Свежие истории от 12 января 2019

1. Рассказал(а) Адриан

ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ

Прочитал давеча здесь же историю Эдиссона о помощниках менеджеров по клинингу, да и вспомнился рассказ однокурсника о его первой работе.

В начале прошлого десятилетия, сразу после института устроился товарищ (для простоты назовем его Сашей) работать в крупную полугосударственную компанию (из

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Вечером вышли с мужем на балкон.

Вдруг сверху спускается мужик в женских стрингах и спрашивает:

— Ребята, можно я через вашу квартиру пройду?

Муж проводил его до двери, вернулся и задумчиво произнёс:

От Нинки, наверное. У неё все трусы с такими прикольными надписями.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Чтобы получить настоящее удовольствие от этой истории, надо представить себе Ринатика. Бывший борец, голый (бритый) череп, рост под 1.90, шея сливается со спиной, ну и, натурально, татарин. И глаза очень добрые.

У Ринатика, при всех его статях, в характере очень много детского. Например, если он увидит где-нибудь веревочку,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

"Мороз и солнце, день чудесный... "

Во втором классе придумалось продлить себе зимние каникулы. Идею почерпнула из прошлогодних зимних. Тогда я впервые услышала таинственное слово "карантин", которое продлило отпуск младшеклассникам на целых две недели.

И девятого января я приняла решение срочно заболеть. А как зимой заболеть? Легко! Простудиться.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Интел

Когда мне было четыре года, меня зимой папа в садик повёз на санках. Где-то по дороге я выпала, папа не заметил, и я пошла до садика одна. Нянечка из другой группы увидела маленький сугробик, забрала меня, укутала в одеяло и поила какао, администрации сада она не сказала. Папа выследил мои следы, поднял на уши сад и полицию. Домой пришёл через два часа поисков, боялся, что мама ему голову откусит, а я сидела уже дома и мультики смотрела. Больше меня папе не доверяли.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тромб

Однажды на одном автофоруме я решил от нечего делать поугорать над очередным придурком, вкрячившим на свою бюджетную машину китайский глушитель-пердак. Ехидно поинтересовался у него, а нафига он вообще это сделал. Оппонент не оставил мне ни единого шанса на скандальное продолжение дискуссии, предельно искренне ответив:

— Я малолетний дебил. Мне повод не нужен)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зина

Я поражаюсь изобретательности руссих людей: один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры... Знал только номер дома, в котором она живет...

Так вот, однажды ночью, он отправил ей сделанное им видео, в котором ничего не было, кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран. Она все сделала как он просил. А в это время два его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта "цветомузыка".

Цветы прислал. Уже 3 года вместе...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Дима

Зря смеетесь... Есть у нас в городе несколько шикарных домов, сталинской постройки, потолки, толстые стены, все дела. Подруга выбрала один вариант, намного дороже других. Спрашиваю "почему? друггие - тоже в центре, тоже с балконами, тоже высокие потолки и огромные комнаты". Отвечает — "Ты здешнее бомбоубежище видела? "Да, такого аргумента я точно не ожидала.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Арнольд

Прошлая неделя, юго-восток Индии. Отдыхаем с женой в гостинице, делать нечего, решили сыграть в большой теннис. Выдали нам ракетки и 3 мяча. Через 10 минут 2 мяча у нас залетело в траншею между домом, утопленным на 1 этаж под землю и собственно землей. В Индии так часто строят, крыши получаются вровень с землей почти. Причина неизвестна. В этой траншее между стеной дома с глухими окнами и землей лежало еще около 15 мячей. Залезть без лестницы невозможно, я начал суетиться, нашел неподалеку лестницу. Рядом нарисовалась пара из Австралии и начала распекать индусов, что у них везде так – вечно ленятся, нет чтобы шары эти достать – играть удобнее, расходов меньше. Кивая и соглашаясь я все же установил лестницу, спустился в глубокую и темную траншею, собрал мячи, многие из которых уже привалило опавшей листвой. Мы доиграли, я отнес обратно ракетки и все собранные мячи. Гордый и с улыбкой на лице. Ну и говорю: "У вас там эти мячи лежали внизу у вон того дома, еле достал, вы в следующий раз следите". Сотрудник проката мне спокойно ответил "Да, мы обычно всегда достаем, но за последнюю неделю там два раза видели кобру"… Тыдыщ

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024