Свежие истории от 11 октября 2018

1. Рассказал(а) Адриан

Данную историю я услышал, находясь в командировке, произошла она ещё в конце 80-х.

На одной из АЭС произошла незначительная авария, устранять надо было срочно и было принято решение вызвать слесаря, который лучше всех в цехе знал особенности работы вышедшего из строя оборудования. Так как дело происходило вечером и герой данной

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Алан

Утро, суббота.

Диалог с женой.

Ж: — Бери спиннинг, блесны. Поехали за грибами, а потом порыбачим.

Я: — Это что такое случилось, что все мечты сразу осуществились?

Ж: — Я уборку не хочу делать.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Учась, в свое время, на факультете журналистики МГУ, слышала такую историю. Как известно многие чада идут по стопам своих родителей, или проще говоря, родитель или родительница преподает в той группе, где это самое чадо имеет счастье обучаться. Так вот.

Сессия (летняя), идет не то экзамен, не то зачет. Студенты заходят в аудиторию по очереди. Принимает доцент Б. Доходит очередь сдавать предмет его дочери Ксении. При чем никто не сомневается, что проблем со сдачей предмета родному отцу у нее не возникнет. Проходит некоторое время, внезапно открывается дверь, вылетает зачетка, а следом за ней раздается крик: "Выйдите вон! Вы такая же тупая, как и ваша мать!!!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Август

Стою в магазине в очереди, передо мной женщина, с видимыми признаками беременности. Берёт пачку сигарет, с картинкой "Недоношенность", кладёт обратно и берёт другую, с картинкой "Импотенция".

Приятно видеть, что остались ещё матери, заботящиеся о здоровье своего ребёнка )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Август

Вчера гуляли с детьми. Ушли достаточно далеко от дома. Слышу — мяуканье. Очень характерное мяуканье мелкого котенка, который куда-то не туда залез.

Быстро удалось выяснить, куда именно. Под решетку радиатора какой-то реношки. Видно, лез изнутри погреться. Вылезти не может. Шипит, когда к нему тянешься. Отверстий не видно. Телефон на машине написан, но он выключен. Думаю, чем отвинтить пластиковую заглушку, стоящую вместо противотуманки. Тут подбегает маленький и беленький Мальтез (болонка). Очень хочет подружиться с заключенным котенком, который шипит еще сильнее.

После нескольких попыток дружбы нервы мелкого не выдерживают, он ныряет куда-то в темную глубину двигателя и выскакивает из-под колеса на свободу. Видимо, ангелы-спасители принимают разные обличия для разных существ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

[Укшуйник] У меня кот разогнавшись по комнате, запрыгивал на деревянные перила балкона. После этого он спокойно по перилам, делал обход своих владений (балкон у нас большой, угловой).

Как то пришла сестра в гости, сказала:

— А что ж у вашего кота такие когти страшные?! Давайте постригу.

Постригла.

А позже, кот, по своей привычке разогнавшись по комнате, запрыгнул на перила балкона. А т. к. когтей нет и затормозить и уцепиться нечем, то с криками: "За DVD! ", свалился вниз. Благо этаж второй.

[GoldOrd] Сестра полетела следом за котом?

[gullag] Да. Жаль этаж второй.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Про эффект плацебо...

Итак, продаются в Германии таблетки, помогающие бросить курить. Принцип действия их заключается в том, что они не заменяют никотин, а действуют непосредственно на мозг, блокируя желание курить. Так же к ним прилагается инструкция, которую если развернуть, то будет наверное лист размером с А4, исписаный мелким шрифтом. Примерно четверть писанины — это собственно сама инструкция по применению, ну и остальное — список побочных эффектов. Ну и в общем получилось так, что мой отец и тесть одновременно решили бросить курить. Тесть живёт в Германии, немецким владеет свободно. Отец живёт в России, немецкого не знает. Перевёл я ему на русский язык инструкцию по применению и отправил. В процессе бросания курить тесть испытал 90% из перечисленных побочных эффектов. Отец же не испытал ни одного, т. к. ту часть инструкции с описанием побочных эффектов я просто поленился переводить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Иван

Мама с отчимом только поженились, мы начали жить в большой красивой квартире, я маленькая ещё была. Пошла как-то утром в туалет по-большому, а бумаги не оказалось. Ну, я, недолго думая, вытерла попу полотенцем и, задумавшись глубоко о своих детских важных делах, повесила полотенце обратно. Затем папа идёт умываться, далее крик из ванной: "Ну, @б твою мать, кто в полотенце-то насрал?! Я же им лицо вытер! "С тех пор туалетная бумага дома всегда в наличии. Папа строго следит.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Арсений

навеяло историей про отчаянно лающую собачку на велосипеде. Едем с дочкой (5 лет) на великах. Впереди нарисовываются пешеходы, идущие к нам спиной. Три человека, идут беседуют, перегораживают проселочную дорогу полностью. По мере приближения говорю дочке: "Позвони". Она молчит, и в звонок не звонит почему-то. Я настойчивее: "Позвони!". Ноль реакции. Я делаю вдох, понимая, что надо уже кричать что-то типа "поберегись", как дочка вдруг срабатывает отчаянно: "Не могу, у меня нет телефона!". Пешеходы разбежались. И вовремя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Вася

Сижу работаю, пытаюсь выловить баг, а он ни хрена не ловится!

И тут сзади слышу стук(а я сижу спиной к окну на восьмом этаже БЦ). В общем, оборачиваюсь...

Бородатый, заросший мужик в обвязке привлекает внимание к надписи.

На стекле написано: 246: op1->do(op3) и op3 аж подчеркнуто.

Проверяю 246 строку... и в самом деле перепутано...

Боль, страдание и унижение длились до тех пор, пока не нашел этого чувака.

Программист-фрилансер с двадцатилетним стажем! А строительный альпинизм это так... для души.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024