Свежие истории от 28 марта 2019

1. Рассказал(а) Антон

Звонит с утра судя по голосу молодой парень:

— Вы телефоны ремонтируете?

— Да, что у вас с ним?

— Да я вчера прибухнул нормально так, ну и поставил зачем-то графический ключ, теперь вспомнить не могу, все варианты уже перепробовал, поможете?

— Да, попробую помочь, привози.

Объясняю где меня найти, договариваемся что через часа полтора подъедет, проходит примерно час, звонит тот же парень:

Я не приеду, я тут пивка бутылочку выпил и сразу вспомнил пароль.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Аркадий

Моя бабушка — эталон позитивного мышления. Как только вышла на пенсию, сразу начала откладывать с каждой получки себе "гробовые" — сейчас ей 86 лет, на ее сбережения можно похоронить весь подъезд, но она не собирается останавливаться:

— Еще и на твои хватит, — говорит бабуля.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Альфред

Работаю в шахте. Отработали смену, выехали, скинули грязную робу и — вперёд, в душевую. Банные принадлежности хранятся в отдельной комнате, у каждого cвoи. Заходим, забираем, купаемся, переодеваемся и кладём обратно до следующей смены.

Напарник стал замечать, чтo полотенце чepeз сутки всё равно влажное, и дорогой шампунь заметно пустеет. Решение принял простое: купил пять пузырьков зелёнки, залил их в шампунь и ушёл на выходной.

Чеpeз день на работе коллеги рассказывают про одного из начальников (далеко не бедных). Заходит тот в душ, наливает от души шампунь и моется, с него течёт зелёная вода. Продолжалось этo oкoлo чaca, видели eгo вce, ктo был на работе в этoт день. Так и не отмывшись от зелёнки, начальник быcтpo оделся и буквально убежал с территории шахты. Больше чужие принадлежности он не брал, но так и остался Шреком.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Ирма

Я медик. Всегда были проблемы с определением лево-право, особенно если стою лицом к собеседнику. Сейчас, когда осматриваю пациента, всегда ориентируюсь по печени и селезенке. Даже когда нужно указать направление, в голове моментально всплывает "печень-селезенка": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Светлана

Тётка у меня... Совсем плоха мозгами старушка. Девяносто лет, склероз пополам с маразмом, то ли паранойя, то ли бред преследования. Повадилась ночами милицию, то бишь полицию, вызывать: то её грабят, то отравить хотят, то какой-то мужик в квартиру якобы лезет... Перед людьми неудобно. Вспомнились мне студенческие годы: читал в нашем ВУЗе

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ирма

Мой муж — американец, где-то вычитал, что у нас есть традиция: если трясти наличными деньгами на новую луну, его наличка возрастет. И теперь он ждет каждую новую луну. Самое смешное, что он получил повышение и прибавку к зарплате после этих манипуляций.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Аркадий

Опаздываю на электричку, вызвал такси. По дороге звонок от диспетчера: "Забери людей от детского садика, радость моя!". Таксист, растекаясь в улыбке: "Хорошо, от какого садика забирать?". Диспетчер (раздражённо): "РАДОСТЬ МОЯ!".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Про хулиганов и калькулятор

На Тёплом Стане у меня знакомая живёт, дама преклонных лет. Когда-то давно, когда она была совсем даже не преклонных, а юных лет, они получили тут квартиру в новостройке. Райончик был тот ещё, Тропарёво, прямушка от метро шла парком, через овраг. Криминальных сводок тогда не было, но их вполне себе заменяли слухи

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

Флотская история. Срочный отпуск начфинёнка.

Эта история, скорее всего, чистой воды байка. Но байка хорошая. Услышал я ее в начале 90-х, когда служил на ТОФ.

Место действия — один из южных островов Курильской гряды. Время — начало 90-х.

Знаете, в практически любом коллективе есть такие люди, которые

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Ирка

У меня живёт собака-гопник. Однажды на прогулке он встретил ёжика. Понюхал его и исколол себе весь нос. Теперь при встрече с ёжиками он их не нюхает, а тупо обоссывает. Увидит ежа, подбежит к нему, обоссыт и с чувством выполненного долга бежит дальше.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024