Свежие истории от 5 февраля 2019

1. Рассказал(а) Аркадий

Купил сок манго "Сады Придонья", на вкус яблоко с морковью и сахаром, ну а х@ли вы хотели — манго в Придонье не растёт.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила

Я: покорми кошку.

Сын(7 лет): чем?

Я: под столом корм. Положи ей 3 ложки.

Сын: может 2?

Я: давай 3.

....

Жена: почему у кошки в миске 3 ложки лежат?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Игнор

Я девушка. Рост у меня 180 и размер ноги пропорциональный — 42. В родном пригороде каждый раз шла в обувной магазин, как на казнь. Потому что продавцы обязательно сначала три раза переспросят, точно ли такой размер, потом особо тактичные уточнят, правда ли женская обувь такого размера бывает и точно ли я не мужик, потом на весь магазин найдутся одни страшенные боты нужного размера.

Переехала в Москву, и случилось чудо. В обувном той же сети обращаются вежливо, обуви моего размера немного, но она есть и попадается красивая и удобная, а моя любимая продавщица записала номер телефона и звонит сказать, что у них завоз! Всё-таки конкуренция среди магазинов — реально великая вещь, в родном-то городе обувных всего два на весь город!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Показывайте детям советские фильмы! Сыну 5 лет, поёт

А ба-боч-ка крылышками бяк бяк бяк бяк

А за ней кровушка шмяк шмяк шмяк шмяк

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Алан

Есть у меня два друга (одноклассники и одногрупники). С Сергеем живём в одном городе, а Володя живёт за пару тыщ км от нас.

Ещё в школе меж ними возникло "соревнование" — кто больше поцелует девчёнок.

В институте условие "соревнования" усложнились.

К 40-ка годам оба были женаты раз по пять (это только официально).

После работы зашли с Сергеем попить пива. Тут звонит Вовка и приглашает на свадьбу. И, как бы между прочим, намекает, что невесте 25 лет.

В "нашем" баре работала офицантка лет двадцати. Она не только была симпотная, но без проблем могла успокоить слишком возбужденную толпу, да и за словом в карман не лезла.

После (наверное) 4 бокала, Сергей предложил офицантке (конечно за деньги) поехать с ним. Клятвенно пообещал что до неё даже не дотронется.

Недавно был у Сергея на 10-ти летии свадьбы. Он счастливый отец троих пацанов. Настя на 8-м месяце. УЗИ принципиально не проходит. Говорит, что пока девку не родит, не успокоится.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Зина

Кое-что про нечистую силу и прочий полтергейст

После развода жена Ромы, исповедовавшая принцип "- Хоть конура, но в центре! " прикупила себе однушку на проспекте Мира, а непритязательный Рома на оставшиеся грошики приобрёл первое что попало. Попала Роме квартирка на самой окраине, считай в пригороде. Даже не то чтобы квартирка, а половина

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артем

Лидия Петровна вышла из подъезда, повернулась к дому и нашла глазами окна квартиры дочери. Из окна кухни весело улыбались две рожицы внуков. Старший шестилетний Никита показал большой палец правой руки. Бабушка в ответ, расцветая улыбкой, показала десять пальцев и погрозила указательным, что означало: через десять минут придет мама, смотрите

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Игрушка

Всю сознательную жизнь боюсь говорить по телефону по делам, даже с друзьями не могу. Мысли путаются, язык заплетается, состояние общей паники. Устроилась на работу в офис, в обязанности из коммуникаций входила только почта, полюбила свою работу и стала профессионалом. Так я работала полгода. Теперь я начальник отдела, зарплата почти в два раза выше, но в обязанности входит общение по телефону с конфликтными клиентами. Теперь я ненавижу свою работу и готовлюсь к увольнению. Ничего сделать не могу.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Икота

Однажды в нашем доме начался пожар. Старая проводка полыхнула. Потушили быстро, просто сбили пламя полотенцами. За это время (минут за 10) старший сын 14 лет с перепугу вынес из дому все документы, телевизор, портфель с учебниками и крошечную сестру вместе с кроваткой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Первый снег. Радостная выбегаю из подъезда, плюхаюсь на землю, пытаясь сделать снежного ангела, и параллельно думаю о том, как было бы здорово слепить снеговика, построить крепость и играть в ней целый день! А мама в это время, наверное, приготовит ужин и испечёт самый вкусный пирог с яблоками. Эх... встаю, отряхиваюсь, иду домой готовить ужин, печь пирог, ждать ребёнка с прогулки, потому что теперь мама — это я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024