Свежие истории от 28 сентября 2018

1. Рассказал(а) Александр

История эта, про братьев наших меньших, несколько лет тому назад случилась.

Началось с того, что тётенька, которая в ЖЭКе всю жизнь проработала (ныне ТСЖ) увидела мышь, когда та в страхе металась по двору с кусочком где-то подобранной морковки, а потом юркнула в подвальное окошко нашего дома.

Впечатлительная женщина очень расстроилась

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Понедельник. Утро. Ординаторская.

Коллега наш, видно, ещё не совсем проснулся и в деловом разговоре по телефону оговорился:

— Извините, но это вне пределов моей импотенции.

Мы, конечно, уши навострили, затаились, но ржать сразу не стали. Сидим, лыбимся, ждем. А коллега, через несколько секунд закрыв трубку ладонью, стал сам беззвучно трястись от распирающего его смеха.

Еле закончив разговор и положив трубку, он пояснил, что на том конце провода его со всей серьёзностью попросили уточнить, в чьей же импотенции находится суть вопроса, и попросили дать контакт этого более импотентного специалиста.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Татьяна

Друг рассказывал, живет на Севере, холодно, снежно, вьюга, постоянные ветра. Как то раз сидит дома, картошку поджарил, рыбки нарезал, собирается по трапезничать. Только сел за стол, он у него стоял возле окна, как со всей дури вылетает рама и к нему прямо на стол, заезжает снегоходная техника. На ней сидит мужик, глаза испуганные, весь красный. Естественно вся закуска на полу, ветер хлещет в окно, у друга шоковое состояние. А так как это Север, там люди более открытые, закалка другая у людей. Давай разбираться как этот "чудила" дороги не увидел. Оказывается, зима была очень снежной, дома занесло под крыши, была метель не видно ничего. А мужчина ехал из деревни по реке и не правильно завернул на дорогу, ведущую в город. Вот и залетел в окно прямиком на стол. Друг говорит;- технику вытолкали, окно заделали, сели чай пить, даже по рюмашке с "горя" выпили. Расстались на позитиве.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Коля

— Чем в программировании отличаются отклик, отзыв и ответ?

— ну вот представь, стучишь ты в дверь. Тебе стучат с той стороны — это отклик. Если тебя шлют с той стороны далеко — это отзыв. А если говорят "заходите, Сергей Петрович" — это ответ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) И.И.

Пару лет назад работала в магазине одежды. Примерочные с потолка снимались камерами наблюдения (незаконно, но благодаря им поймана куча воров). Один раз охраннику показалось, что девушка положила что-то в сумку, поймал ее на выходе и потребовал показать вещи. Та встала в позу: "Вызывайте полицию, только она имеет право меня обыскивать. Но и задерживать до ее приезда вы не имеете права". Тот только посмеялся, отобрал сумку и вытряхнул содержимое на пол. "Украденным" предметом оказался ее собственный телефон. Та написала заявление, охранника уволили, а то, что камеры направлены на раздевалки, доказать не смогли. Тогда эта девушка написала в самой популярной группе нашего города пост с описанием того, как с ней поступили. Предложила приходить в тот магазин с огромным зонтиком и раскрывать его над примерочной — законом не запрещено. Воровать стали так, что доход не покрывал расход, из-за чего вскоре лавочка прикрылась. Сейчас я живу в другом городе и работаю в другой сфере, а ее лайфхаком пользуюсь постоянно (не ворую, просто не могу мерить купальник, зная наверняка, что за мной наблюдают).

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адам

Былое и думы.

Поступал я в военно-учебное заведение, из армии, солдатом. И спросил товарища-абитуриента, флотского в безкозырке и тельняшке, где он так выучил английский язык? (я слышал его ответ на экзамене) А он мне и говорит — в Киеве, в учебке на Рыбальском (там готовили слухачей для флота). Даёт сержант задание, а если не выучил — берёшь снаряд 76 мм и бегом с ним на маяк на самый верх (там маяк был), и так три раза. Так и выучил. Он потом персидский учил вполне успешно

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Ипполит

Мои бабушка с дедушкой — самые лучшие. Научили играть в карты и мухлевать, от них слышала самые изощренные матерные конструкции, всегда помогала бабушке делать настойки из одуванчиков и других растений. Сейчас бабуля делится собственно сваренным самогоном. Встают с утра поздно, ложатся так же поздно; смотрят сериалы, гуляют с собакой, ездят на дачу и следят за огородом. Самые жизнерадостные и энергичные, притом ни к кому не лезут, обожают гостей и почти не болеют.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ипполит

Перестала завидовать чужой красивой жизни. Кто-то из знакомых/друзей/родственников поехал отдыхать на дорогущий курорт, кто-то купил новую просторную квартиру, шубу, крутую машину? Теперь вместо зависти спрашиваю себя, а что Я сделала для того, чтобы у меня было "такое же": устроилась на две работы? Подалась в сетевой бизнес? Распродала ненужные вещи? Насосала у кого-то? И, когда приходит осознание, что я и пальцем не пошевелила для достижения чего-либо, меня сразу отпускает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Восхитила речь Вали. Весьма дородной, представительной дамы средних лет. Взгрустнула она вдруг за нашим столом.

— А знаете, в детстве я была худышкой. Бледнолицым таким заморышем. Родители боялись, что зачахну я у них на глазах. А мне ведь расти и расти. Мама горевала. Старалась готовить для меня вкусную, здоровую

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024