Свежие истории от 14 февраля 2019

1. Рассказал(а) Дитя

В общедомовом чате:

Николай: Соседи добрый день! подскажите у кого домашнее тв от МТС, нет проблем с Подключением приставки, при включении кабеля HDMI? У меня выбивает автомат, после нескольких попыток приставка перегорает. вызывали монтажника от мтс причина не ясна, сгорело 6 приставок.

— А вы упорный человек, Николай

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) И.И.

Утро на кухне кошка выпрашивает еду. Я положила, она поковырялась, не доела, начала уходить из кухни. Говорю мужу: "Что-то кошка перестала еду доедать. Наверное, надо ей сократить пайку". Муж согласился со мной. Кошка, практически вышедшая из кухни, остановилась, испуганно посмотрела на нас, подошла к миске, доела. Всё-таки они понимают человечий язык))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Интел
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Лана

Был у меня знакомый. Боря. Натуральный еврей. Как русский еврей, Боря был двуязычным — одинаково свободно говорил по-русски и на иврите. И однажды, как ценный специалист, уехал в длительную командировку в Израиль — на год. Когда он вернулся, только ленивый не шутил:

— Что же ты, Боря, не женился в Израиле? Говорят, еврейки все очень красивы — что же ты не нашёл для себя красавицы?

И однажды Боря показал-таки фотографию действительно очень красивой женщины и сказал:

— Да я и в самом деле чуть было не женился. Вот, познакомился, встречался. Но когда я узнал, кем она работает... Ребята, она — ГЕНЕРАЛ-МАЙОР БРОНЕТАНКОВЫХ ВОЙСК! А я в армии только до сержанта дослужился. Я не могу жениться на генерал-майоре! Лучше уж я — назад, в Россию...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анатолий

Дороже не значит лучше.

Автомеханик посоветовал поменять аккумулятор (далее А-Р), попросил его поставить самый дорогой, качественный и надежный А-Р.

Механик перед установкой показал наклейку- ушлепку с свежей датой на А-Ре.

Машина постояв пару дней с включенным видеорегистратором, не завелась — аккомулятор новый сдох.

Позвонил знакомому, который работает на заводе где делают эти самые А-Ры, спросил что за "... "?

На что он сказал: на дорогих аккомулятарах мы ставим эксперименты ( а это денег стоит, что увеличивает стоимость новой партии, при этом часто наши эксперементы вылазят боком) после того как завод выпустит эту партию, они пылятся долго на заводском складе в ожидании заказа, потом пылятся на складе заказчика, дистрибьютера и так-же в самом авто-магазине лежат долго в надежде что кто то купит: самый дорогой, крутой и надежный, а для А-В лежание на складах и прилавках убийственно, а дату- наклейку ставят перед продажей.

Так что лучше покупай только популярные- они всегда свежие.

Поехал обратно менять — благо гарантия была, поставил новый самый дешевый, самый раскупаемый А-Р который работает как часики уже пятый год.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Всего один день в России 30 января.

Приехавший на заседание Совета Федерации Генеральный прокурор Чайка с трибуны лично обвиняет 32-летнего сенатора Арашукова в многочисленных убийствах и призывах к свержению власти, глава следственного комитета Бастрыкин и 4 его силовика бегают за Арашуковым по лестнице Совета Федерации, спикер СФ Матвиенко

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) И.И.

Гуляли однажды с другом по Арбату, нам по 18 лет, настроение поганое, он в кого-то безответно влюблен, я в кого-то безответно влюблена, но гуляем мы вдвоем и нам друг с другом скучно. Купили вина и сели в переулке на лавочку. Из подворотни выходят два мрачных парня и говорят нам, что нечего грустить, потому что "вам-то хорошо, вы хотя бы разного пола".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ирка

Пошли как-то в магазин, а он в доме, и рядом в квартире на первом этаже из окна тянется верёвка, а на ней привязано ведро, такое среднее, из-под краски. Я спросила у парня, что это, а он говорит: "Да это кото-лифт. Всю жизнь тетушка из квартиры ухаживает за котиками; котик приходит, садится в ведро, мяучит, его поднимают в тёплую квартиру и кормят". Смотрю, а там на подоконнике четыре довольные морды сидят.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Ирма

Отец — военный, подводник времён "холодной войны". Суровый мужик, никогда особо с нами, детьми, не общался. Но одному научил твёрдо: если у тебя есть время и силы страдать и думать о том, как всё плохо, значит, твои проблемы не так уж и велики.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) И.И.

Что значит "шутка судьбы"? На свадьбе подруги смотрела на свидетеля и думала: "Страшный какой! И шутит по-дурацки. Ну и пофиг, мне с ним детей не крестить". Через несколько лет вспомнила те свои слова и усмехнулась: действительно, не крестить, а растить... Наших общих.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024