Свежие истории от 16 августа 2018

1. Рассказал(а) Дима

С Хабра, про космический туризм:

К примеру, в Звездном городке, как и везде в России, летом отключают горячую воду. И мне было непросто пояснить мультимиллионеру, что теперь горячая вода будет только через две недели и что нельзя купить компанию, которая подает в Городок горячую воду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Сейчас на работу друган заезжал, ухохотались. Ребенок из школы приходит, в дневнике запись: "Ваш сын неадекватно ведет себя в школе — примите меры!". На что он написал обратно учителю:

— Давно мечтал о сыне, но из школы постоянно возвращается ДОЧЬ, научитесь адекватно воспринимать мир!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) И.И.

В начальной школе учительница по музыке взяла у меня книжку с детскими песенками и никак её не отдавала. Я ходила к ней несколько месяцев чуть ли не каждый день, а она говорила, что забыла книжку дома. В итоге учительница всё же мне отдала её, а заодно пожаловалась родителям, какая я дотошная. После этого мама сказала, что если я заберу долг у одной её знакомой, то могу оставить деньги себе. И всё лето я ходила к ней и в результате добилась своего.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Артур

В моей семье 4 детей.

Я старшая.

Сегодня у меня с мамой состоялся такой разговор:

— Мам, когда ты решила, что хочешь детей?

... этот момент в моей жизни еще не наступил

...

МАТЬ ГОДА

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дама

в саду муравьи оккупировали сектор малины. Садом никто особо не занимается, он превратился в прекрасные сказочные джунгли и малина растёт в нем как хочет. Все бы ничего, подумаешь муравьи в кустах, но стало сложно собирать ягоды, выходишь весь в муравьях.

Какая-то добрая женщина на фейсбуке посоветовала посыпать пшена на землю. Я не стала уточнять детали, гуглить что за яд для муравьев в пшене, и поскольку способ показался мне несложным, насыпала пшена и стала ждать. С каждым часом муравьев становилось все меньше, а к вечеру они просто исчезли. Давно известно, что муравьи интеллектуальные высокоорганизованные существа. Скорее всего, они быстро сообразили, что вскоре прилетят птицы и склюют их вместе с пшеном, и просто сбежали.

Таким образом, я рекомендую стратегический способ борьбы с муравьями с помощью пшена как наиболее гуманный и недорогой. Если у кого-то есть досаждающие в саду муравьи попробуйте этот способ, и если не сработает — значит муравьи вам достались тупые.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Игрушка

Росла в многодетной семье, а родители изначально планировали только одного — Славика. Но получились мы: старший Мстислав, затем близнецы — Святослав и Святослава; Мирослава, Бронислава; ещё одна двойня — Ярослав и Ярослава, я — Владислава с братом Владиславом, и самый младший — Ростислав. Если честно, нужно было видеть глаза моего парня, когда он знакомился с моей семьёй)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Рассказ со слов инструктора по вождению.

Была девочка на курсах (цвет волос я не уточнял), второй день езды в городе. Перекресток. на перекрестке пост ДПС. Стоят гайцы. Учебные машины очень редко останавливают, но тут звезды сошлись, и гаишник показал жезлом "К обочине". У девочки и так-то в зубах крови нет, ноги дрожат, ладони потеют, тут ещё испытание.

Она — инструктору:

— Что делать-то?

— Останавливайся.

И тут включилась женская логика и отсутствие опыта. Где остановиться? Правильно, где стоит гаишник. девочка включает поворот и едет на гаишника, тот — в сторону, девочка — к нему, тот — БЕЖАТЬ! Мучение обоих прекратил инструктор, нажав на тормоз. Гаишник, белый, как стена, у девочки — вообще ступор.

Инструктор — гаишнику:

— Ты зачем нас остановил-то?!

Тот:

— Да я думал, вы — такси, езжайте на хрен отсюда...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Алексей

Вчера наблюдал в крупном обувном магазине – молодая мама с сыном (на вид года четыре) выбирает себе обувь. Наконец, гражданка находит красненькие туфли на огромной шпильке которые ей нравятся. Обрадованная, примеряет.

Сын сидит рядом:

— Мам, ты купишь эти туфли?

Мама не уверена в целесообразности покупки — пожимает плечами и всем видом дает понять, что она сомневается.

Сын, как это увидел, сразу переменился в лице и умоляющим тоном продолжил:

Мам, пожалуйста! Купи эти туфли и пойдем к бабушке! Пирожки съедят…

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Иван

У нас есть умный и ласковый пес гиперактивной породы. Ежедневно долго гуляем с ним в парке, поэтому дома обычно собакен ведет себя тихо и спокойно. Но с рождения у него очень подвижная нервная система: первые минуты после выхода из подъезда, начиная уже в лифте, пёс от радости орёт во всю глотку, причём с лая переходит на истошные крики с придыханием. Звуки больше похожи на стоны, будто кто-то пялит японскую школьницу в аниме. Кинологи не помогли. Нас знает весь район. И смешно, и стыдно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

D3, видео: ньюфаундленд вытаскивает купающуюся девочку из воды.

new_bember:

Был у меня в детстве ньюф, пару раз опрометчиво зашёл с ним на пляж — спасены были все, кто находился в воде. Да, второй раз я привёл его специально, чтобы проверить.

Есения:

С ньюфами невозможно купаться, у них в генах заложено — спасать из воды. Наш в озере кружил вокруг и таким образом выгонял из воды. Чудо, а не собаки.

Se_S:

Есения, Это ерунда! Сенбернары отбирают лыжи наливают рюмашку и отводят домой. К глинтвейну

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024