Свежие истории от 20 июля 2018

1. Рассказал(а) Иволга

Одна знакомая замужем третий раз — давно и счастливо. С первым рассталась просто по дури, второй оказался настолько сладострастен, что прям тошнило от него. Пришла к выводу, что готовых хороших мужей не бывает. Вышла за потомственного "гопаря классического". Вместе бросили курить, бухать, получили хорошие профессии, стали два раза в месяц ходить в церковь. Через пять лет приехали к нему на Родину, а его приятели спрашивают: "С четвертым мужем приехала, а третий где? "Не узнали бывшего дружка в упор — настолько изменился.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аня

В рабочую субботу отмечено массовое опоздание на работу. Объяснительные ввглядят на удиаление одинаково: "У меня будильник проспал, т. к. не в курсе, что суббота рабочая"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арсений

Предложила знакомому переписываться с помощью настоящих бумажных писем, мол, романтично и все такое... Он долго молчал, а потом ответил: "Натаха... ты в тюрьме? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зина

Что может быть веселого на похоронах заслуженного человека, да при том, что во время этих похорон чуть не умер еще один человек? Дайте эту задачку сценаристам-сериальщикам. Пусть попробуют выдавить из зрителей смех сквозь слезы так, как это сделала жизнь. История реальная.

Хоронили врача – реаниматолога, человека заслуженного,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Друг мой пароходский, Санька, рассказывал истории из своей армейской службы. Одна из них, но сначала пару слов о Саньке.

Со стороны он мог показаться человеком не очень эмоциональным, даже угрюмым, но только до тех пор пока с ним не познакомишься ближе. В те годы когда я с ним познакомился, ему лет двадцать семь было, он одновременно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дама

Встречался на первом курсе с девушкой одной (9 лет назад было, получается). Потом, спустя месяцев пять-шесть, расстались, но остались хорошими друзьями, мосты не сожгли. Общаемся и до сих пор, но, где-то два года назад, учитывая, что живём в разных городах, пропали с радаров друг-друга и не контачили полгода. И вдруг, часа в три ночи от неё приходит сообщение дословно: "Леша, все плохо, переведи 3000 рублей на такую-то карту". Я, дурачок, перевёл сразу же — даже не прикинул варианты с мошенниками, ну да пронесло — реально она написала. Через пару минут деньги прилетают обратно и приходит следующее сообщение: "Фу, блин, значит дружим, не послал меня. Я уж испугалась, что обиделся за что-то".

Люблю дуру.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Интел

Готовлю торты на заказ. Именинник захотел тортик в виде мадагаскарского таракана. Сделала, как настоящий — когда разрезаешь, там крем (даже цвет похожий подобрала). Именинник прям в щенячьем восторге, его друзья тоже. А вот жена нет, сказала, что, как настоящий таракан. Мальчику стукнуло 44 годика.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) И.И.

Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминания о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его не хватает.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арнольд

Недавно я рассказал историю из полицейской практики, в которой заслуженный военный выбрал с хулиганами максимально корректную линию поведения, и применил силу только в крайнем случае. История вызвала бурное обсуждение. Встречались и адекватные мнения, но одним из мэйнстримов было удивление такой "трусостью" человека. Кто-то даже начал рассуждать

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий

Больные иногда сбегают из психобольницы. Некоторые побеги бывали откровенно смешные.

Случай недавний, был 6 дней назад в загородном отделении психохроников.

Утром на подъёме одна больная с имбецильностью, дама пожилой наружности и большой окружности, заартачилась, не захотела прибираться и мыться; медсестра рявкнула

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024