывает в рот, шамкает и с матом: "Б.. я, не моя, с@ка! " — швыряет её за борт.

В итоге, два дурака без зубов. Хорошо хоть для водки зубы не нужны.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Людмила

111: У нас в районной поликлинике в лифте играет музыка; но тот, кто подбирал мелодии, как-то не учёл, что вступительные аккорды занимают почти столько же времени, сколько лифт идёт с первого этажа до четвёртого; только начинается собственно мелодия, уже и приехали, пора выходить.: -]

222: Смотря какие аккорды. Если это известный шлягер Шопена, то нормально, особенно для поликлиники.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024